Гость
Статьи
Увела из семьи, теперь …

Увела из семьи, теперь жалею

Моя история стара, как мир, и, возможно, кто-то в ней увидит и свою похожую ситуацию.
А начиналось все так…
Закончив школу, я переехала в другой город учиться в институте. Закончила, …

Автор
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Автор

с каждым может случиться такое, что любовь разум затмевает

Это не любовь разум затмевает, а нечто другое. "Любовь не ищет своего"
(апостол Павел)

Гость
#402

Освободила бывшую подругу от обузы и недомужика. Но, бумеранг вернётся. Дай бог, чтоб это не отразилось на здоровье будущих детей.

Гость
#403

На чужом не счастье, своё не построишь

Гость
#404

А вот и *** вы теперь от него избавитесь. Вообще это болезнь ну это типа как адреналин отбить мужика у другой а потом скучно становиться. Я вам даже больше скажу они это знает и когда вы хвостом вильнуть соберётесь он опять с помощью бывшей начнёт манипулировать вашей зависимостью от острых ощущений и никуда вы не денетесь. Вот и все

Гость
#405

Вы не ошибку совершили,а подлость. Ждите час расплаты!)

Гость
#406

Ну что нормально. Женщина должна ухаживать за мужем.. Вы сами выбрали, за кем Вам ухаживать. Даже отбили его у подруги...

Гость
#407
Автор

так он ради меня жену бросил, переехал, не знаю как быть. Может он еще изменится..
Когда мы ссоримся, он мне указывает что это я его от жены увела, поэтому я и должна его теперь обслуживать

Жена там левой пяткой перекрестилась, что такое гавнище кому-то приглянулось и свалило. Я бы, на месте жены, сменила бы адрес и телеыон, дабы не нашел

Гость
#408
Гость

он так говорит? Ну и быдл0. Гоните в шею.

Зачем в шею гнать? Добилась своего, владей и благодари господа. ÷)

Гость
#409
Автор

да я даже не знаю, может расстаться с ним?
блин, какая же я глупая была

Почему "была"? Иы и есть глупая. Откусила кусок чужого щЯстья, а проглотить не смогла - подавилась. Так тебе и надо,

Гость
#410
Гость

а почему бы не расстаться, если ошиблись?
его там, наверное, и жена заждалась уже...

Жена, небось, левой пяткой перекрестилась, что такое "сокровище" увели. )))))

Гость
#411
PaцuoHaILbcT24

Да бывшая скорее всего сама рада.
От неё ушёл паразит, который вдобавок оказался предателем, а потаскуха, разбившая семью, получила вероломного ленивого подонка в награду.

Классный коммент😂😂😂

Гость
#412
Гость

Меня все время поражает формулировка "влюбилась в женатого". Никто вначале настолько не влюблён, чтобы лезть в чужие отношения. Как раз в самом начале можно себя остановить. Просто так ведут себя асоциальные женщины. Для которых нет ничего святого, а только есть слово "хочу". А мужики вообще ведут себя в таких случаях, как животные. Семья- это святое.

100% верно!

Гость
#413
Тутта

Ищите такую же подругу как вы, охочую до чужих мужей. Может его опять уведут.

Супер совет!Насмешили!

Гость
#414
Автор

да я даже не знаю, может расстаться с ним?
блин, какая же я глупая была

А разве есть другие варианты?? Пусть он идёт обратно к жене, вымаливать прощение....

Гость
#416
Вау⬜♥️⬜

Я думаю, жена моего бывшего мужа тоже сто раз пожалела )) я видела как она его обрабатывала. А он с дешёвыми понтами обычный гопник, напустил на себя... А в результате пшик ))

Простите за любопытство. А зачем вы за гопника с понтами замуж выходили?

Гость
#417
Автор

так он ради меня жену бросил, переехал, не знаю как быть. Может он еще изменится..
Когда мы ссоримся, он мне указывает что это я его от жены увела, поэтому я и должна его теперь обслуживать

Правильно он считает. Хлебай теперь щЯстье полной ложкой, не обляпайся.

Гость
#418
Гость

На чужом несчастье - счастья не построишь

Ничего, пусть строит, раз ей мало холостых мужиков было.

Гость
#419

За что боролась, ))))

Гость
#420
Автор

так он ради меня жену бросил, переехал, не знаю как быть. Может он еще изменится..
Когда мы ссоримся, он мне указывает что это я его от жены увела, поэтому я и должна его теперь обслуживать

Молодец мужик. Пусть в следующий раз к женатым не лезит..

Гость
#421
Аристарх

Так в чем проблема-то? Сообщить "принцу",что он оказался вовсе и не принц, что не оправдал ожиданий и только зря обнадеживал невинную девушку - и отправить обратно к однокласснице. И - вперед на поиски настоящего принца!

Да зачем он бывшей жене нужен. Она давно живёт своей жизнью.

Гость
#424
Автор

так он ради меня жену бросил, переехал, не знаю как быть. Может он еще изменится..
Когда мы ссоримся, он мне указывает что это я его от жены увела, поэтому я и должна его теперь обслуживать

Шлите лесом к жене под каблук

Гость
#425

Во первых не ты одна в этом замешана и несешь ответственность, он тоже виноват, он же не бык и не баран, которого можно увести на поводке. Если мужчина , повелся на другую и это уже очень красноречиво говорит о его отношении к жене ,детям. И не х...ра, обращаюсь ко всем , винить только автора, этот *** , тоже хорош, ему бы где не быть ,там служить. Так ,что автор , не вы одна виновата в этом. Елиб б не вы , увела бы другая, раз он такой слабый на передок. И мой вам совет, уходите от него, бегите, чем быстрее ,тем лучше. Иначе всю жизнь этого мудилу , будете тащить на себе

Гость
#426

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#427
Гость

Даже не стала дочитывать сие творение.
Автор, нет, любовницы так не пишут. Вы жена, которая боится, что мужа "уведут"? И хотите так напугать любовниц? Грустный факт - не в любовницах дело, а в муже. Не одна, так другая. С ним разбирайтесь, а не женщин страшите.

Да фиг там. У меня одна такая увела мужа после 15 лет брака. Любовь с первого раза, дала за здрасьте. И все! любовь. Боролась, умоляла, переживала, унижалась и тд. А сейчас думаю, да и слава Богу! Спасибо этой мадам, что отняла у меня жадного, лысого, толстого алкаша, который распускал руки. Я уже в других отношениях с достойным человеком. А как там бывший муж люто пофиг.

Гость
#428

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#429

Похоже на рассказ замужней,у которой уводят мужика))))))

Марина Долгова
#430

На словах: "...слушает матерные песни..." радостно расхохоталась, злорадно потирая руки. Это ж таааакое г08н0 в моральном плане этот мужчинк0! Мадам, да Вам, считай, уже прилетело в карму :)))) Вы ту женщину от самых грязных проблем избавили. Надеюсь, она теперь встретила нормального человека.

Марина Долгова
#431
Гость

У меня похожая история , но я в роли жены. 13 лет в браке. С молоду так сказать, сделали эко, 2е маленьких детишек и тут бац в октябре он говорит что уходит из семьи и у него родиться ребенок. И уехал типо в командировку. В январе приехал и остался, сейчас живет на 2 семьи. Та женщина под 40, родила для себя, зная что он женат, все равно любит его . Она с его работы. Сейчас она мучается с ребенком, постоянно просит его помочь, привезти, отвезти, забрать и т.д. пишет как его любит и что от него ничего не нужно. А он не хочет выбирать между нами и сидит на 2х стульях. Денег нет, весь в кредитах. Зато помогает ей !. Выгоняла 3 раза не уходит, мне уже даже жалко его стало. Он и я мучаемся , а любовница наверное потирает ручки все время когда он остаётся с ночёвкой. Жизнь искалечена мне и нашим детям. А любовницы они такие, сначала спят, и не думают что все аукнится .

Деушка, ну, Вы хоть и себе заведите любовника-то... Чего ж так сидеть зря, никакого удовольствия в жизни. А по-хорошему, гоните этого 6лядуна. Выньте из его кармана ключ от входной двери, соберите его шмотки, и пришлите их ему по рабочему адресу. Пусть едет к той, которая для себя родила. А официальный брак можно аннулировать - подать одностороннее заявление в ЗАГСе, типа, мужик испарился и нет его уже много лет. Вам пришлю почтой уведомление об аннулировании.

Гость
#432

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#433

Автор,как ваши дела сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: