Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть бывшего

#отношения
Здравствуйте, я испортила сама себе жизнь и отношения. Встречались 2 года с парнем, терпел все мои обиды по пустякам, много для меня делал, я не особо себя люблю и поэтому вела себя как дура, требовала больше внимания, ругалась с ним, месяц назад ушёл окончательно , до этого были попытки но у меня всегда получалось его остановить. Я просто мечтаю о том чтобы он вернулся. Осознала, что я была зависима от него, ничего не ценила, не знаю что мне сейчас делать. Он категорически не хочет даже разговаривать, сказал что это конец, что ему уже больше не надо ничего. Я просто не живу, хожу и думаю только о том что я натворила и как он мне нужен, естественно уже совсем в другом смысле и в других отношениях по-новому в дальнейшем. С моей адекватной годовой, а не тем что было... помогите, как вернуть? Готова на все
Мне 20 лет, ему 23

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

где этот подлец живет? хочешь, начистим ему лицо и заставим вернуться?)

Sam
#3

Если человек окончательно решил, то это мало что изменит его мнение. Возможно получится удерживать какое-то время, но не более того.

#5

Напишите ему, что он прав полносью и что с такой женщиной вы тоже бы не стали жить. Пару примеров треша что вы вытворяли опишите. Вы согласны, что с такой дурой как раньше вы были жить нельзя. В конце напишите, что только очень смелый и сильный мужчина сможет простить и рискнуть еще раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: