Гость
Статьи
8 марта, подарки, …

8 марта, подарки, поздравления, и мужчины

Такое дело, бывший поздравил 9 МАРТА вместо 8! 8 точно был на связи и тел под рукой. Написал смс поздравляю обнимаю и бла бла.. По мне так лучше б вообще не поздравлял, а так как будто с издевочкой ой смотри я вспомнил что ты существуеш?? И да меня с ним связывает покаместь одно дело, так что не знаю как вести при встрече, сделать вид что все нормально? Или всетаки сказать что так некрасиво? Как бы вы поступили?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#1

Такого себе выбрали.

Гость
#2

Уже 11.а вы все мусолите

Гость
#3

А какое дело связывает вас? Он вас п о е б ы в а е т?

Фигаро
#4

Но, он же БЫВШИЙ, сами написали! Был бы он настоящий мужчина, то так поступать нельзя, надо поздравить было 8 числа, подарить вам цветы, какой-нибудь подарок, да и вместе отпраздновать. А БЫВШИЙ мог и вообще никогда о вас не вспомнить. И у бывшего наверно есть настоящая девушка (не бывшая), которую он поздравлял, дарил подарок и вместе отмечали праздник. Вот так! А то, что вас связывает какое-то дело, это фигня, вы всего-лишь деловой партнёр, которого и с опозданием можно поздравить, хотя тоже лучше бы вовремя.

Гость
#5

Не надоело ещё, каждый день писать одно и тоже?

Гость
#6

Да какая разница? 8 марта это для быдлоты. Более пошлого праздника придумать сложно.

Гость
#7
Гость

Не надоело ещё, каждый день писать одно и тоже?

Не надоело читать и отвечать одно и тоже?

Гость
#8
Гость

Не надоело читать и отвечать одно и тоже?

Надоело.

Гость
#9
Гость

Надоело.

Так не заходите и не читайте и вопрос решён! Дело то! Никто ж не заставляет

Гость
#10
Гость

Так не заходите и не читайте и вопрос решён! Дело то! Никто ж не заставляет

Нужно же вас разоблачать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: