Гость
Статьи
Как довести мужчину в …

Как довести мужчину в ЗАГС

Мужчине 38! Живем вместе, говорила ему что хочу замуж, он не в какую! Хотя был женат 2 раза! Свадьба, белое платье, поездка за границу быстро родился ребёнок! Я же живу с ним уже год. Предложения походу не дождусь! За ребёнка говорит -хочу но нужно бросить курить! Это тянется уже пол года! Когда в прошлых отношениях за год он женился и у них появился ребёнок! Хотя говорит мне, что любит меня! Девочки что делать с таким нерешительным мэном? #хочузамуж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели, два развода, приходится быть осмотрительным.

Полупокерша
#2

Ну женится он на вас.заделает дите.и поскачет дальше.вам оно надо?

Настя
#3

Ох уж этот мЭн!😄 Меняет возраст, положение, кочует из одной темы в другую.

Прим
#4

Да элементарно: спрашиваете его, стоит ли вам ждать предложения, или уже искать другого мужчину. И уходИте! Обязательно уходИте! Не важно, что он вам ответит. Главная ошибка всех современных женщин это секс до свадьбы. Если предложение последует, ведите себя КАК НЕВЕСТА, а не как жена!!! Не спите с ним, не живите с ним, не готовьте, не стирайте.... Если предложения не последует - ищите другого. Только запомните раз и на всегда, в этих отношениях, в других, не важно: пока не станете женой, не ведите себя как жена.

Гость
#5

Сначала до оргазма доведи, потом в ЗАГС

Август
#6

Он не нерешительный, он с двух раз поумнел

Гречанка 🇬🇷
#7

Найти другого

УдавКа 🐍
#9
Прим

Да элементарно: спрашиваете его, стоит ли вам ждать предложения, или уже искать другого мужчину. И уходИте! Обязательно уходИте! Не важно, что он вам ответит. Главная ошибка всех современных женщин это секс до свадьбы. Если предложение последует, ведите себя КАК НЕВЕСТА, а не как жена!!! Не спите с ним, не живите с ним, не готовьте, не стирайте.... Если предложения не последует - ищите другого. Только запомните раз и на всегда, в этих отношениях, в других, не важно: пока не станете женой, не ведите себя как жена.

Современные бабы надеются подцепить мужика сексом, показать себя хозяюшкой, вступая в так называемый гражданский брак, так что мужчина и так все получает, ему и так хорошо, зачем ещё жениться 😄

Прим
#10
УдавКа 🐍

Современные бабы надеются подцепить мужика сексом, показать себя хозяюшкой, вступая в так называемый гражданский брак, так что мужчина и так все получает, ему и так хорошо, зачем ещё жениться 😄

Абсолютно!

Гость
#11
Прим

Да элементарно: спрашиваете его, стоит ли вам ждать предложения, или уже искать другого мужчину. И уходИте! Обязательно уходИте! Не важно, что он вам ответит. Главная ошибка всех современных женщин это секс до свадьбы. Если предложение последует, ведите себя КАК НЕВЕСТА, а не как жена!!! Не спите с ним, не живите с ним, не готовьте, не стирайте.... Если предложения не последует - ищите другого. Только запомните раз и на всегда, в этих отношениях, в других, не важно: пока не станете женой, не ведите себя как жена.

Уходить от человека которого я люблю и хочу от него ребёнка глупо!

Гость
#12
УдавКа 🐍

Современные бабы надеются подцепить мужика сексом, показать себя хозяюшкой, вступая в так называемый гражданский брак, так что мужчина и так все получает, ему и так хорошо, зачем ещё жениться 😄

ООО я именно о так и поступила) обидно что с другими брак был, а со мной он в раздумьях

Прим
#13
Гость

Уходить от человека которого я люблю и хочу от него ребёнка глупо!

У вас есть свое жилье?

Гость
#14

Смотрите внимательно на его ПОСТУПКИ! А говорить все могут ради своей ВЫГОДЫ! Он может держать вас для временного пользования.. А может быть просто присматривается.. И вы смотрите на поступки, но нынче мужчины такие...

Гость
#15

Так и будет кормить обещаниями. Если мужчина хочет, он сам предложит. Тем более он уже был 2 раза женат.
Живите нерасписанными, если ьоитесь одна остаться

Гость
#16
Гость

А что вы хотели, два развода, приходится быть осмотрительным.

🤭☝️👍🤝😁

Гость
#17
Гость

Уходить от человека которого я люблю и хочу от него ребёнка глупо!

Девушка, вы лиьо троль лиьо глупая.
Сколько вам лет!

Гость
#18
Прим

У вас есть свое жилье?

Да! Есть лично мой! Сейчас мы живем в его доме

Гость
#19
Гость

Смотрите внимательно на его ПОСТУПКИ! А говорить все могут ради своей ВЫГОДЫ! Он может держать вас для временного пользования.. А может быть просто присматривается.. И вы смотрите на поступки, но нынче мужчины такие...

Отношение ко мне хорошее! Я ни в чем не нуждаюсь! Все покупается по моему первому требованию! Но вот в ЗАГС....

Гость
#20
Гость

Девушка, вы лиьо троль лиьо глупая.
Сколько вам лет!

Аха я не женщина которая будет ставить ультиматум! Или ещё что-то! Спросила совета как подтолкнуть мужчину к браку! Мне 20!

Гость
#21

Не видит он тебя своей женой. Говорит, что любит? Так говорят, что кур доят. А я не верю.

Гость
#22
Гость

Аха я не женщина которая будет ставить ультиматум! Или ещё что-то! Спросила совета как подтолкнуть мужчину к браку! Мне 20!

Так ему жена нужна. А тебя удочерять придется и нянчиться.

Гость
#24
Кровосос

Очень надеюсь что мужчина поумнел, после 2 раз на те же грабли, женитьба для феерических dolboящеров

То есть твой отец феерический долбоящер?

Гость
#25

Автор, думаю стоит немного отпустить ситуацию, отстраниться и начать повышать свою ценность. Отношения, при этом, сразу рвать не обязательно, поставьте их на паузу, не теряя доброжелательности. Например, попробуйте продвинуться по работе, чтобы увеличить свой доход, можно заняться спортом, чтобы улучшить свою внешность, начать расширять круг общения.

Если он за это время, видя как вы отстраняетесь, сам разговоры о будущем не будет заводить, не забеспокоится, что теряет вас - продолжайте отстраняться дальше, параллельно ища другие варианты.

Устраивать ему ультиматумы, пытаться как-то хитростью затащить в ЗАГС смысла нет, на мой взгляд. Он сам должен к этому прийти и предложить вам.

Кровосос
#26
Гость

То есть твой отец феерический долбоящер?

То есть не суди людей по себе и по своему окружению)

УдавКа 🐍
#27
Гость

Брак - атавизм. Никому он уже не нужен.
Без него и проблем меньше, и люди ценят отношения больше. Потому что эти отношения они сами должны поддерживать, а не печать в паспорте.

Заключали люди всегда браки, раньше ритуалы были всякие, сейчас просто подписи ставят. И вот пришли ляди и лядуны и заявляют, что брак это атавизм, семьи не нужны, детей рожать не надо и тд 😄
Я не про вас конкретно, а вообще.

Гость
#28

Причина его разводов?? Он два брака не смог сохранить скорее всего ему это не надо было. Поэтому он не хочет опять в тот же омут. И скорее всего полезет в него не скоро. И тут только время, но вы автор должна сама решать стоит его ждать годами или стоит поискать другова.. А так я знаю мужчин после первых браков уже лет по 10 не создают семью, это после того как их жены сами бросили, а если он их сам бросил то скорее всего он будет так же и дальше поступать..

Гость
#29
Гость

Причина его разводов?? Он два брака не смог сохранить скорее всего ему это не надо было. Поэтому он не хочет опять в тот же омут. И скорее всего полезет в него не скоро. И тут только время, но вы автор должна сама решать стоит его ждать годами или стоит поискать другова.. А так я знаю мужчин после первых браков уже лет по 10 не создают семью, это после того как их жены сами бросили, а если он их сам бросил то скорее всего он будет так же и дальше поступать..

ДАВИТЬ, ПОДТАЛКИВАТЬ, УМОЛЯТЬ, МАНИПУЛИРОВАТЬ, ШАНТАЖИРОВАТЬ, НЕТ СМЫСЛА

Гость
#30
Кровосос

То есть не суди людей по себе и по своему окружению)

Слив засчитан.
Твой отец был в браке с твоей матерью, когда ты родился? Твой дед был в браке с твоей бабкой, когда они рожали твоих родителей?
Ты пишешь, что "брак для феерических долбоящеров", следовательно твоя родословная сплошь состоит из феерических долбоящеров, мамкин бунтарь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: