Гость
Статьи
Стоит ли ему написать …

Стоит ли ему написать первой, чтоб успокоиться?

Поссорились по мелочи, даже я б сказала он нашел повод, ушел со встречи, почти две недели не пишет не звонит, я сразу после ссоры ему написала, у него до сих непрочитано, но в чс не кидал. Значит чувств у него нет? И стоит ли ему писать, чтоб хотя б не оставлять "незавершенность", закрыть гештальт, то я плохо себя чувствую? Единственное боюсь опять игнора, лучше пусть пошлет. Или это будет унижение, и не стоит вобще писать категорически?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Ну если вы по мелочам можете так поссориться, то что будет дальше? Когда будет реальный повод. Я бы не стала продолжать такие отношения.

#2

Гештальт завершите: напишите ему подробное письмо (е-mail), в письме - абсолютно все, что хотели бы ему высказать. Письмо не отправляйте, пусть просто висит в черновиках. Удалите потом, когда попустит. Сообщений ему отправлять не надо, лучше заблокируйте везде и просто вычеркните из жизни.

#3

Так вы уже написали, а он не ответил. Считайте это молчание за ответ на все ваши вопросы. Писать еще и еще раз, чтобы наконец что-то в ответ от него получить кроме молчания - это уже откровенное навязывание и унижение получается. И еще "он нашел повод".. Для чего ему этот повод? Так хотел уйти? И давно он этот повод искал? Возможно, да, вы правы - у него нет к вам чувств, тех которые вы от него ждете.

Гость
#4
OG

Гештальт завершите: напишите ему подробное письмо (е-mail), в письме - абсолютно все, что хотели бы ему высказать. Письмо не отправляйте, пусть просто висит в черновиках. Удалите потом, когда попустит. Сообщений ему отправлять не надо, лучше заблокируйте везде и просто вычеркните из жизни.

Хороший совет, я так делала, помогает

Гость
#5

В чем незакрытость вашего гештальтата, если вам абсолютно четко дали понять, что все, конец отношениям? Другое дело, что парень может начать суетиться, если увидит, что вы смирились с расставанием и больше не лезете к нему. Но в этом случае я бы очень хорошо подумала- нужны ли отношения с такой истеричкой мужского пола?

#6

Напиши, ты от этого ничего не потеряешь

Оксана
#7
Гость

В чем незакрытость вашего гештальтата, если вам абсолютно четко дали понять, что все, конец отношениям? Другое дело, что парень может начать суетиться, если увидит, что вы смирились с расставанием и больше не лезете к нему. Но в этом случае я бы очень хорошо подумала- нужны ли отношения с такой истеричкой мужского пола?

В том что он ничего не ответил

Гость
#8
Оксана

В том что он ничего не ответил

Отсутствие ответа и есть его ответ. Что непонятно?

Галина
#9

Раз написали и хватит, что вы вокруг него бегаете. А он как ребёнок или кисейная барышня губки надул. А если он реально спровоцировал это всё, то значит ему выгодно, сейчас погуляет, потом сам вернётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: