Гость
Статьи
Обидчивый мужчинка. …

Обидчивый мужчинка. Как бы вы поступили?

мч сказал «ты слишком сильно красишься,делай это меньше,ради меня» и я послала его на три веселых буквы. Вот обиделся,на связь не выходит. Стоит ли мириться первой?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он прав. Зачем тебе всё это ? Ты что не умеешь ценить себя такой какая ты есть ?

Гость
#2

А что он готов сделать ради тебя?

Гость
#3

Ты что работаешь в цирке клоунессой?

мужлоо
#4

Нет, живите лучше сами. Не надо никому жизнь отравлять. Дело не в нем, дело в вас. Другой на его месте набил бы вам e​бало, и вы бы тут скулили как побитая сука вместо того, чтоб насмехаться над чьей-то обидой.

#5

Конечно, помиритесь, а потом ещё разок пошлите, чтобы не вздумал больше никому указывать)

Мигель
#6

а бы также сказал по поводу косметики, терпеть не могу когда девушка тюбик тональника на себя выливает, рисует себе фактически новое лицо, а потом говорит, что красавица
такая красота для меня вообще ценности не имеет, потому что это не естественная красота, а тональник

для меня гораздо, важней когда девушка посещает салоны красоты, делает пилинг, омолаживающие маски, занимается фейсфитнесом, спортом, правильное питание, плоский живот, вот это и есть красота, а не нарисованное лицо
понятно, что на эти процедуры нужны тонны денег, а тональник это бюджетый вариант

Гость
#7
Мигель

а бы также сказал по поводу косметики, терпеть не могу когда девушка тюбик тональника на себя выливает, рисует себе фактически новое лицо, а потом говорит, что красавица
такая красота для меня вообще ценности не имеет, потому что это не естественная красота, а тональник

для меня гораздо, важней когда девушка посещает салоны красоты, делает пилинг, омолаживающие маски, занимается фейсфитнесом, спортом, правильное питание, плоский живот, вот это и есть красота, а не нарисованное лицо
понятно, что на эти процедуры нужны тонны денег, а тональник это бюджетый вариант

И ты готов все это оплачивать?

Мигель
#8
Гость

И ты готов все это оплачивать?

конечно, НО при условии эмиграции в США или в ЕС
а в ра шке у меня не получится впихнуть не впихуемое, тут у меня з/п 35к, такая же должность в США 200-250к

Амалия
#9

Драсте, приехали. Нет, конечно, не мириться. Зачем? Почему он считает себя вправе указывать Вам как краситься. Вы даже не жена!! Не будьте тряпкой, не унижайтесь. Закомплексованный какой-то!!

#10

Никогда не понимал зачем бабы накладывают эти маски фараона на лицо. Это стрёмно и мужчина может этому противиться.

#11
Мигель

конечно, НО при условии эмиграции в США или в ЕС
а в ра шке у меня не получится впихнуть не впихуемое, тут у меня з/п 35к, такая же должность в США 200-250к

Гы, не готов, следующий.

Гость
#12

Нет не стоит. Потом попросит платок надеть. Ваше дело как вам выглядеть. Может завтра вы захотите кольцо продеть в нос или набить тату по всему телу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема