Гость
Статьи
Парень назвал …

Парень назвал хлоднокровной

Познакомилась в сети с парнем, живём в разных городах. Собирается ко мне приехать. При разговоре неоднократно намекал что я слишком сдержанна в проявлении эмоций, чувств. Я ему объяснила, что пока не увижу его в живую мне сложно проявлять к нему нежность, называть ласковыми словами. А сегодня назвал меня хлоднокровной, и я не знаю как на это реагировать, меня это обидело, не понимаю зачем мне он это говорит.. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им нужны визжащие фанатки

Гость
#2

зачем такой *** вам? Невоспитанное быдл0 какое-то. Скорее всего, манипулятор и энергетический вампир. Отсекайте сразу, вы у него уже по всем фронтам виноватая.

Гость
#3

Он гоупый и не знает значения слов.

#4

просто он расстроен, что не может дождаться от тебя каких-то действий, ну или слишком тупой, чтобы понять твои слова про "пока не увижу его в живую, мне сложно проявлять к нему нежность".

если так и дальше будет все происходит, я бы не думая бросала такого человека, мало ли чего можно ожидать от него в будущем

Гость
#5

Да ты наверно просто с..чка бесчувственная, он тебе строчит днями пургу всякую а ты ещё и не желаешь сопереживать и кому, Ему, бл.. небожителю бл.. пределу женских мечтаний бл...

Гость
#7

Он не понимает значения слова.
Ну бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: