Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется эмоциональная незрелость мужчины

Вкупе с детским эгоизмом. Как это проявляется? На примерах. Может ли быть чувство защищённости и уверенности в завтрашнем дне с эмоционально незрелых мужчиной? (Он себя конечно таким не считает). Если например с одним мужчиной нервно, дёрганно, а с другим как-то спокойно надёжно. Это и есть эмоциональная незрелость ?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пополняет ряды мддэшниковв

Инсайдер
#2

Эмоционально зрелый мужчина не реагирует на женщин. Потому что они эмоционально не зрелые. Он реагирует только на конкретику.

Гость
#3
Инсайдер

Эмоционально зрелый мужчина не реагирует на женщин. Потому что они эмоционально не зрелые. Он реагирует только на конкретику.

На весьма конкретную попку своего дружка🥰

Гость
#4

ты смотри в свою тарелку - у тя самой всё впорядке с эмоциами, чтоб за чужие переживать?

больная, блин, на всю голову

Гость
#5
Гость

Он пополняет ряды мддэшниковв

Сомневаюсь, ведь авторша темы типичная тётка, бэз принадлежности к бабским течениям.

Гость
#6

живет с мамкой, не любит работать (если и работает, то на бабской работе, чтобы лишний раз не напрягаться), ничего не умеет по дому, истерит и вообще не умеет себя вести и контролировать, все у него виноваты, бухает и сидит или в танчиках, или на бабском форуме.

Гость
#7
Гость

На весьма конкретную попку своего дружка🥰

Чё, в попу нравится?

Гость
#8
Гость

живет с мамкой, не любит работать (если и работает, то на бабской работе, чтобы лишний раз не напрягаться), ничего не умеет по дому, истерит и вообще не умеет себя вести и контролировать, все у него виноваты, бухает и сидит или в танчиках, или на бабском форуме.

Жаль что как раз таки всё наоборот. Тётки слишком глупы и всегда только врут. 😐

#9

"Детский эгоизм"? Это нонсенс.
Наоборот, взрослые и умные люди эгоистичны, не позволяют шкурам(вроде тебя) себя использовать.

Гость
#10

Эмоциально незрелые мужчины: 1. мало способны к браку (сожительство, гражданский брак и все такое, только не печать; 2. - всегда живут установками как принято, не как договаривается пара; 3- болезненно относятся к деньгам; 4- редко, когда хотят детей; 5 - обычно привязанны к маме. Это первое, что приходит в голову

#11
Гость

живет с мамкой, не любит работать (если и работает, то на бабской работе, чтобы лишний раз не напрягаться), ничего не умеет по дому, истерит и вообще не умеет себя вести и контролировать, все у него виноваты, бухает и сидит или в танчиках, или на бабском форуме.

Верно частично. Некоторые являются незрелостью, некоторые признаки- обычное стремление к комфорту.

Гость
#12
Гость

Сомневаюсь, ведь авторша темы типичная тётка, бэз принадлежности к бабским течениям.

Какая взаимосвязь тут,пупсик? К течению принадлежит мужик,а не она

Гость
#13
Гость

Жаль что как раз таки всё наоборот. Тётки слишком глупы и всегда только врут. 😐

да-да, тетки во всем виноваты. и еще Путин.

Гость
#14
Гость

Чё, в попу нравится?

Ну у вас есть как явные,так и латентные стесняши,которые пока сами себе не признаются

Луна
#15
Инсайдер

Эмоционально зрелый мужчина не реагирует на женщин. Потому что они эмоционально не зрелые. Он реагирует только на конкретику.

Заходите в мою темы. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/

Гость
#16

А что такое эмоциональная незрелость? Зачем употреблять психологические термины? По простому напиши! Достали уже, психологи гребаные.

Лентяй
#17

Понести ответственность за мужика, сложно чё ли?

Гость
#18
Лентяй

Понести ответственность за мужика, сложно чё ли?

Зайка,тебе удобно на диване лежится?

Лентяй
#19
Гость

Зайка,тебе удобно на диване лежится?

Отлично, вкусно покушал, теперь жирок завязывается.😁

Гость
#20

Эмоционально незрелые мужчины - это те которые застряли в детстве, они не способны на поступки, плывут по течению, избегают ответственности, витают в фантазиях и еще много чего

Гость
#21
Гость

да-да, тетки во всем виноваты. и еще Путин.

Не надо мне приписывать то, чего я не говорил о Путине. В любом случае, с этими тётками тот "эмоционально незрелый" не будет иметь никаких дел, так как рано или поздно чувство "отсутствия защищенности" сменится для них на чувство страха. 😌

Гость
#22
Гость

Эмоциально незрелые мужчины: 1. мало способны к браку (сожительство, гражданский брак и все такое, только не печать; 2. - всегда живут установками как принято, не как договаривается пара; 3- болезненно относятся к деньгам; 4- редко, когда хотят детей; 5 - обычно привязанны к маме. Это первое, что приходит в голову

Эмоционально зрелый мчится в загс с первого взгляда, тратит на жену все бабло, начинает делать детей как только захочет жена и слушается только жену? 😂 😂 😂 😂
Вы подкаблучника описали

Гость
#23
Лентяй

Отлично, вкусно покушал, теперь жирок завязывается.😁

Главное,чтоб не морским узлом😊

Гость
#24
Гость

Эмоционально незрелые мужчины - это те которые застряли в детстве, они не способны на поступки, плывут по течению, избегают ответственности, витают в фантазиях и еще много чего

Какой человек в здравом уме стремится навешать на себя побольше ответственности без вознаграждения?

Гость
#25
Гость

На весьма конкретную попку своего дружка🥰

боже, страничка искрометного юмора, сама не подавилась там печенюшкой от своего дуболомного юмора долбоклюйка? ты не представляешь какая ты убогая и скучная жаба.

Гость
#26
Гость

Какой человек в здравом уме стремится навешать на себя побольше ответственности без вознаграждения?

А какое хочется вознаграждение? Мешок сухого корма и медальку на шею?

Луна
#26
Гость

Не надо мне приписывать то, чего я не говорил о Путине. В любом случае, с этими тётками тот "эмоционально незрелый" не будет иметь никаких дел, так как рано или поздно чувство "отсутствия защищенности" сменится для них на чувство страха. 😌

Заходите в мою темы. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/

Луна
#27

Заходите в мою темы. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/

Гость
#28
Гость

боже, страничка искрометного юмора, сама не подавилась там печенюшкой от своего дуболомного юмора долбоклюйка? ты не представляешь какая ты убогая и скучная жаба.

Дед,не бзди,воняет🤮

Гость
#29
Гость

Какой человек в здравом уме стремится навешать на себя побольше ответственности без вознаграждения?

любой, кто осознает свою силу и способности.

Гость
#30
Гость

А какое хочется вознаграждение? Мешок сухого корма и медальку на шею?

Да нет блин, просто побольше ответственности.
Призодите ко мне на работу я вам ответственности дам по самые помидоры, а зарплату 3 рубля и больше не просите.
Вы же эмоционально зрелая да? Ответственность вам за радость я так понимаю

Гость
#31
Гость

любой, кто осознает свою силу и способности.

Так а женщины получается беспомощные и неспособные?

Лентяй
#32
Гость

Главное,чтоб не морским узлом😊

Как мило.😀 Не волнуйся с маминой домашней кухней такого не случиться.

Автор
#33

Эмоционально незрелых мужчин запросто распознать по поведению:
- неоправданно самоуверенные
- не умеют уважать других
- считают что им все можно, иногда даже избегая всяких моральных принципов
- манера речи очень старанная, с первых минут -воспринимаеться как дикая
- очень по-скотски относяться с официантам, нищим, темнокожим или просто к человеку послабее
- могут оскорблять запросто

#34
Гость

любой, кто осознает свою силу и способности.

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Любые инвестиции должны приносить прибыль.

Гость
#35
Гость

любой, кто осознает свою силу и способности.

Наивная дура.

Гость
#36
Гость

Так а женщины получается беспомощные и неспособные?

у женщин другое предназначение.

Гость
#37
Гость

Наивная дура.

не плачь, хорек.

Гость
#38
PaцuoHaILbcT24

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Любые инвестиции должны приносить прибыль.

они и принесут, но сначала надо взять ответственность и таки в этот блудняк вписаться.

Гость
#39
Гость

у женщин другое предназначение.

Какое? Сидеть дома ковырять в носу?

Гость
#40
Гость

у женщин другое предназначение.

У некоторых - да. 😁

Гость
#41

с эмоционально незрелым или просто с незрелым? Что Вы вкладываете в понятие эмоциональной незрелости-то? Алекситимию?

Гость
#42
Гость

с эмоционально незрелым или просто с незрелым? Что Вы вкладываете в понятие эмоциональной незрелости-то? Алекситимию?

Какая разница какие они термины выдумывают. Все их слова всё равно будут лживы. Они живут в своём ущербном мире чувств и эмоций, ненависти и страха.

Луна
#43

Заходите в мою тему про Пу.тена. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/
Ещё мне Илон Маск снился

Гость
#44

Чтобы не было у некоторых иллюзий, замечу вот что. Если мужик вышел "ростом и лицом" то таких тем бабьё уже и не подымает. Всё их устраивает пофиг на чувства и эмоции, да и кто они сами, по большому счету - тоже. 😁 Так что тут ещё подумать вам надо, против кого они тут строчат и городят "термины". В любом случае они хавно, с которым ни один нормальный человек не будет даже общаться.

Гость
#45

Так что ***, не гасимся! хаха 😁

Гость
#46
Гость

живет с мамкой, не любит работать (если и работает, то на бабской работе, чтобы лишний раз не напрягаться), ничего не умеет по дому, истерит и вообще не умеет себя вести и контролировать, все у него виноваты, бухает и сидит или в танчиках, или на бабском форуме.

Вот прям про моего мужа. Почти бывшего)))))))

Лентяй
#47
Гость

Вот прям про моего мужа. Почти бывшего)))))))

Никого бывшего. Теперь это твой крест на все жизнь!

Гость
#48
Лентяй

Никого бывшего. Теперь это твой крест на все жизнь!

Согласен. Бывший - он же и будущий. 😁

увыиах
#49
Гость

Эмоциально незрелые мужчины: 1. мало способны к браку (сожительство, гражданский брак и все такое, только не печать; 2. - всегда живут установками как принято, не как договаривается пара; 3- болезненно относятся к деньгам; 4- редко, когда хотят детей; 5 - обычно привязанны к маме. Это первое, что приходит в голову

у вас противоречие в 2х первых пунктах уже. 1.1. мало способны к браку, 2. всегда живут как принято. Человек, не считающий брак ценной необходимостью уже обладает силой воли, чтоб не жить "как принято"