Гость
Статьи
Что я сделала не так?

Что я сделала не так?

Добрый вечер всем! Нужен совет со стороны.
Видимся часто с одним парнем ему 26 лет. Всегда уделял внимание, у нас не было возможности пообщаться, так как этот человек работает в одной из фирм, я …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы правы во всем.. Я сама виновата. Только я. Сегодня отвозила документы... И его уже там не было... Зато я увидела, что на его место берут ещё одного человека.. Разревелась уже по дороге.. Ну почему же когда ко мне тянулись я такое вытворяла, корю себя! У меня есть два варианта, так как это служебная организация ему могли просто взять второго помощника, чтобы они чередовались.. Ну или он уволился. Но все же, может и к лучшему! Я окунаюсь в работу. Мне так хреново, что я даже к родителям сейчас съехала со своей квартиры, проживу недельку. Может попустит.

Можно и в страну другую переехать или уйти отшельничать на Алтай куда нибудь. Но лучше всего в монастырь податься. Не написать же , в самом деле.

Гость
#52
Гость

Можно и в страну другую переехать или уйти отшельничать на Алтай куда нибудь. Но лучше всего в монастырь податься. Не написать же , в самом деле.

Спасибо за совет, я подумаю

Посейдон
#53
Гость

Вы правы во всем.. Я сама виновата. Только я. Сегодня отвозила документы... И его уже там не было... Зато я увидела, что на его место берут ещё одного человека.. Разревелась уже по дороге.. Ну почему же когда ко мне тянулись я такое вытворяла, корю себя! У меня есть два варианта, так как это служебная организация ему могли просто взять второго помощника, чтобы они чередовались.. Ну или он уволился. Но все же, может и к лучшему! Я окунаюсь в работу. Мне так хреново, что я даже к родителям сейчас съехала со своей квартиры, проживу недельку. Может попустит.

А какая в том проблема даже если он уволился? Там всегда можно номер телефона найти или в соц сетях найти ,тем более имя знаете.

Гость
#54
Посейдон

А какая в том проблема даже если он уволился? Там всегда можно номер телефона найти или в соц сетях найти ,тем более имя знаете.

Я думала об этом, но фамилию я не знаю.. А спрашивать номера даже не знаю.. Кто мне даст его номер?))) мужики будут задавать вопросы, а женщины врядле скажут.. Да и зачем искусственным образом гнаться за тем, кто ушёл...
Да и что я ему скажу..
Я же говорю, а может и к лучшему, а то я терзаю себя каждый раз когда вижу его.

Гость
#55
Посейдон

А какая в том проблема даже если он уволился? Там всегда можно номер телефона найти или в соц сетях найти ,тем более имя знаете.

Довыделывалась короче.

Гость
#56
Гость

Я думала об этом, но фамилию я не знаю.. А спрашивать номера даже не знаю.. Кто мне даст его номер?))) мужики будут задавать вопросы, а женщины врядле скажут.. Да и зачем искусственным образом гнаться за тем, кто ушёл...
Да и что я ему скажу..
Я же говорю, а может и к лучшему, а то я терзаю себя каждый раз когда вижу его.

Я бы сама забила по тем же причинам по которым вы пишете (не так посмотрел, не то сказал, отвернулся, не поздоровался, слинял, значит вроде как ничего ему не надо раз так легко отказался, ну и обычные бабские загоны). Но со стороны, если объективно, вы ну такие оправдания себе нелепые придумываете: и допрос то вам устроят (мужики, ага), и тетки то ничего не дадут, и вообще ему ничего не надо (имя же не спросил), да и вообще как в наше время тел то узнать и соцсети. И вообще всю подноготную в два клика

Посейдон
#57
Гость

Я думала об этом, но фамилию я не знаю.. А спрашивать номера даже не знаю.. Кто мне даст его номер?))) мужики будут задавать вопросы, а женщины врядле скажут.. Да и зачем искусственным образом гнаться за тем, кто ушёл...
Да и что я ему скажу..
Я же говорю, а может и к лучшему, а то я терзаю себя каждый раз когда вижу его.

Да уж 21 век! имени достаточно чтоб найти в соц сетях или вы его на фото с другим перепутаете? Просто не понятно вы два дурака причём со схожими заморочками. Определись уже и будь серьёзнее! Когда мне кто-то был интересен мне вообще плевать всегда было кто и что там скажет за спиной! Меня никогда не интересовало чужое мнение!

Гость
#58
Посейдон

Да уж 21 век! имени достаточно чтоб найти в соц сетях или вы его на фото с другим перепутаете? Просто не понятно вы два дурака причём со схожими заморочками. Определись уже и будь серьёзнее! Когда мне кто-то был интересен мне вообще плевать всегда было кто и что там скажет за спиной! Меня никогда не интересовало чужое мнение!

Мне ещё не хватало мужика по городу бегать искать. Захочет - сам найдёт! Чтобы найти его в соц сетях мне нужно у кого нибудь узнать какая у него фамилия.. Да и он наверное в шоке будет 😁 Врядле он догадывается что я втюрилась в него, а может он вовсе и не уволился, просто будет меняться с напарником.
Кажется я зациклилась на нем, мне нужно оглянуться вокруг, а то так и до психушки не далеко.
А ведь когда то я даже не замечала его... А он оказывается больше полугода за мной наблюдал, думал что я замужем.
А может и не свободен сам был.
Но он мне сам сказал, когда впервые меня увидел.
😵

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема