Гость
Статьи
Требование мужчины к …

Требование мужчины к белью

Столкнулась вот с какой проблемой. Мужчина с которым я встречаюсь меня не содержит, может купить белье рад в год на праздник. Но у него "пунктик", чтобы женщина всегда носила белье комплектом. У меня есть и комплекты и просто к "белому бюсту" 3-4 трусов в сочетание. Мне так удобнее и экономнее. Допустим комплект со скидкой в Палметте/Инканто это 4-5 тысяч. А к одному красивому лифу черного цвета можно подобрать сколь угодно черных трудов стоимостью 300-500 рублей. И очень часто в комплектам трусы стринги/бразильяна, которые терпеть не могу. Как сказать мужчине, что если ему хочется эстетики, то пусть платит сам. Иначе на эти комплекты дабы радовать его глаз я буду тратить половину зарплаты в месяц. Если что он меня не содержит. И говорит, что это я должна его радовать в красивом белье. Как вы решаете это вопрос в парах. #отношения #подарки

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Неприклонный Экстерминатор
#1

Все правильно делает. Хотя и немного в крайность.

Ты не инвалид и не домашнее животное чтобы тебя содержать!

Анна331
#2

Вы ему ничего не должны. Вы друг другу НИКТО. Если от мужла, приходящего слышно слово "должна", сразу посылайте и не портите себе нервную систему.

Гость
#4

А он вас своими стильными труселями радует? Если нет, то пусть этот фетишист отдыхает со своими хотелками.

666
#5

Не делай ничего в ущерб себе.Ему надо пусть покупает. Не нравится пусть ищет другую.

#6

Мои знакомые мужчины любят говорить, что лучшее белье на женщине - это то, которого нет

Гость
#7

То, что ты 500 раз повторила "он меня не содержит", прожжённых вуманских тёток с толку не собьёт

#8

Уже устала писать. Женщины. Белье - это святое. Любовник (ну если эстет, то, сё) покупает женщине самое дорогое и красивое белье, и не просто комплектом, а еще дает денег, чтобы женщина проявила себя Женщиной и к этому комплекту докупила на встречу подходящий браслетик, туфельки и т.д. Это только наши - сама белье, сама пиво, и на троллейбусе к барину, "мы встречаемся" 😁

Гость
#9

Я когда замуж вышла, то тоже были войны насчёт белья. Он требовал, чтобы я носила только стринги, вообще без перерыва и это он считал доказательством что я его люблю. Пришлось привыкнуть постоянно носить, вот так и прожили три года, а потом он меня предал и ушел к другой. Я тоже начала жить с другим, но этому совершенно не важно какое на мне белье. Теперь даже не знаю хорошо ли это.

#10
Гость

Я когда замуж вышла, то тоже были войны насчёт белья. Он требовал, чтобы я носила только стринги, вообще без перерыва и это он считал доказательством что я его люблю. Пришлось привыкнуть постоянно носить, вот так и прожили три года, а потом он меня предал и ушел к другой. Я тоже начала жить с другим, но этому совершенно не важно какое на мне белье. Теперь даже не знаю хорошо ли это.

"привыкла"... А чего не маску Ганнибала Лектера? Ой девочкиии.....

Виуууу
#11

Пошли его в баню. Что за бред вообще? Так и скажи ему: а»уел, Осел?
Ладно там перед сексом надевать комплект красивый, но требовать постоянно эт как-то странно. Я бы сказала: «давай деньги бумажные» или иди в ***😂

Гость
#12
Гость

Я когда замуж вышла, то тоже были войны насчёт белья. Он требовал, чтобы я носила только стринги, вообще без перерыва и это он считал доказательством что я его люблю. Пришлось привыкнуть постоянно носить, вот так и прожили три года, а потом он меня предал и ушел к другой. Я тоже начала жить с другим, но этому совершенно не важно какое на мне белье. Теперь даже не знаю хорошо ли это.

Носить стринги ради мужа - это что, подвиг такой или одолжение ему? Наверно у вас войны и в другом были, не удержали мужа, короче.

Али-баба
#13
papina dochka

Мои знакомые мужчины любят говорить, что лучшее белье на женщине - это то, которого нет

Врут, собаки... Женщина в белье, как загадка,,, а там, что, за горизонтом?

Гость
#14

Надо находить компромисс и поставить мужчине условия. Мой например, хотел чтобы я всегда носила не штаны, а капроновые колготки и чулки. Я поставила условие, что для этого нужны хорошие дорогие сапоги, пальто и т.п. Сейчас он все покупает и возит меня на машине везде, работу мне хорошую нашел в офисе. В принципе нормальный компромисс получился.

#15
Али-баба

Врут, собаки... Женщина в белье, как загадка,,, а там, что, за горизонтом?

Сразу же пришла на ум финальный диалог комедии Король Вечеринок с Райаном Рейнолдсом и Тарой Рид:
- Почему ты опоздала?
- Я долго выбирала, какое белье надеть.
- И какое же ты выбрала?
- Никакое

Гость
#16

Сказать что радовать надо друга друга обоюдно. Он купит комплект, а ты его наденешь.

Гость
#17

Моему мужу нравятся платья и отсутствие белья. Ну чтоб прям требование... Это даже как то унизительно.

Elena2021
#18

Если он не муж, ничего не имеет право требовать. Послушайте Торсунова, очень советую. Вкратце: он говорит о том, что изначально отношения вне брака, УЖЕ неверно выстроенные, и потому и случаются такие казусы. В любом случае тут уже всё неверно. Очень жаль, что вы в такой ситуации, желаю вам найти своё счастье!

Elena2021
#19

ой, прошу прощения, ОН МУЖ, да, сорри. Тогда если муж, то должен содержать, и за ваш счёт вы не обязаны ничего покупать, тем более чтобы покупка радовала ЕГО, когда он не вложился фиансово!

Гость
#20

Сказать словами. А вообще зачем мужчина который ничего не дарит, ничем не помогает, еще и критикует? Я не говопю о полном содержании, но один комплект белья в год это маловато

Гость
#21
Гость

Надо находить компромисс и поставить мужчине условия. Мой например, хотел чтобы я всегда носила не штаны, а капроновые колготки и чулки. Я поставила условие, что для этого нужны хорошие дорогие сапоги, пальто и т.п. Сейчас он все покупает и возит меня на машине везде, работу мне хорошую нашел в офисе. В принципе нормальный компромисс получился.

Вообще если у женщины красивые ноги, то она будет ходить в капроновых чулках или колготках для своего удовольствия. Конечно хорошо если мужчине это нравится и он купит ей хорошие сапоги и туфли на шпильках. Но такие подарки должны быть от души.

#22
Гость

Моему мужу нравятся платья и отсутствие белья. Ну чтоб прям требование... Это даже как то унизительно.

Моему парню тоже
Блин, да и я от этого просто тащусь!

#23

Мне вообще непонятно слово "требование",тем более от мужчины,который является по факту Вам никем.Но если Вам дорог подобный экземпляр😏,включайте женскую хитрость "Милый,ты полностью прав,как здорово,что ты такой эстет),полностью доверяю твоему выбору нижнего белья для меня.Когда ждать приятного сюрприза?")Не купит,губки надула,расстроилась с подружками уехала в кино.И так пару раз,не поймет, тогда задумайтесь,не игрушка ли Вы ,которая даже "батарейки" меняет за свой счет.

Гость
#24

И в чем проблемма??
Ты винишь парня в том что не хочешь быть красивой и привлекательной?
Стринги она не любит *** 🤦‍♀️🤦‍♀️
А че ты любишь, колхозницей ходить и еще парня крайним делать что ему это не нравится?

Гость
#25
Elena2021

Если он не муж, ничего не имеет право требовать. Послушайте Торсунова, очень советую. Вкратце: он говорит о том, что изначально отношения вне брака, УЖЕ неверно выстроенные, и потому и случаются такие казусы. В любом случае тут уже всё неверно. Очень жаль, что вы в такой ситуации, желаю вам найти своё счастье!

Так если он не муж и она ничего требовать не может. На основании чего он ей белье должен покупать? Может он ей еще прокладки должен покупать и дезик чтоб не воняла? А то иж чего захотел, красивую бабу рядом с собой.

Гость
#26
Elena2021

ой, прошу прощения, ОН МУЖ, да, сорри. Тогда если муж, то должен содержать, и за ваш счёт вы не обязаны ничего покупать, тем более чтобы покупка радовала ЕГО, когда он не вложился фиансово!

Ты содержанка?
А что взамен даешь? Телом расплачиваешься? 😄

Гость
#27
Гость

Сказать словами. А вообще зачем мужчина который ничего не дарит, ничем не помогает, еще и критикует? Я не говопю о полном содержании, но один комплект белья в год это маловато

Почему мало то. Вы че из мужиков то делаете каких то хрен пойми кого. Это не мужское занятие белье ходить бабам покупать. Единоразово сойдёт но не на постоянку же.
А при вопросе нужности мужика без подарков также поднимается вопрос о нужности девушки без очень качественной "благодарности" 😄 нужно соответствовать )) бесплатного сыра нет. Мужики оплату принимают чаще всего качественными потрахушками и орально и вагинально и дальше как пойдёт 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: