Гость
Статьи
Парень 4 месяца не …

Парень 4 месяца не может найти средств приехать

Парень якобы не может найти несколько тысяч что бы приехать ко мне в город уже долгое время. Как вы думаете, это росказни?
Он то не работает, но за что то напивается и курит. Регулярно. Ясное дело, что покупает эту выпивку.
При этом общение не прекращает, и говорит что скоро увидимся. Мои предложения о встрече отвергает, мол ему не удобно сейчас.
Я блин вишу на этом крючке. На свидания с парнями из своего города не хожу, они мне кажутся противными.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врёт ,не приедет.А то,что напивается Вас не смущает?

Автор
#2
Гость

Врёт ,не приедет.А то,что напивается Вас не смущает?

Ну как бы все пьют. Я тоже не ангел в этом плане
А почему вы думаете что не врет?

Автор
#3
Автор

Ну как бы все пьют. Я тоже не ангел в этом плане
А почему вы думаете что не врет?

*врет
И зачем ему этот виртуал?

Гость
#4

Врет конечно.

Гость
#5

я найду. Пиши адрес.

Солнечная
#6

Врет. Ходите на свидания, не циклитесь

Гость
#7

Автор, ей богу, ну это уже классика.
Вы для него запасной аэродром, найдет кого-то подходящего или определиться теми кто есть общение прекратится.
Неужели вы думаете что за 4 месяца заинтересованный мужчина не найдет времени на встрнсу с девушкой?

Гость
#8

И ваше поведение кстати очень подпитывает его самооценку.

Автор
#9
Гость

И ваше поведение кстати очень подпитывает его самооценку.

Согласна, а от меня как будто энергия уходит из-за этого тягомотного общения

Автор
#10
Солнечная

Врет. Ходите на свидания, не циклитесь

А зачем он врет?
И где можно брать деньги на траву и на бухло не работая?

Гость
#11

А он и не ищет.

Катя Мраморная
#12

Парни из своего города кажутся противными, а алкаш мутный не кажется 🙄

Автор
#13
Гость

А он и не ищет.

Что не ищет? Средств на поездку ко мне?

Гость
#14
Автор

А зачем он врет?
И где можно брать деньги на траву и на бухло не работая?

у 40-летних бабок с форума отлизывая.

Автор
#15

Я предложила составить компанию мне на море (путевка на 2 стандартно, не важно поеду я одна или с кем то). Он ответил не , не хочу тебе на хвост падать и быть должным. Просто треш. Сам не может и на все мои предложения отказывается

Гость
#16

Епа ты дура. Т.е.с чуханамт со своего города не ходишь, они тебе противны. А ***, которое напивается, блюет и курит тебе не противен и ждёшь его в гости. Мерзота. Блевота.

Гость
#17
Автор

Согласна, а от меня как будто энергия уходит из-за этого тягомотного общения

И у меня еще вопрос - вы гоаорили что парни с города вашего противны вам.
А чем вас привлекает толком не работающий, выпивающий, курящий и использующий как запасной аэродром парень.
Вот чем если не секрет?

Гость
#18

А потом темы-я с ребенком,на памперсы не хватит,муж Альфонс,беднаяяя я)

Автор
#19
Гость

И у меня еще вопрос - вы гоаорили что парни с города вашего противны вам.
А чем вас привлекает толком не работающий, выпивающий, курящий и использующий как запасной аэродром парень.
Вот чем если не секрет?

Внешностью, характером

Автор
#20
Гость

Епа ты дура. Т.е.с чуханамт со своего города не ходишь, они тебе противны. А ***, которое напивается, блюет и курит тебе не противен и ждёшь его в гости. Мерзота. Блевота.

Ты пьян, иди домой

Автор
#21
Гость

И у меня еще вопрос - вы гоаорили что парни с города вашего противны вам.
А чем вас привлекает толком не работающий, выпивающий, курящий и использующий как запасной аэродром парень.
Вот чем если не секрет?

Может это какие то психологические проблемы? Умом я понимаю это все, но гормоны, химия и все такое.

Автор
#22
Гость

А потом темы-я с ребенком,на памперсы не хватит,муж Альфонс,беднаяяя я)

Думаю его жена так и будет говорить. Потому что если он сейчас не работает, то и не будет в будущем

Гость
#23
Автор

Может это какие то психологические проблемы? Умом я понимаю это все, но гормоны, химия и все такое.

Может, по крайней мере у вас есть повод покопаться в себе, почитайте про темы из серии почему нравяться плохие мальчики, может у вас в жизни не хватает тех эмоций которые вы считаете получите с плохими мальчиками.
А если вы его еще

Автор
#24
Гость

Может, по крайней мере у вас есть повод покопаться в себе, почитайте про темы из серии почему нравяться плохие мальчики, может у вас в жизни не хватает тех эмоций которые вы считаете получите с плохими мальчиками.
А если вы его еще

..а их можно получить только с «плохими»мальчиками

Гость
#25

Врёт. Не приедет. Человек когда чего-то хочет, то ищет возможность что бы все получилось.

Автор
#26
Гость

Врёт. Не приедет. Человек когда чего-то хочет, то ищет возможность что бы все получилось.

Соглашусь
Даже я нашла возможность
А он, мужик -нет

Гость
#27

"Я блин вишу на этом крючке"- "Парень якобы не может приехать ко мне, напивается и курит. Регулярно.Мои предложения о встрече отвергает" Автор, вы похожи на дырявый ботинок, который поймался на крючок вместо рыбы.

Автор
#28
Гость

"Я блин вишу на этом крючке"- "Парень якобы не может приехать ко мне, напивается и курит. Регулярно.Мои предложения о встрече отвергает" Автор, вы похожи на дырявый ботинок, который поймался на крючок вместо рыбы.

Сама ты ботинок

Автор
#29
Гость

Автор, ей богу, ну это уже классика.
Вы для него запасной аэродром, найдет кого-то подходящего или определиться теми кто есть общение прекратится.
Неужели вы думаете что за 4 месяца заинтересованный мужчина не найдет времени на встрнсу с девушкой?

Он не настолько популярен у женщин, таких, которые ему нравятся

Гость
#30
Гость

Автор, ей богу, ну это уже классика.
Вы для него запасной аэродром, найдет кого-то подходящего или определиться теми кто есть общение прекратится.
Неужели вы думаете что за 4 месяца заинтересованный мужчина не найдет времени на встрнсу с девушкой?

++++

Гость
#31
Автор

Он не настолько популярен у женщин, таких, которые ему нравятся

А Вы прям в курсе?) ну тогда тем более подпитывает свою самооценку за счет той, которая ему не прям нравится, но лучше что-то, чем ничего) Написывает, на "крючке" висит. Классика. Когда та женщина, которая ему нравится, обратит на него внимание, сразу перестанет общаться

Гость
#32
Автор

..а их можно получить только с «плохими»мальчиками

Минусы в этом случае перевешивают плюсы.
Если вам нравится получать удовольствие от жизни только находясь в эмоциональной нестабильности, нервотрепки от отношений с такими типом парней ваше дело конечно, особенно если вам сейчас не нужны серьезные гармоничные отношения

Гость
#33
Автор

Он не настолько популярен у женщин, таких, которые ему нравятся

Ну зато есть вы, которая тратит время и эмоции на такогого как он

Женщина Геннадий 🤭
#34
Автор

*врет
И зачем ему этот виртуал?

Для получения нарциссического ресурса. Расстройство психики у него. Вы бы поаккуратнее. Фотку хоть его прогуглить.

Женщина Геннадий 🤭
#35
Автор

А зачем он врет?
И где можно брать деньги на траву и на бухло не работая?

Вы себе лучше задайте вопрос - вы-то с таким асоциалом зачем общаетесь? Вы хотите пьющего наркомана впустить в свою жизнь?

Автор
#36
Женщина Геннадий 🤭

Для получения нарциссического ресурса. Расстройство психики у него. Вы бы поаккуратнее. Фотку хоть его прогуглить.

Вот это больше похоже на реальность. И, общаясь в таком ключе, у меня как то самооценка опускается поневоле
Спасибо.

Женщина Геннадий 🤭
#37
Автор

Вот это больше похоже на реальность. И, общаясь в таком ключе, у меня как то самооценка опускается поневоле
Спасибо.

На здоровье. Почитайте на эту тему, ролики на ютубе посмотрите, очень пригодится.

Гость
#38
Автор

Вот это больше похоже на реальность. И, общаясь в таком ключе, у меня как то самооценка опускается поневоле
Спасибо.

Автор, я сама такая (была по крайней мере). Разумеется, то, что Вы "висите на крючке", возможно только потому, что Вам самой не хватает этих эмоций. Про "плохих парней" тоже мне знакомо, я до сих пор внутренне считаю их более притягательными, хотя давно замужем за нормальным, стабильным, хорошим мужчиной. Вам бы к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: