Гость
Статьи
Мой мужчина со мной не …

Мой мужчина со мной не спит

Встречались год, живём вместе уже три месяца.
Секса нет!
Он есть, когда моё терпение лопает и устраиваю скандал по этому поводу. Но хватает этого на пару дней.
Да, я не модель, присутствуют лишние кг, но он уже меня такой выбрал. Но и со стороны я получаю не мало внимания от мужчин. Я обычная.
До меня у него была стройная вегитапианка, очень красивая.
Он обо мне заботиться, все делает что в его силах, ещё и с ребёнком меня принял но.... эта проблема.
И он во всем меня устраивает но снова....
Искать мужчину-любовника на стороне я не хочу, совесть не позволяет.
Ругаться с ним тоже нет уже сил, и разговаривать спокойно пробовала.
То он на работе устал, то уснёт раньше меня.
Дело было даже такое что я сама пыталась "приставать" к нему, но в ответ получила аж заламывание рук, только что бы не трогала его не где.
Я не знаю как быть. Подскажите.
Думаю уйти, потому что всю жизнь так жить не смогу. Не чувствую рядом с ним себя женщиной.
Мне всего 30, ему 33

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним это обсуждали? Может у него темперамент такой. Низкое либидо. Мой парень примерно такой. Прямо сказал, что ему нужно мало. Это реально сложно, но в постели нам вместе хорошо, подходим в этом плане. Но вот ему это нужно мало.

Гость
#2
Гость

Вы с ним это обсуждали? Может у него темперамент такой. Низкое либидо. Мой парень примерно такой. Прямо сказал, что ему нужно мало. Это реально сложно, но в постели нам вместе хорошо, подходим в этом плане. Но вот ему это нужно мало.

Видимо вы правы. Он тоже мне говорил что достаточно одного раза в неделю. А ещё мне сказал что только секс мне нужен. А мне в этих ситуациях не комфортно, я с ним ложусь спать а он засыпает и я сразу начинаю искать в себе какое либо недостатки. Начинаю себя накручивать что это у меня не так, то то не так. В итоге он спит, а я плачу сижу на кухне.

Гость
#3

так а что искать недостатки - сама написала что обычная, лишние килограммы. у тебя их вагон. избавься от них - и мужик чаще начнет приставать. Когда он тебя выбрал - это было на первоначальной химии. она прошла - и теперь все твои лишние килограммы ему глаза режут. тем более, если он привык с стройным.

Гость
#4

Если вас это не устраивает, и вы не сможете с этим смириться, может лучше сразу уйти??? Зачем терпеть то, что вам «травмирует»

Гость
#5

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: