Гость
Статьи
Сохранять ли такие …

Сохранять ли такие отношения

Встречаемся с м.уже месяцев 10. Я вообще одна. Без детей, подруг нет, общаемся, ходим в театр или кафе только с сестрой. Так вот..мужчина этот эгоист в чистом виде и я подозреваю, что нарц. Встречи происходят в формате у него дома. Секс, ужин, кино..вино или текила бывают...да, ходили в кафе несколько раз, и выезжали погулять по моей инициативе. Иногда он ведёт себя ну мягко говоря некрасиво..может у меня реакция обостренная и я принимаю близко к сердцу (как он говорит)... в общем, расставшись с ним я вообще вечерами одна буду, ни смс, ни звонков ни от кого почти. Только Родители, сестра. Но оставаясь в отношениях с ним, чувствую какой то дискомфорт иногда..

Как бы вы поступили? Со стороны интересно почитать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да..деньги дарил пару раз. Оплачивал телефон...в целом он нежный и хороший любовник..но

Гость
#2

Займите себя чем-то, зачем вечером дома сидеть? Ходите в фитнес клуб или на курсы какие-нибудь, там и знакомые по интересам появятся. Всё лучше, чем цепляться за мужика, которому на тебя пофиг.

Гость
#3

ну так найди себе нормального мужика

Катя Мраморная
#4

Я вообще не буду даже советовать человеку, который считает что любыми путями нужно быть в отношалках, где тебя не ценят, не любят и что это лучше, чем одиночество

Гость
#5
Гость

ну так найди себе нормального мужика

Ахах... можно подумать это так просто)) ищу, несколько месяцев уже. Без толку

Гость
#6

В смысле одна будешь? Мужика не найдешь больше? Если нет, то и не надо, сиди одна раз такая убогая.

Гость
#7
Гость

В смысле одна будешь? Мужика не найдешь больше? Если нет, то и не надо, сиди одна раз такая убогая.

Да мужиков этих ...до хрена
Только попробуй найти подходящего по всем параметрам

Убогим как раз по фиг кто рядом.

#8

В этих отношениях уже ничего хорошего не будет. Бросайте его и проводите работу над ошибками. Нужно уважать себя и не терять достоинства, если не для себя, то хотя бы ради своей семьи.

Гость
#9
Гость

Ахах... можно подумать это так просто)) ищу, несколько месяцев уже. Без толку

а в чем сложность-то? в наш век тиндеров и соцсетей-то? ищи понравившихся и пиши "привеДкакдила"

Гость
#10
Гость

Да мужиков этих ...до хрена
Только попробуй найти подходящего по всем параметрам


Убогим как раз по фиг кто рядом.

ну так и ты не прынцесса-то, раз за какие-то невнятные штаны держишься зубами зачем-то.

Лили
#11

Ну вас самих это не устраивает, это понятно. Зачем против себя то идти? Мозг не обманешь, вы ещё и пытаетесь его защитить словами "может, это я так близко к сердцу воспринимаю", а может это все таки он по свински себя ведёт? Если вас устраивает такое положение, когда вас используют в качестве секс игрушки, то почему нет?

#12

У меня такие же ситуации были. Никого нет))) Все равно расставалась. Но дело в том, что я умела занять свое одиночество. Я ходила одна на концерты, выставки, занимаюсь спортом (в зале хоть коммуникация есть какая-то, да и сил столько уходит, что нет времени на думы об одиночестве). Короче, одной мне скучно никогда не было. Этим летом я ездила одна по городам всяким - мне было зашибись!
Так что расставайтесь. Вы же травите жизнь свою!!!!

Гость
#13
Облепиховый чай

У меня такие же ситуации были. Никого нет))) Все равно расставалась. Но дело в том, что я умела занять свое одиночество. Я ходила одна на концерты, выставки, занимаюсь спортом (в зале хоть коммуникация есть какая-то, да и сил столько уходит, что нет времени на думы об одиночестве). Короче, одной мне скучно никогда не было. Этим летом я ездила одна по городам всяким - мне было зашибись!
Так что расставайтесь. Вы же травите жизнь свою!!!!

Я тоже по городам езжу) жду тепла, чтобы начать..

В зал я не хожу, но занимаюсь дома..

Но я конечно ловлю себя на мысли, что я с ним не потому что мне с ним хорошо, а потому что одной плохо...

Но когда привыкаешь к одиночеству и проживаешь грусть от расставания, уже все ок.

Гость
#14

ппизда ему твоя бесплатная нужна а ты и ведешься

#15

Судя по всему ему нужны отношения для галочки как и вам. Что вас не устраивает? Не буду судить за его чувства тк мужская душа потемки, а вот вас пугает одиночество, пусть будет плохонький но мужичек чем одной. Лучше собаку заведи, будешь с ней гулять и моральный стресс снимать. Еще и с другими собачниками познакомишься!

Гость
#16
Гость

а в чем сложность-то? в наш век тиндеров и соцсетей-то? ищи понравившихся и пиши "привеДкакдила"

Сижу там месяцами и годами. Все мужики чмошные...женатые или обрюзгшие

Гость
#17
Sunny

Судя по всему ему нужны отношения для галочки как и вам. Что вас не устраивает? Не буду судить за его чувства тк мужская душа потемки, а вот вас пугает одиночество, пусть будет плохонький но мужичек чем одной. Лучше собаку заведи, будешь с ней гулять и моральный стресс снимать. Еще и с другими собачниками познакомишься!

А собака есть у меня

Гость
#18
Гость

ппизда ему твоя бесплатная нужна а ты и ведешься

А мне его писька тоже нелишняя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: