Гость
Статьи
Друг бывшего

Друг бывшего

У подруги сложилась следующая ситуация. Она спрашивала совета у меня, а потом мы вместе написали сюда. Ее кинул парень, было всего лишь несколько свиданий с ним. Поступил с ней оочень нехорошо, просто стал ее полностью игнорировать, сказал, что занят делами и исчез, а она его ну очень сильно любила. Ну в общем, классическая схема исчезновения мужчины. Они вместе учатся на одном факультете с ним. У него есть один приятель, не знаю, насколько у бывшего моей подруги близкие отношения с этим приятелем, но они вместе сидят на поточных лекциях. Она уже долго одна, ей 20 лет, хочет познакомиться, но не где, да и не с кем. Вот говорит теперь, что нравится ей этот приятель его, спустя 7 месяцев после того сюрприза с бывшим .Она с ним чуть-чуть пообщалась, сама подошла, говорит, что вроде парень хорошо к ней настроен. Но боится, что раз они общаются, то бывший начнёт какие-то гадости делать. Или вообще этот парень ее тоже разведёт на отношения. Ибо бывший так и поступил: поматросил ее и бросил. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Стоит ли?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Ваша "подруга"(я думаю, что подругой вы называете себя) глупа и наивна. Ей нужно научиться разбираться в людях. Или хотя бы заучить приёмы пикаперов и поведение козлов и абьюзеров.

#2
PaцuoHaILbcT24

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Ваша "подруга"(я думаю, что подругой вы называете себя) глупа и наивна. Ей нужно научиться разбираться в людях. Или хотя бы заучить приёмы пикаперов и поведение козлов и абьюзеров.

А друг вашего("её") парня вполне может разделять его моральные принципы и менять девушек как перчатки.
Но скажу, что бывший не вмешается: ему пофиг. Одноразовые игрушки не ревнуют.
Познакомиться с парнем первой, завести диалог, сделать парню ненавязчивый комплимент- нормально. Нет в этом ничего постыдного.

#3
PaцuoHaILbcT24

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Ваша "подруга"(я думаю, что подругой вы называете себя) глупа и наивна. Ей нужно научиться разбираться в людях. Или хотя бы заучить приёмы пикаперов и поведение козлов и абьюзеров.

Нет, не я

#4
PaцuoHaILbcT24

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Ваша "подруга"(я думаю, что подругой вы называете себя) глупа и наивна. Ей нужно научиться разбираться в людях. Или хотя бы заучить приёмы пикаперов и поведение козлов и абьюзеров.

Она просто не захотела тут регистрироваться. У меня же аккаунт здесь есть. Просто она спрашивает меня, хочется ей как-то помочь. Хорошая девушка

#5
lady_vita

Она просто не захотела тут регистрироваться. У меня же аккаунт здесь есть. Просто она спрашивает меня, хочется ей как-то помочь. Хорошая девушка

Если "подруга" живёт в Краснодарском крае, всегда рад готов познакомить её с умным, честным и привлекательным "другом".

#6
PaцuoHaILbcT24

Если "подруга" живёт в Краснодарском крае, всегда рад готов познакомить её с умным, честным и привлекательным "другом".

Мимо, мы вообще с Томска...

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Ваша "подруга"(я думаю, что подругой вы называете себя) глупа и наивна. Ей нужно научиться разбираться в людях. Или хотя бы заучить приёмы пикаперов и поведение козлов и абьюзеров.

Ну бывший ее как человек видимо оказался не очень, может приятель будет нормальным человеком. Так что автор, не факт, что он такой же, но не исключено.

Гость
#8

Парень не будет заводить серьезных отношений с женщиной, которая спала с его другом. Парни так же обсуждают друг с другом, кто в какие места дает, женские размеры и ... В общем все интимные подробности.

#9
Гость

Парень не будет заводить серьезных отношений с женщиной, которая спала с его другом. Парни так же обсуждают друг с другом, кто в какие места дает, женские размеры и ... В общем все интимные подробности.

Кстати, забыла упомянуть у них не было интима. Не дошло до этого. Просто целовались в губы, обнимались, за ручку ходили....

#10
Гость

Парень не будет заводить серьезных отношений с женщиной, которая спала с его другом. Парни так же обсуждают друг с другом, кто в какие места дает, женские размеры и ... В общем все интимные подробности.

Она сказала, у них свиданки 4, может 5 было. Да и давать она ему быстро не собиралась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: