Гость
Статьи
Правильно себя повел …

Правильно себя повел парень в ситуации

отношения

Опрос
Гуляли парнем в компании в гостях. Ему позвонил друг, мне ничего не сказал, просто ушел к другу на минут 20, а этот друг был с девушкой в машине. Я волновалась, даже заплакала, хоть бы предупредил.А когда парень вернулся, стал общаться дальше, как ни в чем не бывало. И я ему сказала тихо" Почему ушел, меня оставил, хоть бы сказал, что уходишь"...А другой его друг, который был в гостях начал на меня наезжать " Ты чему своему парню мозги делаешь, я бы от тебя сбежал, он просто отошел" . А мой парень стоял рядом и ничего ему не сказал, не заступился. Я стояла, плакала и было обидно .Я со всеми попрощалась, сказала, что отец звонит, что то случилось и домой нужно идти....Унизительно было для меня такое отношение парня моего ко мне и друга...Подскажите, кто прав в этой ситуации? Может я что то ни то сделала? Но по моему, поведение моего парня, ... я даже не знаю как это назвать...Ужасная ситуация и обидная...(
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 20 минут отсутвия вы уже и пореветь успели?
Истеричка

Гость
#2

Низко поступил парень. Если у меня нелады с моей женщиной, я даже в ее отсутствие не позволяю "арбитрам" рот разевать. Она мне дорога настолько, что даже если пострадаю не позволю такого.

Гость
#3
Гость

За 20 минут отсутвия вы уже и пореветь успели?
Истеричка

Пусть истеричка. А парень достойно себя повел ?

Гость
#4

Наплевательски парень к вам относится,не предупредил,не заступился,все говорит о его равнодушие к вам.

Гость
#5

Ну думаю ничего страшного что на двадцать мин. отошел. не на два часа ведь а может поговорить что с другом хотел. надо было сказать наедине а не при всех. а то что не заступился парень перед другом то это плохо. или мягкий такой или вы ему безразличны да и плакать стоять перед всеми не стоит. вот

Гость
#6
Гость

Пусть истеричка. А парень достойно себя повел ?

Да вы оба одинаковые, один через третьи лица отношения выясняет, вторая ревёт постоянно.
Не расставайтесь, вы друг другу подходите

Гость
#7
Гость

Пусть истеричка. А парень достойно себя повел ?

Он потом извинился?Как ваши отношения после этого инцендента?

#8

Парень просто не посчитал нужным перед вами отчитываться. Вам нужен другой,тот,кто будет вашим подкаблучником.

Гость
#9
Гость

Он потом извинился?Как ваши отношения после этого инцендента?

Я больше не отвечала на звонки. Случилось вчера ..

#10

Вы не два сапога - пара. А три...
Вам всем троим нужно почитать умные книжки о том, что такое зрелость, чувство такта и меры, и доверие в отношениях.

Гость
#11
Гость

Я больше не отвечала на звонки. Случилось вчера ..

А если бы он на 20 минут в сортир ушёл, вы бы тоже кипишь со слезами подняли?

Гость
#12

Ладно не предупредил,может не предполагал что так долго задержится,но то что друг наехал-я бы от такой сбежал...,и он не заступился,вот это обидно.
Пусть оба перед вами извиняются,такое нельзя спускать с рук.

Гость
#14

То что ваш парень позволил своему другу при нем вас обсуждать это очень плохо.
То что вы расплакались при всех - не стоило.
То что ваш парень стоял и смотрел как вы плачете...ну меня наводит на мысль...
То что вы начали его отчитывать - тоже неправильно.
Мне кажется нужно поговорить с парнем спокойно без истерик и задать ему вопрос: почему он позволил в своем присутствии разевать рот кому бы то ни было на свою девушку?
И почему он видел что девушка расстроена стоял и наблюдал ее расстроенные чувства?
И сказать что в конкретной ситуации поведение его наводит на не очень хорошие мысли

Гость
#15
Гость

Пусть истеричка. А парень достойно себя повел ?

Парень мог сказать, что надо отойти.

Но контролировать его действия и передвижения каждые 20 минут - ЗАЧЕМ?

Плакать зачем?

Гостя
#16

Теье ещё рано в отношения, тебе бы а куколки играть))расплакалась она😄😂😆на тебя чё бандиты напали и изнасиловали?

Гость
#17
Гость

То что ваш парень позволил своему другу при нем вас обсуждать это очень плохо.
То что вы расплакались при всех - не стоило.
То что ваш парень стоял и смотрел как вы плачете...ну меня наводит на мысль...
То что вы начали его отчитывать - тоже неправильно.
Мне кажется нужно поговорить с парнем спокойно без истерик и задать ему вопрос: почему он позволил в своем присутствии разевать рот кому бы то ни было на свою девушку?
И почему он видел что девушка расстроена стоял и наблюдал ее расстроенные чувства?
И сказать что в конкретной ситуации поведение его наводит на не очень хорошие мысли

Лично меня наводит на нехорошие мысли поведение автора.
Истерика со слезами на пустом месте это признак явно не стабильной психики

Гость
#18
Гость

Лично меня наводит на нехорошие мысли поведение автора.
Истерика со слезами на пустом месте это признак явно не стабильной психики

А я согласна что плакать и истерить не надо было.
Но что парень позволил разевать рот и оценивать при нем его девушку а сам стоял и молчал это признак неуважения, равнодушия к девушке своей

#19

1.Ситуация мерзкая, расставайтесь с парнем своим. Вы молодец, что свинтили. Да и друг некрасиво сказал. Так что есть повод задуматься))))
2. Немножечко поспокойнее будьте, не знаю, плакать из-за того, что парень ушёл на 20 минут. Не истерите так)

Гость
#20

Автор сходите к психологу, ибо поднимать бучу на ровном месте-это не здоровый признак, ну а если вы хотели загнать парня под каблук, то его друг тем более молодец что замолвил за него пару словечек вам! Вся проблема лишь в вас,автор....

#21
Облепиховый чай

1.Ситуация мерзкая, расставайтесь с парнем своим. Вы молодец, что свинтили. Да и друг некрасиво сказал. Так что есть повод задуматься))))
2. Немножечко поспокойнее будьте, не знаю, плакать из-за того, что парень ушёл на 20 минут. Не истерите так)

Парень всё правильно сделал. Из-за нее он не должен был ссориться с приятелем.

Гость
#22
Пенс55

Парень всё правильно сделал. Из-за нее он не должен был ссориться с приятелем.

Парень ее в первую очередь дал понятб что неуважает сам себя, раз позволил другу открывать рот и оценивать свою же девушку. Да, автор повела себя тоже неправильно.
Но он выбрал такую девушку а раз друг при нем начал хаять его же выбор то значит он и его само
го хаял.
Так что парень автора не только продемстрирвал что ему девушка не дорога, но и показал другу что его можнл охаивать а тот будет спокойно это терпеть.

Гость
#23

Может ты должна была слышать, что его позвали отойти? Ну он мог так подумать. Очень плохо, что он не заткнул рот своему другу. Но и ты за 20 минут зачем-то устроила истерику как маленький ребенок, у которого мама куда-то отошла и оставила его с тётей. Общалась бы с другими гостями себе, а потом спросила у парня, что за побеги и рассказала, что нужно предупреждать, что ты уходишь. А то так выйдет, плохо станет, а никто и не хватится, он же всегда куда-то молча сваливает.

#24
Гость

Парень ее в первую очередь дал понятб что неуважает сам себя, раз позволил другу открывать рот и оценивать свою же девушку. Да, автор повела себя тоже неправильно.
Но он выбрал такую девушку а раз друг при нем начал хаять его же выбор то значит он и его само
го хаял.
Так что парень автора не только продемстрирвал что ему девушка не дорога, но и показал другу что его можнл охаивать а тот будет спокойно это терпеть.

Бывают ситуации,когда ,любой парень не сможет ничего сделать. В позапрошлое лето у меня был конфликт с чеченцем на кавказе из-за моей девушки. Их там было человек 20 ,целое кафе,они отмечали очередную победу этого чеченца. Все они из мма. В той ситуации,никто бы ничего не смог противопоставить,кроме,как умереть с честью. Но только ,я не собираюсь так глупо умирать пока.

Гость
#25
Пенс55

Бывают ситуации,когда ,любой парень не сможет ничего сделать. В позапрошлое лето у меня был конфликт с чеченцем на кавказе из-за моей девушки. Их там было человек 20 ,целое кафе,они отмечали очередную победу этого чеченца. Все они из мма. В той ситуации,никто бы ничего не смог противопоставить,кроме,как умереть с честью. Но только ,я не собираюсь так глупо умирать пока.

Но мы же говорим о конкретной ситуации.
Жизни парня ничего не угрожало.
И если парень не смог или скорее не захотел заткнуть своего а -ля друга, у которого не хватило ума не открывать рта в этой ситуации, то это не есть хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: