Гость
Статьи
Почему мой парень не …

Почему мой парень не заступается за меня?

Мой парень на 2 года младше меня (ему 16, мне 18). Если раньше к нему все относились нормально, то после приезда сослуживца к моему знакомому все изменилось. Это сослуживец ко мне в открытую подкатывает, при всех зовет танцевать, пишет мне. Я об этом говорю своему парню, а он никак на это не реагирует. Он и сам видит, но делает вид, что не замечает. Он всегда был готов за меня на все, а тут приехал этот 26летний, и он испугался. Ну нельзя же так!

Ксюха
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сцыкло, бросайте.

Гость
#2

У мужика вся жизнь впереди, а вы хотите чтоб его из за вас покалечил 26 летний имбицил. На дворе не средневековье и если девушка заставляет своего парня за неё драться, то нафига такая девушка нужна?

#2

писать и звать танцевать -- это не домогательства. он к вам физическую силу нее применяет и не оскорбяет. некоторые мужчины терпят, а потом ножом ударят в шею. Может ваш из таких.

Гость
#3
Гость

У мужика вся жизнь впереди, а вы хотите чтоб его из за вас покалечил 26 летний имбицил. На дворе не средневековье и если девушка заставляет своего парня за неё драться, то нафига такая девушка нужна?

++ непонятно ещё что за знакомый со сослуживцем и каким образом автор с этой компанией постоянно пересекается

Гость
#4

Я за бабу даже с дивана не встану Сами приезжают Вот еще за какую то дырку заступаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: