Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Встречалась с парнем который влюбился в меня, у нас всё было хорошо, он заботился обо мне, звонил, писал, интересовался мной каждый день, проводили вместе выходные. Но один раз мы поссорились из-за того, что летом, возможно, мы разойдёмся, так как уезжаем по разным городам учиться. Он познакомил меня со своими родителями, но после ссоры перестал относиться ко мне серьезно. Перестал провожать, звонить, но также мной интересовался. Как-то раз в один "прекрасный" день он написал мне что соскучился и хочет увидеться со мной, через два часа он написал на чужие сиськи "зачёт", я предъявила ему то, что мне это неприятно. Потом начался скандал. Полетели слова в мою сторону: мне плевать на твоё мнение, свои ультиматумы оставь при себе, я буду делать что хочу и не слушать тебя дальше, ты каждый раз пилишь мне мозг.
Потом он поставил наши отношения на паузу и не поздравил меня даже когда у меня был день рождения. Общение не поддерживали.
Во время ссоры он обвинял меня во всем, даже в том, чего я не делала. Когда я говорила о том, что он причиняет мне боль, он подносил это как манипуляции с моей стороны.
Я не понимаю что стало с человеком. Все было идеально с самого начало, но после одной ссоры он стал совершенно другим человеком. У него есть ещё подруга детства, которая постоянно настраивала его против меня.
Первые дни я плакала, но потом я поставила себя на первое место и послала их всех мысленно куда подальше, НО проблема тут вот в чем:
Три месяца мне не дают покоя навязчивые мысли о том, как он поступил со мной, какие обидные фразы кидал мне во время ссоры. Воспоминания всплывают четко вплоть до агрессии. Все вспоминается с самого начала чем бы я не занималась. Я испытываю разные эмоции, иногда эти воспоминания меня просто разрывают. С этим человеком больше не хочется иметь каких-либо отношений, но что-то странное со мной происходит.
Расскажите своё мнение об этой ситуации

Добрый ангел
4 ответа
Последний — Перейти
Облачко
#1

пауза - это конец

Облачко
#2

забейте на жти отношения, их уже не реанимировать, их пора закончить, двигаться дальше и не тратить время впустую

Гость
#3

Забей, просто нашёл замену, ты ему не нужна. Ветренный просто ,да и все.

Гость
#4

Всё будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: