Гость
Статьи
Парень ничего не умеет …

Парень ничего не умеет делать

Накипело! В отношениях с молодым человеком чуть больше года. Все хорошо, добрый, заботливый, хорошо ко мне относится, но НИЧЕГО не умеет делать и даже не пытается.

Я у него в доме стираю, готовлю, полы мою, продуеты с магазина приношу, по мелочи все делаю (бумагу туалетную поставить, зеркало помыть, батарейку заменить). И это как должное, вроде женские обязанности.

А он не в состоянии забить гвоздь в стену и собрать тумбочку. О том, чтобы кран поменять, который течет, вообще речи нет.

И чуть что - мне же от тебя женские обязанности не нужны, для меня важнее чтобы ты о себе думала, а не хозяйственной была. Ну здорово, я попробовала. 2 недели посуда стояла в раковине, покрывалась плесенью. Закончились тарелки - начал заказывать еду из Мака. Вот и все, на что он сам способен.

В остальных всех вопросах грех жаловаться, но быт просто убивает. Все на мне((

15 ответов
Последний — Перейти
#1

А нафига вы убираете за парнем, который вам не муж? Он вам кайен купил или постоянно пополняет ваш гардероб нарядами нет э порте? Думайте головой прежде чем что-то делать.

Гость
#2

Зачем работать по дому для этого парня, он тебя обеспечивает?
За "женские обязанности" сумма обеспечения в месяц начинается от 200 тысяч, если внешность очень плохая, но я думаю, у тебя с внешностью всё нормально, так что минимум 500 тысяч в месяц должен давать, тогда будет ему и батарейку заменить и полы помыть. Без этого - зачем он такой нужен?

Гость
#3

Это нормально сейчас, это ты какая-то безумная. Сейчас все живут на расслабоне, никто никому ничего не должен. Живи в кайф!

Бублик
#4

Всегда умиляли такие припадошные, что бабы, что мужики. Кому вс рались твои полы и т.д. Тебе 50 лет, чтоли? Хватит предлагать свои услуги там, где они на х рен не нужны. Если хочешь получать хвалебные оды найди себе 35+ с такими же интересами.

Дельта
#5

Автор, много вопросов которые остаются за кадром🤔
Вы работаете на равных?
Квартира его?
Как парень на это реагирует?

Непонятно, то ли он вас так дрессирует. То ли не хочет. То ли на самом деле не умеет.

Но точно скажу, что если вы будете все делать- он не научится. Обленится. Потом ещё вас будет попрекать что вы плохо справились.

Поэтому приучайте.

Помыли тарелку сугубо для себя. Остальная посуда грязная. Ему насыпайте суп в грязную. Лежат носки- ну и пусть лежат. Переступите и дальше по своим делам.
Маршируют тараканы-пусть маршируют.
Течет кран. Сообщите ему, скажите что будет потом. И пусть течет.
Когда-нибудь ему надоест и он возьмёт себя в руки.

Проблема в том, что его родителей хватит инфаркт, увидя сыначку посреди срача, жущего мак пополам с тараканом.😂😂

В принципе, даже если он не умеет и не хочет- фиг бы с ним, если он зарабатывает и в состоянии нанять сантехника и впоследствии помощницу.
Если вы на равных - приучайте.

Руслана
#6

Пардон, а до Вас он разве никогда не мыл тарелки, не умел включать машинку, всегда питался в маке и ходил вонючим, неопрятным? Вряд ли. Поговорите о распределении обязанностей, элементарного себе постирать и за собой помыть. То, что тумбочку собрать не может или кран починить не проблема, если есть средства на сантехника и сборку.
Если прям никак не образумится, я бы свалила. Потом же взвоете

#7

Зачем ему навязывать услуги которые ему не надо? И ещё из себя делать жертву. Чисто женская манипуляция. Человеку и так хорошо, не надо делать ему лучше, если он не просит.

Михайловна
#8

Автор, честно Вам скажу, все зависит от женщины. Сразу такое конечно не исправить, но попробуйте донести до молодого человека, что Вы привыкли жить в чистоте и уюте, а быт нужно обустраивать. Либо он старается делать это сам, либо дает деньги и Вы нанимаете людей. Понятно, что его все устраивает, но ради Вашего комфорта он может пойти на уступки.

#9

До меня он питался в доставках из фаст-фудов и жил в полном хаосе и пыли. Сам говорит, что со мной его жизнь стала гораздо лучше.
А вот моя с ним - гораздо сложнее...

#10
Дельта

Автор, много вопросов которые остаются за кадром🤔
Вы работаете на равных?
Квартира его?
Как парень на это реагирует?

Непонятно, то ли он вас так дрессирует. То ли не хочет. То ли на самом деле не умеет.

Но точно скажу, что если вы будете все делать- он не научится. Обленится. Потом ещё вас будет попрекать что вы плохо справились.

Поэтому приучайте.

Помыли тарелку сугубо для себя. Остальная посуда грязная. Ему насыпайте суп в грязную. Лежат носки- ну и пусть лежат. Переступите и дальше по своим делам.
Маршируют тараканы-пусть маршируют.
Течет кран. Сообщите ему, скажите что будет потом. И пусть течет.
Когда-нибудь ему надоест и он возьмёт себя в руки.

Проблема в том, что его родителей хватит инфаркт, увидя сыначку посреди срача, жущего мак пополам с тараканом.😂😂

В принципе, даже если он не умеет и не хочет- фиг бы с ним, если он зарабатывает и в состоянии нанять сантехника и впоследствии помощницу.
Если вы на равных - приучайте.

Парень работает, я учусь и работаю. Но бюджет у нас раздельный, так что финансово друг на друга не влияем.
Квартиру он снимает, я живу с родителями.

Он в своей (пусть и съемной) квартире, для СЕБЯ пальцем о палец не ударит. Не думаю, что это изменилось бы при каких-то других обстоятельствах.

#11

Можно, конечно, перестать все делать, но ведь хочется чтобы любимый человек жил в комфортных человеческих условиях, а не на помойке(( Элементарный порядок, самый простейший!!

А для него это, видимо непрошенные услуги и мое личное желание. Мол, спасибо, ты так много для меня сделала, так приятно (хотя я и не просил, получается)

#12
Тауриэль

Можно, конечно, перестать все делать, но ведь хочется чтобы любимый человек жил в комфортных человеческих условиях, а не на помойке(( Элементарный порядок, самый простейший!!

А для него это, видимо непрошенные услуги и мое личное желание. Мол, спасибо, ты так много для меня сделала, так приятно (хотя я и не просил, получается)

Если хочется так делай и не жужи. Это же твое личное желание, ему оно не надо

Ии
#13

Автоо, я долго жил с такой же бывшей. Это жутко напрягало и стало одной из причин развода.

Дельта
#14
Тауриэль

Парень работает, я учусь и работаю. Но бюджет у нас раздельный, так что финансово друг на друга не влияем.
Квартиру он снимает, я живу с родителями.

Он в своей (пусть и съемной) квартире, для СЕБЯ пальцем о палец не ударит. Не думаю, что это изменилось бы при каких-то других обстоятельствах.

Автор, вы с ним даже не живёте. 😱😱😱
Вы приходите, убираетесь и сваливаете?!

Если он привык в сраче и считает что это нормально- варианта два- либо он убирается к вашему приходу, либо вы ищете другого парня.
Поэтому либо приучать, либо разбегаться сразу.

Гость
#15

Ну понятно. А проблема то в чем? Тебе нравится так, но и живи прислугой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: