Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не заступился???

Я со своим мч были за границей, я смотрела в подзорную трубку (там мини фильм 2 минуты) по окончанию фильма я предложила своему мч тоже посмотреть, в это время какой-то иностранец уже встаёт на моё место, на слова что мы вместе он начал возмущаться и толкнув меня начал смотреть фильм. На что я начала возмущаеться, а когда он закончил ещё и толкнул меня рукой. Мой мч ничего ему не сказал. Мне было противно, что мужик который мне в отцы годится, обошёлся со мной как с собакой и мой мч никак не отреагировал и я заплакала

Некто симба
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побольше поплачешь-поменьше поссышь.

Ве 🌴
#2

А что за страна такая культурная? Может туда на ПМЖ переехать? Глядишь европейскую культуру освоите.))) А то вон ваш парень даже толкаться не умеет.)))

Гость
#3
Ве 🌴

А что за страна такая культурная? Может туда на ПМЖ переехать? Глядишь европейскую культуру освоите.))) А то вон ваш парень даже толкаться не умеет.)))

В Европе и в Америке преобладает равноправие, в Америке это вообще культ, там если девушке дверь откроешь или подашь руку например,
на тебя наорут, мол ты ущемляешь их права ты секстст и маньяк, а она самостоятельная личность в помощи не нуждается и ТД и ТП. Так что это в порядке вещей у них, истерить не надо, сами женщины тому виной. Там теперь в основном на равных могут отгребсти "леди".

Николай
#4

парень поступил мудро, а девка обиделась на свои придуманные иллюзии как оно должно быть!
1. заграница. Сразу вопрос: как дело было с языковым барьером? Была возможность объясниться и разобраться словами или только кулаками махать?
2. опять таки заграница. Ну бросился бы Ваш парень отталкивать этого иностранца, завязалась драка-...полиция. Внимание, вопрос: НА ЧЬЕЙ стороне были бы полицейские? Явно не на стороне "добра и справедливости и защитника поруганного достоинства русской девушки". И он, и Вы огребли бы НЕИЛЛЮЗОРНЫХ проблем.
В некоторых странах, например в Таиланде, иностранца влегкую могут посадить в местную тюрячку, по сравнению с которой лесоповал под Воркутой просто пионерский лагерь.
3. Ваша обида-это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО конфликт реальной жизни и Ваших представлений о том как оно должно быть, почёрпнутое из приключенческих фильмов и книжек про любовь.
У Вас же не отобрали кошелёк? Вас же не лапали за грудь? И смысл ввязываться в непонятный конфликт.
_____
Запомните: не бывает мужчин агрессивных на внешний мир и покладистых внутри. Даже если он от влюблённости милый романтичный хулиган, то рано или поздно его сущность вырвется.
Сегодня "настоящий мужчина" бьёт морду всем, кто посмел оглянуться на ЕГО женщину, а завтра он бьёт эту женщину за то, что она щи сварила, а не борщ.
Или просто так....ГЫ ГЫ ГЫ

Гость
#5

МЧ поступил мудро и не стал ввязываться в перепалку с идиотом из ерунды. Или вам нужен мачо, который будет всем раздавать тумаки направо и налево за косой взгляд?Так от такого и вам перепадет когда-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: