Гость
Статьи
Некоторые мужичонки …

Некоторые мужичонки офигели?

Навеяно темами про брата, который унижает сестру и мужика с зп 30тыс. Кстати, подобные экземпляры есть и не анонимы, в Инстаграме на местных обсуждалках. Если что я замужем и у меня растет сын.
Так вот про мужчинок: почему такой считает, что жена должна работать с ним на равных, получать не меньше его, но для него не каждая работа подходит, стройка тяжело, ещё что-нибудь непрестижно. Да и вообще встречается, что мужчинка не хочет идти на работу, из за удаленности от дома, низкой зп и тд, и ждёт когда с неба упадет должность директора. Быт на женщине весь: уборка, готовка и тд, при этом работает с ним наравных, такой мужчинка считает, что сейчас делать нефиг все домашние дела, не то что раньше печь натопить, воды натаскать и тд. При этом меня заминусовали, когда я сказала что в сфере услуг девушки зарабатывают от 50, а хорошие мастера около 200. Что плохого, что девушка ногти делает, к примеру? И вот зачем мастеру маникюра с такой зп, мужчинка который нытик по жизни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужей не выдают, женщины их сами выбирают. И терпят тоже сами. Так что тут не мужики офигели, а женщины себя не уважают.

#2

мужики богатые ищут молодых и красивых или сразу чтобы на оргию десяток. *** тоже часто богатые. Выбор не так велик из обеспеченнных, если тебе за 30 и не супермодель. Многие женщины их хотят и это меняет их характер. Знаменитости в быту ведут себя как *** часто.

Крэнг
#3

Правильно что тебя заминусовали. Ты эбанутая стерва, которая до всех докапывается, потому что считает что ей все вокруг должны.

мужлоо
#4

Баба в любом случае должна вкладываться в семейный проект не меньше, чем на половину, которую потом и заберет при разводе. Иначе побежит разводиться, чтобы поделить чужое.

Гость
#6
Your_personal_advisor

мужики богатые ищут молодых и красивых или сразу чтобы на оргию десяток. *** тоже часто богатые. Выбор не так велик из обеспеченнных, если тебе за 30 и не супермодель. Многие женщины их хотят и это меняет их характер. Знаменитости в быту ведут себя как *** часто.

Ответы от одних мужчинок в основном))) зацепило, да будет срач😂
На кой девушке с зп 100-200, типа того который ноет в ипотечной однушке с зп 30?
Я в теме написала, что с мужем все на равных у нас, в том числе и зп и быт, так что я не одна.

Гость
#7
Крэнг

Правильно что тебя заминусовали. Ты эбанутая стерва, которая до всех докапывается, потому что считает что ей все вокруг должны.

Обидно жить в поселке с зп 30? 😂

Гость
#8

Автор, хочешь срача? А вот хрен тебе! Дура!

#9
Гость

Обидно жить в поселке с зп 30? 😂

это в каком поселке такие зп? у главы администрации?

Гость
#10

Господи, как вы достали своими: стирка, уборка, готовка. Не хотите - сидите в го_в_не голодные, никто вас не заставит

Гость
#11
Ель Сибирская

это в каком поселке такие зп? у главы администрации?

Хз, у мужика в соседней ветке, он не пишет откуда он

Гость
#12
Гость

Господи, как вы достали своими: стирка, уборка, готовка. Не хотите - сидите в го_в_не голодные, никто вас не заставит

Так читайте внимательнее, быт на двоих должен быть а не на одном ком то или вообще ни на ком

Гость
#13

Бабенка считает что наличие междуножной дырки делает кому то обязанным ей. Бабьенка, что то не нравится? Так *** в руки и вали на улицу, найди там себе бабу и живи с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: