Гость
Статьи
Как только влюбляюсь …

Как только влюбляюсь парни бросаютт

Уже такое второй раз за год. Начинается все хорошо, с их стороны активный интерес, постоянно на связи, складывается чувство по нему будто он влюблен, потом начинаются качели, переодически мелкие ссоры …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ирина

Так ваша вина, зачем прощали? Пропал? Следующий.

Да тяжело так людям, бац и следующий. Я например привыкаю к одному и потом даже общаться с другим тяжело не то что отношения строить сразу

Гость
#52
Гость

Да тяжело так людям, бац и следующий. Я например привыкаю к одному и потом даже общаться с другим тяжело не то что отношения строить сразу

Автор, ну так учитесь не привыкать, старайтесь. Это Вы, видимо, "привыкая", этим в себе пустоты заполняете, свои психологические проблемы этим взращиваете. А насчет отношения сразу строить новые - тут Вы, я считаю, правы, на шшалавистых баб равняться не надо. А общаться просто почему нет? Вы сразу в каждом мужчине потенциального "того самого" видите?

Алина
#53
Гость

Да тяжело так людям, бац и следующий. Я например привыкаю к одному и потом даже общаться с другим тяжело не то что отношения строить сразу

Я с вами полностью согласна. Я даже смотреть больше не могу на других. И когда отпустит меня фиг его ...
Сижу сейчас на работе в своём кабинете, на том самом кресле на котором они ебались. Тошнота аж в горле...

Гость
#54
Алина

Я с вами полностью согласна. Я даже смотреть больше не могу на других. И когда отпустит меня фиг его ...
Сижу сейчас на работе в своём кабинете, на том самом кресле на котором они ебались. Тошнота аж в горле...

Понимаю. Я тоже очень ревнивая, он мне рассказывал про свою тоже замужнюю взрослую любовницу. Как представлю...очень плохо

Гость
#55
Лада

Поздравляю, Автор. И всех прочих тоже. Вы словили манипуляторов. Хочу вас "обрадовать" -вы будете их ловить по жизни, так как хорошие парни вам неинтересны, сами здесь пишите. Выхода нет -это ваша карма по жизни. Ну или проработайте с психологом или сами ваше детство, отношения с отцом. Некоторым помогает.

+1. Вы верно пишите! Такие, как авторша "сливают" нормальных, честных, порядочных, верных пацанов на стадии знакомства, давая им клеймо "пополамщика", "нищеброда", а потом они удивляются, что с ними в итоге встречаются не верные кобели. Поэтому вы правильно пишите, что их карма. Я бы сказал, что это их уровень шкур, ибо они не честные и достойны таких же не честных кобелей. А честных, нормальных парней шкурам не видать в жизни, как своих собственных ушей!

Гость
#56
Мать и мачеха

У меня такая подруга. Не знаю, как ей объяснить, что-то поведение после влюбленности очень-очень душное. Прям очень.
Если сутки не звонил - страдает и обижается, должен быть все время на связи.
Не знаю, как объяснить... она, как-будто, может себя ощущать счастливой и человеком только рядом с объектом своей любви. А мужчина полюбил в ней женщину, а не собачку. Приглашаю ее поехать с нами на следующие выходные покататься на лыжах в другой город. Она не хочет без него, а ему не уехать по своим причинам. А потом не понимает, почему он об неё ноги вытирает. Так если ты коврик, то что ещё с тобой делать?
Людям надо больше свободы, а мужчинам даже больше, чем женщинам.

Нужно вообще не влюбляться

Гость
#57
Гость

Нужно вообще не влюбляться

Ну в идеале да. Я вообще убеждена, что для гармоничных отношений мужчина должен любить женщину чуть больше, чем женщина мужчина. А уж если как автор влюбляться так, что становиться навязчивой, душной, терять себя и растворяться в мужчине, то так точно не надо)

Гость
#59
Гость

Ну в идеале да. Я вообще убеждена, что для гармоничных отношений мужчина должен любить женщину чуть больше, чем женщина мужчина. А уж если как автор влюбляться так, что становиться навязчивой, душной, терять себя и растворяться в мужчине, то так точно не надо)

Я писала что я не навязчивая и не душная ни один раз, вы издеваетесь? У них просто интерес теряется, либо его и не было изначально, а просто игрались

Лада
#60
Гость

Хороший комментарий. Согласна. Причем как правило это отчасти видно даже с самого начала, но автора это привлекает. Автор, и мне кажется, что. возможно, слишком рано спите с мужчиной. На мой взгляд, с мужчииной в идеале надо не спать до того, как у него к Вам появились чувства.

А лучше с ними вообще не спать. Спать -с одним -влюбленным в вас по настоящему. А ЭТИХ тварей динамить и динамить. Высший пилотаж -удерживать их возле себя без секса -годами!!! Давать надежду, заставлять ревновать, уходить, исчезать, чтобы искали и недоумевали, -"как так, как она со мной ТАК может!?!" Попробуйте, девочки. Очень увлекательно.
Сначала -улыбка и флирт -подали надежду, сднлали вид что влюблены, наговорили хороших слов ему... Потом резко пропали. Потом появились без объяснений. Снова все хорошо. Потом резко - отстранились. Ходите задумчивая, не пишите, не отвечаете на звонки. Пусть гадает, где он прокололся... И т.д. по кругу. Мужчина -ваш... НО!!! С хорошими парнями, добрыми и наивными, а тем более влюбленными в вас, пожалуйста, никогда так не делайте. Заклинаю.

Лада
#61
Гость

+1. Вы верно пишите! Такие, как авторша "сливают" нормальных, честных, порядочных, верных пацанов на стадии знакомства, давая им клеймо "пополамщика", "нищеброда", а потом они удивляются, что с ними в итоге встречаются не верные кобели. Поэтому вы правильно пишите, что их карма. Я бы сказал, что это их уровень шкур, ибо они не честные и достойны таких же не честных кобелей. А честных, нормальных парней шкурам не видать в жизни, как своих собственных ушей!

Самое плохое, что это заразно...Девушка, которая побывала в лапах манипулятора, сама становится обозленной манипуляторшей ...Знала таких. Так и говорят - а вот теперь Я САМА буду влюблять и бросать... Страшно что достается ни в чем не повинным порядочным парням... И они сами потом становятся циничными вампирами, для которых женщина - предмет неодушевленный.. Грустно это всё..

Лада
#62

Признаки манипулятора -
--у него было много баб и он любит об этом вам рассказывать. ( как все его любили или любят).
--Он исчезает без объяснения, зная что вы ждёте его звонка.
--Ему хорошо, когда вам плохо (иногда не может скрыть улыбки когда вы плачете от его поступков и слов).
это основное. Если заметили хоть один признак -срочно бегите прочь, не дав ему шанса с вами связаться.
Порядочные мужчин никогда не станут
---болтать о других женщинах.
--- доводить вас до слёз и радоваться этому. ( одну знакомую довёл до психушки и гордо об этом всем рассказывал)
--занимать у вас деньги (вообще говорить о деньгах)
Их много, добрых и порядочных, которые полюбят вас по настоящему. Раскройте глаза и не ведитесь ни излишнюю мужественность (быдловатость), отметайте таких на подходе. Главный критерий -уважение к вам.

Гость
#63
Лада

А лучше с ними вообще не спать. Спать -с одним -влюбленным в вас по настоящему. А ЭТИХ тварей динамить и динамить. Высший пилотаж -удерживать их возле себя без секса -годами!!! Давать надежду, заставлять ревновать, уходить, исчезать, чтобы искали и недоумевали, -"как так, как она со мной ТАК может!?!" Попробуйте, девочки. Очень увлекательно.
Сначала -улыбка и флирт -подали надежду, сднлали вид что влюблены, наговорили хороших слов ему... Потом резко пропали. Потом появились без объяснений. Снова все хорошо. Потом резко - отстранились. Ходите задумчивая, не пишите, не отвечаете на звонки. Пусть гадает, где он прокололся... И т.д. по кругу. Мужчина -ваш... НО!!! С хорошими парнями, добрыми и наивными, а тем более влюбленными в вас, пожалуйста, никогда так не делайте. Заклинаю.

+1. Верно. Вот по этой причине "повальных френдзон", тот же активист МД Бирюков призывает даже не присаживаться на "скамеечку запасных" и потому в 3-х дневный срок определять - начинаем мы встречаться или нет, есть симпатия или нет. Если скажем она пропала на неделю, значит 100% она это время тратит на других представителей своей френдзоны. Через неделю трубку можно просто не брать и забыть про эту мадам автоматически. Во френдзону попадают новички, которые не осознают, что любовь должна быть взаимной и честной.

Гость
#64
Лада

Самое плохое, что это заразно...Девушка, которая побывала в лапах манипулятора, сама становится обозленной манипуляторшей ...Знала таких. Так и говорят - а вот теперь Я САМА буду влюблять и бросать... Страшно что достается ни в чем не повинным порядочным парням... И они сами потом становятся циничными вампирами, для которых женщина - предмет неодушевленный.. Грустно это всё..

Абсолютно в точку!!! Точно такие же есть парни, которых обидели шкуры и нет, чтобы сделать правильные выводы, что к примеру сделал я и просто стал "отшивать" шкур моментально ещё на стадии первых сообщений, первых разговоров, они начинают делать зло в ответ, портя девственниц или кидая баб в ресторане и другие гадости. Надо понимать одну простую вещь, что, если предположим она будет 500 раз шкура и не права, но ты ей зла делать не имеешь права. И если ты это сделал, то 100% получишь мщение-карму-бумеранг из космоса. Защищаться? Можно! Даже нужно! Не подпускать себе близко плохих людей обоего пола. Но не делать зло! Вот это то, что порой не понимают, не знают глупые люди. А так да я с вами согласен, что всё это очень плачебно.

Гость
#65
Лада

Признаки манипулятора -
--у него было много баб и он любит об этом вам рассказывать. ( как все его любили или любят).
--Он исчезает без объяснения, зная что вы ждёте его звонка.
--Ему хорошо, когда вам плохо (иногда не может скрыть улыбки когда вы плачете от его поступков и слов).
это основное. Если заметили хоть один признак -срочно бегите прочь, не дав ему шанса с вами связаться.
Порядочные мужчин никогда не станут
---болтать о других женщинах.
--- доводить вас до слёз и радоваться этому. ( одну знакомую довёл до психушки и гордо об этом всем рассказывал)
--занимать у вас деньги (вообще говорить о деньгах)
Их много, добрых и порядочных, которые полюбят вас по настоящему. Раскройте глаза и не ведитесь ни излишнюю мужественность (быдловатость), отметайте таких на подходе. Главный критерий -уважение к вам.

Да вы верно всё описали! Лайк вам и удачи в жизни!!

Лада
#66
Гость

+1. Верно. Вот по этой причине "повальных френдзон", тот же активист МД Бирюков призывает даже не присаживаться на "скамеечку запасных" и потому в 3-х дневный срок определять - начинаем мы встречаться или нет, есть симпатия или нет. Если скажем она пропала на неделю, значит 100% она это время тратит на других представителей своей френдзоны. Через неделю трубку можно просто не брать и забыть про эту мадам автоматически. Во френдзону попадают новички, которые не осознают, что любовь должна быть взаимной и честной.

Ну...здесь вы не правы..Если девушка пропадает в начале вашего общения, вполне возможно, она просто ждёт шагов от вас, не навязывается. Другое дело -гнилые поступки. Пообещала и не пришла, или заставляет долго ждать (это неуважение), или флиртует при вас с другими, на глазах друзей к тому же (это тоже неуважение). Вот после такого -рвать отношения не задумываясь. Ещё -ложь -неприемлема ни в каком виде. Даже если потом сказано - "я пошутила". Ложь это всегда признак низкого происхождения и быдловатости.

Алина
#67

Утром сдала смену этой шкуре. И пошла домой с напарницей, шли по дороге он ехал на работу, летел на всех порах к этой убогой потаскухе. Когда же меня эта боль отпустит 😥

Гость
#68
Лада

Ну...здесь вы не правы..Если девушка пропадает в начале вашего общения, вполне возможно, она просто ждёт шагов от вас, не навязывается. Другое дело -гнилые поступки. Пообещала и не пришла, или заставляет долго ждать (это неуважение), или флиртует при вас с другими, на глазах друзей к тому же (это тоже неуважение). Вот после такого -рвать отношения не задумываясь. Ещё -ложь -неприемлема ни в каком виде. Даже если потом сказано - "я пошутила". Ложь это всегда признак низкого происхождения и быдловатости.

Я совсем не это имел в виду. Имеет в виду, что у неё по отошению к нему нет серьёзных отношений по причине, что у неё таких аленяк штук 20 во френдзоне. Потому, когда он ей делает звонки, сообщения она его динамит, но с другой стороны и не отпускает, ибо ей нужны алени. По сути она ему предлагает присесть на скамеечку запасных в её френдзону. Вот здесь надо очень чётко обрезать. Либо стартовали равные, честные отношения, либо, если ты только заподозрил, что она тебя держит за ид%ота, то надо сразу рвать и заканчивать общение с ЧСВ-шной д%рою!!
Далее вы правильно пишите, что ЛОЖЬ не приемлима! Ни когда и ни при каких обстоятельствах!!

#69

Если честно, я не знаю, автор. У меня почти такая же ситуация. Если мне нравится парень, то я априори не нравлюсь ему, и он не хочет быть со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: