Гость
Статьи
Девственницы

Девственницы

Остались ли еще красивые и умные девственницы? Кто эти сказочные парни, которые их портят, но потом которые исчезают (такой вывод делаю из того, что кого не встречаю, так легкого поведения, имеющая …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51

Девушки не товар, чтобы их портили.

Гость
#52

Могу посоветовать психолога

#53

Хорошие девочки тянутся к плохим парням, с ними и лишаются девственности. Потом плохие парни их бросают, и, немного поумнев, молодые женщины начинают более разборчиво подходить к выбору партнера.

Витя
#54
Мигель

100500 раз уже тема обговаривалась, сотни видео на ютубе
все просто как 2+2
большинство девушек начитают половые отношения в школьном возрасте
кто в школе считается топ? это *** - подъездная шпана, гопники, хулиганы, бандиты, мажоры
более того весь этот *** на самом деле в ра шке может достичь и положения и денег, потому что раш ка это гоп страна
поэтому девушки и выбирают шпану для первых отношений, рассчитываю на то, что они дадут им и защиту, и уважение, и зависть подруг, и развлечения, а в будущем квартиру, машину и деньги, а что даст им ботан вася? ничего, вообще ничего
раш ка это не США, это в Америке ботаны получают 15 000$+ в месяц, а в раш ке эти ботаны получают 35-50 деревянных и пальмовое масло в продуктах

я лично это видел, учась в гоп классе с бандитами, у меня даже весь микрорайон был бандитский, самый криминальный считался из всего района
это и есть реальность, так устроена страна, одним крепостное стойло, вторым золотой дворец в геленжике, поэтому у меня и план как можно быстрей отсюда эмигрировать, роняя тапки

умница

Витя
#55
Василиса

Девушки не товар, чтобы их портили.

ой, ой, ой...

Витя
#56
Олег москвич

Хорошие девочки тянутся к плохим парням, с ними и лишаются девственности. Потом плохие парни их бросают, и, немного поумнев, молодые женщины начинают более разборчиво подходить к выбору партнера.

Ага, но не поздновато ли? Хорошие парни к тому времени уже многие в могиле от такой жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: