Гость
Статьи
Проблемы с личной …

Проблемы с личной жизнью

Я живу в небольшом провинциальном городе , в 20 лет вышла замуж , до этого ни с кем не встречалась , после свадьбы муж стал относиться плохо ( изменял , общался с бывшей женой постоянно и т д ) я очень воспитанная и скромная была тогда . Не могла высказывать , после замершей беременности , узнала что изменил и сразу подала на развод . Прожили мы два года с ним . Через два года познакомилась с хорошим простым парнем , добрым , через пол года поженились начали строить дом , все было не плохо , с ребёнком опять не подучилось , а к тому времени мы уже прожили 3 года он стал хорошо зарабатывать и семейные отношения отошли для него на 10 й план . Загулы , постоянно рестораны и поиск друзей для связей . Жить со мной чему стало втягость и он сам ушёл в лёгкую и интересную жизнь с кучей денег , оставив меня без всего обманным путём . ( я слишком доверчивая видимо ещё ) . После чего я решила жить одна и ни с кем не свящываться . Продолжала строить карьеру ( я с 19 лет всегда работала сама , купила авто, квартиру за это время ) и жить в своё удовольствие . Но время идёт.. порядочного человека так в своём городе и не встретила ( с несвободным связалась от одиночества ) но понимал что ничего хорошего не будет . Мне просто уже 35 лет , нет ни мужа ни детей и из родни только Родители . Я работаю , отлично выгляжу , мужчинам нравилась всегда , зарабатываю считаю тоже не плохо ( отт100 до 180 т р ) не имею вредных привычек , хозяйственная , добрая , сама строю дом родителям , имею много подруг , но с личным не ладится и все . И теперь я впадаю в отчаяние и мне страшно что я останусь совсем одна , думала о переезде в другие города , но работу и родителей жалко оставлять одних . Что можете посоветовать ? ( кроме живи для себя , т к я и так для себя только и живу , творчеством занимаюсь и т д) хочется не одной постоянно быть и все тянуть на себе по жизни ...

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Ищи в другом городе

Sam
#2

Сочувствую вашему положению, но как мне кажется страх остаться одному мешает строить нормально отношения. Вообще любой страх разрушителен.

Не сочтите за обвинения или ещё что-то в этом роде, но ваши краткие рассказы в целом звучат так "я хорошая", а вот они - нехорошие. Я к тому, что рассказ выглядит однобоко, если вы такая хорошая, то почему так складывается всё? Это вопрос, который нужно задать прежде всего себе. И ответ должен быть не в стиле " а может я всё-таки плохая? ", а наоборот, надо понять какие ваши сильные и слабые стороны. И не всегда все однозначно - плюсы могут быть минусами, а минусы плюсами, все зависит от конкретных отношений.

Я не исключаю, что в целом истории ваши так и выглядят как вы рассказываете и поступили с вами непорядочно, но нужно понимать, что с вашей стороны привело к такому раскладу.

#3

"И теперь я впадаю в отчаяние и мне страшно что я останусь совсем одна" Вот пока вы это делаете хороших отношений не будет. Займитесь сайтами знакомств, но только ради развлечения без серьезных намерений замуж. Когда вы вся в общении юморном с мужиками, нормальный мужик сам как-то появляется из ниоткуда.

Евгения
#4
Sam

Сочувствую вашему положению, но как мне кажется страх остаться одному мешает строить нормально отношения. Вообще любой страх разрушителен.

Не сочтите за обвинения или ещё что-то в этом роде, но ваши краткие рассказы в целом звучат так "я хорошая", а вот они - нехорошие. Я к тому, что рассказ выглядит однобоко, если вы такая хорошая, то почему так складывается всё? Это вопрос, который нужно задать прежде всего себе. И ответ должен быть не в стиле " а может я всё-таки плохая? ", а наоборот, надо понять какие ваши сильные и слабые стороны. И не всегда все однозначно - плюсы могут быть минусами, а минусы плюсами, все зависит от конкретных отношений.

Я не исключаю, что в целом истории ваши так и выглядят как вы рассказываете и поступили с вами непорядочно, но нужно понимать, что с вашей стороны привело к такому раскладу.

Спасибо , да вы правы , я тоже считаю , что не бывает просто так одних и тех же ситуаций , я думаю что я просто не умею выбирать мужчин , потому что я впринципе видела ( особенно с первым мужем , что он из себя представляет ) но пошла на такие отношения . И думаю что скорее всего это из-за низкой самооценки ( которая тоже не просто так сформировалась) мой папа почти всю мою жизнь до 22 лет принимал алкоголь и плохо относился к маме и я думала что женщина должна сама все делать , на мужчин надежды нет и они только обижают женщин .может дело в этом , я какая то жертва пожизни ..

Гость
#5
Евгения

Спасибо , да вы правы , я тоже считаю , что не бывает просто так одних и тех же ситуаций , я думаю что я просто не умею выбирать мужчин , потому что я впринципе видела ( особенно с первым мужем , что он из себя представляет ) но пошла на такие отношения . И думаю что скорее всего это из-за низкой самооценки ( которая тоже не просто так сформировалась) мой папа почти всю мою жизнь до 22 лет принимал алкоголь и плохо относился к маме и я думала что женщина должна сама все делать , на мужчин надежды нет и они только обижают женщин .может дело в этом , я какая то жертва пожизни ..

Возьми мужичка простого с улицы, обогрей приласкай....
Но тебе же нужен ровня, у тебя же планка типа....

Гостья
#6

Попробуйте не думать об этом, автор. Может, чего и получится. Любовь сама вас найдет. У меня так было.

Гость
#7

Вы одна потому что у вас нет запроса любить и быть любимой. Вы боитесь одиночества и хотите разделить обязанности. Всё. Вам скорее компаньонка нужна, а не мужик. Когда у вас будет запрос о любви,а не из страха, тогда и наладится.

Гость
#8

Так ты пустоцвет, биомycop. Ищи разведённого, у которого несколько детей и которому больше не надо.

Гость
#9

Есть универсальный рецепт спать не только с теми кто полезен

Гость
#10

Все одни и чё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: