Гость
Статьи
У парня нет денег

У парня нет денег

Оба студенты, ему 24, мне 21, встречались 3месяца и за это время ни одного нормального свидания не было,он не работает. Но я же нашла работу и оплачиваю себе учебу, дополнительно тоже зарабатываю. Я …

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Исусе, та с каких пор на вумене комментируют мужчины? :ООО
Тут же пункт сбора росиянского неликвида со всей страны и даже окопавшегося в заграницах, но и там, естественно, не нашедшего личного щастья в силу непреодолимой махровой ущербности :)

ооо наконец креатив зашел, могешь, одобряю !!

#206
Julie G

Да угомонись ты уже, никто не собирается покушаться на твои 30к в месяц))) Как и тебе подобных.

Если мужчина меня никуда не зовёт, я не буду навязываться и скандалить, но и связывать меня с этим мужчиной ничего не может. Я скажу открыто один раз, чего хочу, а дальше буду решать, оставаться ли мне с тем, кто не хочет вкладывать в меня ресурс. Деньги - это тоже ресурс. Как и совместные эмоции, духовная близость, интимная близость, поступки мужчины по отношению ко мне и так далее. И конечно, деньги в том числе вкладываться должны. И я свой ресурс тоже вкладываю в него. И в с*ксе он так же должен стараться ублажить меня, как и я его. Имитирую я только на сцене, а не в жизни. Мне незачем вкладываться в мужчину, который ничего не хочет тратить на меня и ничего не хочет для меня делать. Ещё и орет на каждом шагу, что все женщины меркантильны и смотрят в кошелёк. Тем более многим мужикам ни в кошелёк, ни в штаны особо не заглянешь, было б куда и на что смотреть.

Аплодирую!! Герпесу нос утерли 😄

#207
Гепардий Герпес

Что предложишь мужчине за обеспечение?

Да таким как вы ничего. За какие шиши обеспечивать собрались? 😄 У бати займете?

#208
Гепардий Герпес

Я абсолютный трезвенник и пиво не пью, им никого не угощаю и не разливаю

Только бензином балуетесь, судя по фантазиям. 😄

Julie G
#209
**Незнакомка**

Аплодирую!! Герпесу нос утерли 😄

Только он так и не сказал, какие такие финансы у него водятся и качества, что его «жена получит мужа» должно восприниматься как великое счастье.

#210
Гость

она через экран унюхала запах пива, не ври, она не может ошибаться.

Еще один противник "меркантильных женщин" Собрались на женском форуме, чтобы блевоту свою выпустить хоть куда-то. Пока обеспеченные мужчины работают, зарабатывают и водят своих любимых женщин по ресторанам. А вы на мамкиных котлетках и так проживете!

#211
Гость

что может толковать занюханная бабец вроде тебя, к чему стоили хотя бы краем уха прислушаться?

Ты бы хоть грамотно писать научился чучело. 😄

Гость
#212
**Незнакомка**

Аплодирую!! Герпесу нос утерли 😄

Зря вы с герпесом перетираете, его комменты можно просто прокручивать, там все та же шарманка - что получит мужчина, использование мужчины в корыстных целях. У меня подозрение, что это вообще не живой человек, а какой-то зомби-бот механически ответы фигачит.

Julie G
#213
Гепардий Герпес

Жена получит мужа. Причем здесь "ухаживания"?

Герпес, ты погоди, не кипишуй. Я тебе вопрос прямой задаю, а ты меня уводишь от него, не даёшь ответ.

Давай напрямую. А на хрена мне муж? Ну вот он у меня есть, и дальше че? В чем счастье великое?

#214
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

Быть мужчиной - позволять потребительское отношение к себе со стороны корыстных баб

У герпеса весеннее обострение судя по всему. Не подходите близко. 😄

Гость
#215
**Незнакомка**

Ты бы хоть грамотно писать научился чучело. 😄

чучело ты увидишь в зеркале

Гепардий Герпес
#216
**Незнакомка**

Мужа, который за каждый рубль будет ждать "чего-то". Вопрос: а нах вы такие нужны?? Женщина сама способна для себя заработать. А ваши комплексы никому не нужны. Мужчина добытчик мать вашу! Сомневаюсь что когда в каменном веке мужик приносил домой мамонта то ждал что женщина тоже принесет хоть кабана какого. Нет. Она заботилась о детях и "пещере". Собирала ягоды и прочую *** в наше время это "работает" называется.

Так если ты ничем не можешь оправдать каждый потраченный на тебя рубль, то нафиг ты нужна? Хорошо устроилась: деньги ей давай, а взамен нифига! А хуху не хохо?

Гепардий Герпес
#217
**Незнакомка**

У вас явно проблемы с детства. Вы во всех женщинах которым мужчины что-то дарят или покупают видите меркантильных сук?

Если она ничего не дарит, не покупает и не делает взамен - она именно меркантильная сука

Гепардий Герпес
#218
Гость

А ты хочешь чтобы тебе давали за просто так? Женщина намного больше рисков нксет связанных с сексом, вот когда будет наоборот, тогда вам будут доплачивать..

Хочешь деньги - иди лесом! Точка!

Гость
#218
вЕслоухая кошка

Наверное тоже кофе хочет с пироженкой, цветов ))))

Ага, пироженки цветов и чтобы трахнула его в зад, гомосятинку.

Гость
#219
**Незнакомка**

Еще один противник "меркантильных женщин" Собрались на женском форуме, чтобы блевоту свою выпустить хоть куда-то. Пока обеспеченные мужчины работают, зарабатывают и водят своих любимых женщин по ресторанам. А вы на мамкиных котлетках и так проживете!

слушай чо ты надрываешься, по твоему слогу понятно и ясно, что до обеспеченных мужчин тебе как до Китая раком. Ты простушка никакому обеспеченному мужчине не интересная совершенно!

Гепардий Герпес
#220
Julie G

У каждого мужчины свои потребности. В новых отношениях я имею привычку обсуждать. Говорить открыто о своих потребностях и уточнять потребности мужчины. Если они сходятся и я могу ему дать то, что ему нужно, а он мне - то, что нужно мне, то можно строить отношения.

Ок, это нормально.

Гепардий Герпес
#221
Julie G

Мне тоже так кажется. Когда у мужчины достаточно денег, он не трясётся над каждой копейкой и не считает походы в кино и количество подаренных цветочков. Если мне мужчина говорит: это дорого, то дорого... То опять-таки, куда я могу сходить или съездить с ним, если я себе могу позволить отдых и развлечения? Дело же даже не в том, чтобы он меня обеспечивал, а просто в том, что я не хочу куда-то ходить и слышать постоянно подсчеты, нытьё и жмотство.

Вот только нет желания что-то тратить на бабу, которая трясется над каждой своей копейкой

Гепардий Герпес
#222
Julie G

Мне тоже так кажется. Когда у мужчины достаточно денег, он не трясётся над каждой копейкой и не считает походы в кино и количество подаренных цветочков. Если мне мужчина говорит: это дорого, то дорого... То опять-таки, куда я могу сходить или съездить с ним, если я себе могу позволить отдых и развлечения? Дело же даже не в том, чтобы он меня обеспечивал, а просто в том, что я не хочу куда-то ходить и слышать постоянно подсчеты, нытьё и жмотство.

И о мужском жмотстве говорят только алчные и корыстные бабы

Гость
#223
Гепардий Герпес

Правильно поступил он. Его деньги тебя не касаются

Ее пи.да его тоже-,так что в кулачок, в кулачок...

Гость
#224
вЕслоухая кошка

Наверное тоже кофе хочет с пироженкой, цветов ))))

Ага, хочет кофе с пироженкой, цветов и чтобы трахнула его скалкой в зад.

Гепардий Герпес
#225
**Незнакомка**

Да таким как вы ничего. За какие шиши обеспечивать собрались? 😄 У бати займете?

Корыстные бабы очень любят обсуждать имущественное положение мужчин, которые не ведутся на их манипуляции.
Только это манипуляция так же не работает

Гепардий Герпес
#226
Julie G

Только он так и не сказал, какие такие финансы у него водятся и качества, что его «жена получит мужа» должно восприниматься как великое счастье.

Если муж получает только жену, то логично, что жена получает только мужа. Если она хочет его деньги - пусть предложит что-то взамен

Гость
#227
Гепардий Герпес

Корыстные бабы очень любят обсуждать имущественное положение мужчин, которые не ведутся на их манипуляции.
Только это манипуляция так же не работает

эти дешевки используют примитивнейшую манипуляцию, принизить значение говорящего, что бы его слова потеряли смысл и значение.

Гепардий Герпес
#228
**Незнакомка**

Еще один противник "меркантильных женщин" Собрались на женском форуме, чтобы блевоту свою выпустить хоть куда-то. Пока обеспеченные мужчины работают, зарабатывают и водят своих любимых женщин по ресторанам. А вы на мамкиных котлетках и так проживете!

Что они получают за то, что водят женщин по ресторанам?
А эти женщины их любят? Или любят только их кошельки?

Гепардий Герпес
#229
Гость

Зря вы с герпесом перетираете, его комменты можно просто прокручивать, там все та же шарманка - что получит мужчина, использование мужчины в корыстных целях. У меня подозрение, что это вообще не живой человек, а какой-то зомби-бот механически ответы фигачит.

Потому что ты, кроме как на использование, больше ни на что не способна

Гепардий Герпес
#230
Julie G

Герпес, ты погоди, не кипишуй. Я тебе вопрос прямой задаю, а ты меня уводишь от него, не даёшь ответ.

Давай напрямую. А на хрена мне муж? Ну вот он у меня есть, и дальше че? В чем счастье великое?

А ты ему нафига?

Гепардий Герпес
#231
Гость

Ее пи.да его тоже-,так что в кулачок, в кулачок...

Судя по всему, ты больше ничего предложить не в состоянии

Гость
#232
Гепардий Герпес

Если муж получает только жену, то логично, что жена получает только мужа. Если она хочет его деньги - пусть предложит что-то взамен

Вы свои требования в реале формируете более четко, как только переступаете порог женской квартиры
1 Хочу жрать да повкуснее
2 Хочу порядок и чистоту в доме
3 Хочу чистое белье и одежду
4 Хочу секса да побольше
5 Что хочешь денег? Иди сама заработай! Я тебе ничего не должен! Будь рада , что у тебя мужик есть!

Гепардий Герпес
#233
Гость

Вы свои требования в реале формируете более четко, как только переступаете порог женской квартиры
1 Хочу жрать да повкуснее
2 Хочу порядок и чистоту в доме
3 Хочу чистое белье и одежду
4 Хочу секса да побольше
5 Что хочешь денег? Иди сама заработай! Я тебе ничего не должен! Будь рада , что у тебя мужик есть!

Нафига мне переступать порог женской квартиры? У меня своя есть

Гость
#234
Гепардий Герпес

Нафига мне переступать порог женской квартиры? У меня своя есть

В своей ты еще ей больше требований выкатишь, рупь за сто даю.

Гость
#235
Гепардий Герпес

Корыстные бабы очень любят обсуждать имущественное положение мужчин, которые не ведутся на их манипуляции.
Только это манипуляция так же не работает

Герпес, денег ты не дашь, а что ты хочешь от женщины, если убрать твои деньги ? Вот она сама зарабатывает на своих хотелки, запакована полностью, с тебя денег не требует. Твои действия?

Зета-самец
#236
Гость

В своей ты еще ей больше требований выкатишь, рупь за сто даю.

Мои требования зависят всего лишь от ее требований. Больше никакие факторы на это не влияют

Зета-самец
#237
Гость

Герпес, денег ты не дашь, а что ты хочешь от женщины, если убрать твои деньги ? Вот она сама зарабатывает на своих хотелки, запакована полностью, с тебя денег не требует. Твои действия?

Если женщине от меня ничего не нужно - мне ничего не нужно от нее. Далее - договоимся

Гость
#238
Зета-самец

Если женщине от меня ничего не нужно - мне ничего не нужно от нее. Далее - договоимся

Так не бывает. Если никто ничего не от кого не хочет. Он даже не пытается знакомиться, переписываться, идти куда то, рукой даже не пошевелит.

Зета-самец
#239
Гость

Так не бывает. Если никто ничего не от кого не хочет. Он даже не пытается знакомиться, переписываться, идти куда то, рукой даже не пошевелит.

Бывает. Еще раз - я не вижу ничего плохого в том, чтобы давать деньги женщине. Но только той, которая приносит реальную пользу. И только если есть об этом взаимная договоренность. Просто так - нет

Гость
#240
Зета-самец

Бывает. Еще раз - я не вижу ничего плохого в том, чтобы давать деньги женщине. Но только той, которая приносит реальную пользу. И только если есть об этом взаимная договоренность. Просто так - нет

А кто заставляет? Если ничего не хочешь, то ничего и не должен. А если чего то захотел, пожалуйста оплати свои хотелки. От меня бывший хотел чтобы ухаживала за его родителями, готовила как в ресторане, еще чего много, не буду перечислять. А взамен член.

Домохозяйка
#241

Если не устраивает, расставайтесь. Зачем терпеть то, что нервы нервирует?
У него работы нет, на 3 месяца на развлечься сойдет и до свидания.

Гость
#242
Домохозяйка

Если не устраивает, расставайтесь. Зачем терпеть то, что нервы нервирует?
У него работы нет, на 3 месяца на развлечься сойдет и до свидания.

Доя чено? А если она за эти 3 месяца забеременеет?

Гость
#243
Зета-самец

Если женщине от меня ничего не нужно - мне ничего не нужно от нее. Далее - договоимся

Вам много чего нужно от женщины, секса, обслуживания, зачастую и денег. На вопрос, а что взамен? Начинают морозиться, а в голове думают, что пусть радуются что член есть.

Гость
#244
УдавКа 🐍

Да это понятно, во время ухаживаний мужчина не обязан и не должен содержать женщину. Это вообще по его желанию происходит, захочет он заплатить за кофе и кино или нет. Я просто хочу понять, что вы ждёте взамен от девушки, когда например оплатили ей кофе, купили билет в кино, подарили цветы?

Небо в алмазах и алмазную пещерку))

Зета-самец
#245
Гость

Вам много чего нужно от женщины, секса, обслуживания, зачастую и денег. На вопрос, а что взамен? Начинают морозиться, а в голове думают, что пусть радуются что член есть.

Секс за секс. Считаешь иначе - твое место на панели.
Обслуживание - ок, не вопрос. За обслуживание можно и деньги давать. На основные потребности, но не на все хотелки.
Денег не надо, я в состоянии заработать

Домохозяйка
#246
Гость

Доя чено? А если она за эти 3 месяца забеременеет?

А кто сказал, про спать с ним?

Домохозяйка
#247

3 месяца очень маленький срок, если нет никакой определенности.

Гость
#248
Зета-самец

Секс за секс. Считаешь иначе - твое место на панели.
Обслуживание - ок, не вопрос. За обслуживание можно и деньги давать. На основные потребности, но не на все хотелки.
Денег не надо, я в состоянии заработать

"Секс за секс" - вам больше плюшекдает, меньше риска, нет необходимости пить противозачаточное. Но вам быстро начинает казаться, что только секс за секс этого недостаточно для отношений. Дальше начинаете всю домашнюю работу скидывать на женщину. Самые наглые начинают прощупывать на предмет денег. И чем дальше в лес, тем больше дров, испытываете терпение пока на дверь не укажут. В большинстве случаев так.

Зета-самец
#249
Гость

"Секс за секс" - вам больше плюшекдает, меньше риска, нет необходимости пить противозачаточное. Но вам быстро начинает казаться, что только секс за секс этого недостаточно для отношений. Дальше начинаете всю домашнюю работу скидывать на женщину. Самые наглые начинают прощупывать на предмет денег. И чем дальше в лес, тем больше дров, испытываете терпение пока на дверь не укажут. В большинстве случаев так.

Не устраивает - лесом! Разговор окончен

Домохозяйка
#250
Зета-самец

Секс за секс. Считаешь иначе - твое место на панели.
Обслуживание - ок, не вопрос. За обслуживание можно и деньги давать. На основные потребности, но не на все хотелки.
Денег не надо, я в состоянии заработать

Секс за секс только с мужем. Потому что от секс за секс бывают дети и это уже ее проблема))
Он же не хотел дети за дети?
Секс не с мужем затея очень плохая...

Гость
#251
Julie G

Только он так и не сказал, какие такие финансы у него водятся и качества, что его «жена получит мужа» должно восприниматься как великое счастье.

Так и есть. Считают, что мужик на диване, любой абсолютно, главное счастье и цель любой женщины. Так внушалось веками. Плохонький, да мой. Женское счастье, был бы милый рядом. Бог терпел и нам велел. При чем сами женщины себя так поставили как тряпки половые.

Гость
#252
Зета-самец

Не устраивает - лесом! Разговор окончен

Лесом часто не устраивает, к сладкому очень быстро привыкают, требуют продолжение банкета!

Зета-самец
#253
Гость

Так и есть. Считают, что мужик на диване, любой абсолютно, главное счастье и цель любой женщины. Так внушалось веками. Плохонький, да мой. Женское счастье, был бы милый рядом. Бог терпел и нам велел. При чем сами женщины себя так поставили как тряпки половые.

Сейчас считается ровно то же самое, но про баб.