Гость
Статьи
Боюсь мужских …

Боюсь мужских прикосновений

Не могу уснуть, решила задать вопрос который меня уже долго мучает. Мне уже 26, а я не могу зайти дальше объятий и держания за ручки. Сразу уточню что никто ко мне в детстве не домогался, меня никогда не трогали против моей воли, я не понимаю от куда такой страх! У меня есть желания и хочется жить полноценной половой жизнью, но я не могу. У меня есть мч который мне нравится, я ему вполне доверяю, но когда дело доходит до интимных моментов я чувствую страх и панику. Вчера мы обнимались у него дома, он чмокнул меня в губы, когда начал гладить мою ногу и я увидела через его шорты что он готов к акту, мне стало панически страшно. Он не понимает почему я так боюсь прикосновений. Почему это происходит? Я не верующая, либеральных взглядов, прошу не писать что нужно ждать замужества и тому подобное.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"видела через его шорты что он готов к акту" так только мужик мог написать

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Если не разводка то очередной алень умрет от спермотоксикозиса ха ха ха

Гость
#4

Ну так переключайся на женщин, сейчас ведь 21 век, все норм

Гость
#5

Такое обычно случается уже в приличном возрасте...У вас может быть какой то психологический барьев. Попробуйте выпивать алкоголь перед объятиями с мч.

Гость
#6

может это брезгливость? В большнстве мужчины очень нечистоплотны

Гость
#8

ну потому что целку порвать это может быть больно думаю

Гость
#9
Гость

Такое обычно случается уже в приличном возрасте...У вас может быть какой то психологический барьев. Попробуйте выпивать алкоголь перед объятиями с мч.

так и до алкашки недалеко ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: