Гость
Статьи
Мужчины на что вы …

Мужчины на что вы готовы ради содержания ?

На что вы готовы пойти если бы женщина вас содержала и покупала все что вы хотите? Что вы готовы сделать ради этого ? #содержание

Дикобраз
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
даэтоя
#51
Дикобраз

Вообще не поняла

М-л-яю Сори я действительно проигнорил вопрос. Я не продаюсь, сори)))

Дикобраз
#52
даэтоя

М-л-яю Сори я действительно проигнорил вопрос. Я не продаюсь, сори)))

😄😄😄

Гость
#53
Дикобраз

Мужчины мне 45 у меня 2 взрослых детей мне не нужны ваши дети. Что вы готовы сделать чисто мне?

Мужчинам нужно что бы их любили. Любовь такая женщина дать не способна. Так что либо альфонса такая дама пусть ищет, либо би-содержанку. За бабки приживалкой быть, это по женской части.

#54

"На что вы готовы пойти если бы женщина вас содержала и покупала все что вы хотите?" - ни на что.
"Что вы готовы сделать ради этого ?" - ничего.

Гость
#55

ни на что не готов, более того - не смог бы быть зависимым даже в болезни. лучше пуля, чем состояние овоща. надеюсь к моему итогу и в моем благослованном крае примут закон об эвтаназии, что бы не пришлось брата грузить доставкой в швейцарию.

Гость
#56

Для старой жирной деревенской уродины ни на что не готов 😂
А если красавица и горожанка, добрая душа, то можно пойти на что то, но не намного, ибо сам не совсем бедный

Гость
#57
Дикобраз

Стоп секс я обозначила ещё мне надо чтобы в моем доме пока я на работе убирался мужчина полностью по всех комнатах готовил мне есть и массировал ноги когда я приду с работы. И встречал меня в одном переднике

а какие ваши параметры...рост ...вес..цвет глаз...волос...и т д

Гость
#58
Гость

Мужчинам не требуется, чтобы их содержали, за исключением альфонсов. Но таковых мало. НО, это не значит, что мужчины обязаны содержать женщину.

Альфонсов очень много. Просто вы не в курсе, многие не признаются окружению

Гость
#59
Гость

а какие ваши параметры...рост ...вес..цвет глаз...волос...и т д

Какой тебе рост и вес? В жжжжеппе не слипнется? Она зп выплачивает

Виктория
#60

Лежу на чужой жене,
Потолок прилипает к ***.
Но мы не ропщем —
Делаем коммунистов
Назло буржуазной Европе!
Пусть *** мой
Как мачта Топорщится!
Мне все равно, кто подо мной —
жена министра или уборщица!

Гость
#68

Ради содержания (с дорогой машиной, разумеется), движимого и недвижимого придаННого, влиятельного богатого тестя, рашенмужло готово на всё, и всегда так было.

Гость
#69
Гость

Как я заметил, альфонсов ненавидят в основном их "несостоявшиеся коллеги" - бабы, которые сами бы с удовольствием присели бы шею состоятельному мужику, но НЕТ возможности.
Остальные их даже не замечают. Я даже не знаю ни одного, по крайней мере лично.

Ни кому не собиралась приседать на шею, все сама, сама. Зато желающих на мою шею тьма, еще и в быту все делай за парнокопытного. Совсем особи мужского пола потеряли ориентацию.

Гость
#70
Гость

Страпон мужлу в задницу предложи.
Посмотрим, во сколько они оценят свою анальную девственность.

И рот пусть открывает пошире делать горловой миньет.

даэтоя
#71

Ни в коей мере не предлагаю свои услуги, но у меня родилась забавная идея, для какого-нибудь сговорчивого мужичка: зацепить рыбацкими крючками за "вымя" какие-нибудь легкие и шумные погремушки, потом надеть им туфли на высоких каблуках и пусть маршируют из корридора в кухню и обратно - родину защищают, американцев отпугивают. А вы сидите и снимаете на камеру и в ютуб - в самое логово врага закидываете. Монетизацию тоже можно включить, тоесть мужики на самоокупаемости будут.

#72
Дикобраз

Вот допустим я очень обеспеченная дама я живу в районе Рублевки мне 45 , я полная, имеются заболевания (не половые), детей родить мне вы явно не сможете. К что сможете ? Докажите что я должна вас взять к себе на рублевку а не кого то другого

Я готов съесть всё что ты сготовишь

Дикобраз
#73
smit

Я готов съесть всё что ты сготовишь

Я готовить не буду

Ваня
#74

Содержание - это какая-то заведомо проигрышная тактика. Находясь в зависимом положении придётся делать то, чего хочет тот от кого зависишь. Лично мне такие отношения не нужны) Лучше по любви делать приятно, чем за деньги

Гость
#75

Пообещать сделать что-то, что ей особенно и не нужно.
Ребенк(зачеркнуто )Ну там татуху на теле набить.

Конечно, нужно сначала будет внушить что ей это нужно.

Это можно сделать манипулируя чувством вины что она мне мало уделяет времени. Также мне на руку будет играть то, что она будет приходить с работы усталая, а значит сил на противодействие мне у нее будет меньше.

Гость
#76

Стал бы хранителем рычага!) Нажимал бы кнопки на стиральной машине, посудомойки, создавал бы уют в доме и мотивировал бы свою любимую зарабатывать больше).

Гость
#77

"писечку и очаг"... 😁
Ну, там тренировки еще, маникюр-педикюр, причесочка, шоппинг...

Гость
#78
Гость

Я бы "чпокал" каждый день, думаю этого в полне достаточно

это смотря как чпокать, если там заболевания то вряд ли в период обострения спины почек иной части тела с болью это актуально. Скорее прыгать вокруг делать мягкий массаж больного места и спрашвать ежеминутно как себя чуувствуешь, дорогая? я так переживаю

Гость
#79
Дикобраз

Нет ну смотря какой чпок , ок только кунилингус ануслингус предпочитаю, согласны ? Без взаимности могу позволить раз я плачу

Согласился бы. Постоянное вылизывание с его что скажут. И когда скажут. Работа по дому.

Гость
#80
Дикобраз

Ну ок , чем вы лучше остальных? Согласны на ануслингус мне ?

Согласился бы. Делать долго и старательно. И готовить люблю.

Гость
#81
Дикобраз

Я готовить не буду

Я б все домашние дела взял на себя. Только мне 45.да. Умею всё. А вылизывать ещё и люблю. Так что останетесь довольны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: