Гость
Статьи
Бросила из за возраста

Бросила из за возраста

в общем, начну с того что я сам виноват, не нужно было врать, но уже как есть
в кафе очень понравилась девушка, милая, красивая, не меркантильная (всегда отвоёвывала у меня чек, чтобы дать часть денег), добрая и т.д..
На первой нашей встрече речь зашла за бывших, я рассказал о своих, она о своих, ну и сказала что они (их было два) были старше её на несколько лет. ей самой 23, а я так хотел понравится, что сказал, что мне тоже 23.
всё шло хорошо, когда отношениям был месяц я
решил ей признаться о возрасте и что мне на самом деле 19 лет.
Она обиделась, но гулять мы продолжили. вечером я её проводил, а потом она мне через несколько часов позвонила и сказала что нам нужно расстаться.
На следующий день я приехал поговорить, но она меня прогнала, сказала что не хочет встречаться с младшими чем она.

Не знаю что делать, знаю что неправ и нужно было сразу сказать, но неужели возраст это то из за чего нужно бросать? Может хоть на женском форуме объяснят её логику #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла она на**уй) Ее не Ваш возраст смутил, а что подумают люди, когда поймут что Вы младше. Мол не принято так. Ведь пока она не узнала что Вам 19, все было ок.
Найдите нормальную, только больше не врите))

Гость
#2

1. Дай ей остыть
2. Попробуй поговорить спокойно объяснить, почему соврал.

А логика простая - никто нелюбит, когда ему врут, плюс многим женщинам психологически некомфортно с мужчинами младше их. Тут уж ничего не поделаешь.

Гость
#3

Ну мне 22 и парни моего возраста или младше мне никогда не нравились, не в плане внешности или ума, а вот именно психологически я себя не ощущала девушкой у которой есть мужчина, с которым "как за каменной стеной" и т.д. Моему молодому человеку 28 и это идеальная для меня разница.

Может она рассчитывала на серьезные отношения, немного повстречаться, потом замуж и планировать детей, а тут такой облом? Ведь когда вам 19, то пока закончите учёбу (если учитесь), найдете работу и станете зарабатывать нормально и стабильно, вам уже будет где то 25, а ей уже 29, когда многим девушка уже хочется иметь семью.
Ну это так, как версия.

А вообще, я бы тоже обиделась, если бы мне соврали в самом начале отношений

Гость
#4

я бы тоже не стала - это как с младшим братом быть

Лапусик
#5

Если двоих возраст не пугает то все хорошо. Но может пугать их окружение. Это сложнее

Гость
#6

Ну у каждого ведь есть свои принципы и предпочтения. Если для неё важно это , то зачем вы обесцениваете то, что важно другому человеку?! Это эгоизм. Примите это как данность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: