Гость
Статьи
Парень "настраивает" …

Парень "настраивает" меня против своей бывшей, хотя все норально

Всем привет! очень интересен ваш взгляд на ситуацию. У парня есть бывшая, между ними только дружба (ну то есть после нескольких проверок могу сказать, что реально бывшая ведет себя достойно и уважительно по отношению к настоящей парня, то есть ко мне). У нее конечно могут быть и есть недовольства что у парня появилась я, но все там нормально они общаются, никто никого возвращать не собирается. При этом сам парень когда делится новостями о бывшей или о каких то их совместных делах или об ее отношении ко мне транслирует мне все это через призму негатива и недовольства ею. (хотя сам так не считает).
Короче в чем суть, из за того что он так делает у меня начинает складываться ощущение что она "соперница", хотя я сама уверена в том, что это не так. Зачем ему так делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ТэКаЭс
#1

Ну может развлечение такое - хочет, чтобы вы между сбой грызлись, а он такой типа альфа, ух, даже бабы за него дерутся

Катя
#2

А вы в ответ начните его троллить - какая она классная, как вы хотите с ней дружить, и если она захочет - вы с удовольствием вернете его ей, потому что она вам больше нравится, чем он.

Гость
#3

Жаждет вас столкнуть, чтобы вы грызлись за одного мужика.

Гость
#4

Да хз, может хочет чтобы грызлись. Просто такую негативную парадигму видения про неё он мне только насаживает, ей во всяком случае насколько я видела (хоть и не должна была видеть) говорит хорошо обо мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: