Гость
Статьи
Отношения нужны …

Отношения нужны женщинам

Часто слышу фразу, что современные мужчины не хотят отношений, ну а брак в принципе не рассматривают...а собственно почему должны хотеть?)
&
Плюсы женщин в отношениях:
1) Социальный …

Человек простой
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

вопрос был почему лезут, вот ответ почему

Буду носить с собой пачку "Доширака".
В обмен на мой отказ от секса,как компенсацию,предлагать им заварить острую лапшу и слопать,для поддержки их штанов.
А то у них с голодухи и писюны все сморщились,потому что на меня надеются.
Надо немножко помогать голодающим мусчинам.
Зачтется.😂
Добрее будут к женщинам.

Гость
#55
пока дома

Ну не нужны Вам отношения, и живите без отношений. Кто-то заставляет в них вступать?

Таким образом автор кричит в бессилии НА ВЕСЬ мир:"ЗЕЛЕН ВИНОГРАД!!!"

#56
Гость

Таким образом автор кричит в бессилии НА ВЕСЬ мир:"ЗЕЛЕН ВИНОГРАД!!!"

Именно. Никому он не нужен, а в его понимании за ним бегать должны. Это очень обидно, наверное.

Гость
#57
Гость

Очень хорошо сказано. Пока лохи учатся "строить отношения", крутые мужчины отвоёвывают себе власть в этом мире. Для лохов женщина это святое, целый мир, лишь бы госпожа была довольна и не бросила. Для крутых мужчин женщина это всего лишь бонус к блэкджеку и ему часто даже не интересно как её зовут, их всё равно полно вокруг него вьётся нескончаемым потоком, поэтому и ценности в женщинах для него нет никакой. Еще Пушкин говорил "чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей". Продолжая эту логику не удивительно что сильнее всего женщина любит тогда, когда она для него полное ничто, типа десятой дефки в гареме, забыл как зовут.

Ты продолжение онегина почитай, а не повторяй то что в интернете услышал разок и решил, что это отличный аргумент. А далтше Пушкин то и пишет : «Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей»

Гость
#59
Bау🥰

Что-то не увидела плюсов для женщин. Проще для себя жить, чем это. Ну или это подходит нищим бездомным женщинам, готовым рожать ради пособий. Такие женщины обычно у мужиков с форума ))

Лучшее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: