Гость
Статьи
Геморрой под названием …

Геморрой под названием "любовь"

Не буду расписывать подробности, постараюсь по существу написать.
Учились в одном классе, он переехал учиться в другую страну, а я продолжила обучение в школе. Под конец его обучения в школе завязались неплохие отношения, общались, гуляли, и ближе к концу учебного года произошла незначительная ссора, и из-за своей короны на голове перестали общаться, да и я не пробовала возобновить отношения, так как уезжает, мол зачем. Спустя 8 месяцев общего игнора позвонил мне( приехал в город). Выяснили отношения, чувства всё ещё есть, решили попробовать начать всё сначала. Встретились два раза как люди, которых больше не связывает школа. В общении чувствовалось напряжение, робость, он объяснил, что никогда не имел опыта общения с девушками, и что ему нужно время. Уехал на учебу. Вот уже как месяц мы не общаемся. Сказать, что ему тяжело, он не знает как написать-не верю, ведь он же тогда мне позвонил, да и в прошлом месяце написал первый, конечно достаточно сухо, и разговор быстро закончился. Через 2 месяца приезжает снова. Что скажите? #отношения

nika
12 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

К проктологу! СРОЧНО!

nika
#2
Прим

К проктологу! СРОЧНО!

Бегу

Гость
#3

Чушь какая-то сумбурная..автор,честно пыталась понять в чем смысл- нихрена не поняла..ну приезжает он и что?вы спрашиваете совета,как ему научится быть смелее? Или как вам "мужиком" в отношениях стать и начать ухаживать за ним?

nika
#4
Гость

Чушь какая-то сумбурная..автор,честно пыталась понять в чем смысл- нихрена не поняла..ну приезжает он и что?вы спрашиваете совета,как ему научится быть смелее? Или как вам "мужиком" в отношениях стать и начать ухаживать за ним?

Про чушь согласна) Вы что считаете исходя из этой ситуации? Месяц мы не переписываемся, общения никакого. Не знаю как себя вести. Написать ему, но месяц тому назад первая тоже писала.

Гость
#5

Никогда не берите на себя мужские роли..еще когда-то товарищ пушкин в лице татьяны лариной дал понять- что бегать за мужиком гиблое дело..это они охотники и завоеватели,а вы сидите тихонечко и ждете..если вы ему нужны,то придет и возьмет..а то попривыкали многие современные "мужчинки",что им *** на поворотах заносят..

nika
#6
Гость

Никогда не берите на себя мужские роли..еще когда-то товарищ пушкин в лице татьяны лариной дал понять- что бегать за мужиком гиблое дело..это они охотники и завоеватели,а вы сидите тихонечко и ждете..если вы ему нужны,то придет и возьмет..а то попривыкали многие современные "мужчинки",что им *** на поворотах заносят..

Спасибо, я полностью с Вами согласна, просто обидно, что он не активничает. Конечно, понимаю, он в другой стране, в другом городе, совсем другое окружение, учеба, но разве нельзя найти минуту для того, чтобы мне написать? Вы знаете, мне кажется, что ближе к приезду он вспомнит обо мне, но мне всё равно неприятно будет. Вот если он мне напишет через неделю, две, то как вы считаете, мне ему ответить, или тоже поморозиться, а потом через некоторое время написать?

nika
#7
Гость

Никогда не берите на себя мужские роли..еще когда-то товарищ пушкин в лице татьяны лариной дал понять- что бегать за мужиком гиблое дело..это они охотники и завоеватели,а вы сидите тихонечко и ждете..если вы ему нужны,то придет и возьмет..а то попривыкали многие современные "мужчинки",что им *** на поворотах заносят..

Спасибо, я полностью с Вами согласна, просто обидно, что он не активничает. Конечно, понимаю, он в другой стране, в другом городе, совсем другое окружение, учеба, но разве нельзя найти минуту для того, чтобы мне написать? Вы знаете, мне кажется, что ближе к приезду он вспомнит обо мне, но мне всё равно неприятно будет. Вот если он мне напишет через неделю, две, то как вы считаете, мне ему ответить, или тоже поморозиться, а потом через некоторое время написать?

САРА
#8

Наверное, другого найти?

nika
#9
САРА

Наверное, другого найти?

Если бы всё так было бы просто. Замены у меня нет, отвлечься на другого не могу, из-за этого и мысли подобные в голове, и вопросы разные, задумываюсь о том, писать ему или нет, как-то так. Знаю, фигня это всё, бывают ситуации и похуже, когда люди много лет встречаются, связаны на сексуальном уровне, психологическом и т.д, но просто неприятно, что так всё получается, хотя с другой стороны можно всё таки учтить возраст, но тоже, если бы желание было, то написал бы уже...

Гость
#10
nika

Спасибо, я полностью с Вами согласна, просто обидно, что он не активничает. Конечно, понимаю, он в другой стране, в другом городе, совсем другое окружение, учеба, но разве нельзя найти минуту для того, чтобы мне написать? Вы знаете, мне кажется, что ближе к приезду он вспомнит обо мне, но мне всё равно неприятно будет. Вот если он мне напишет через неделю, две, то как вы считаете, мне ему ответить, или тоже поморозиться, а потом через некоторое время написать?

Да почему не ответить..ответить..дружить и общаться ведь никто не запрещает..только не придумывать себе воздушных замков,типа "раз написал,значит любит"..а то бла-бла-бла мужики гаразды,такие "поэмы "сочиняют -мама не горюй

Гость
#11

Непонятно написано .
Переспите , а там видно будет

Гость
#12
Гость

Непонятно написано .
Переспите , а там видно будет

Раздвигание ног самый лёгкий способ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: