Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в своих чувствах

Не могу разобраться со своими чувствами. Недавно начала чувствовать симпатию к интернет-другу,но нет особых чувств,как при прошлой влюблённости. могу думать несколько раз на дню о нем,вспоминать двоякие фразы,часто думаю что они значали(он говорил,что волнуется перед тем как мне позвонить или что со мной ведет себя не так спокойно как со всеми) . Он очень симпатичный и такие как я не в его вкусе(часто шутит над моей внешностью). Он старше меня на 2 года и единственное, что нас связывает компьютерные игры.Всегда инициативу проявляю я,зову играть или просто пообщаться. Вроде и хочу себе сказать,что он мне нравиться,но определиться с чувствами не могу, а заставлять себя проявлять "чувства" уж точно не собираюсь. Вот меня и волнует вопрос: можно ли любить без дрожжи в коленях и без остальных признаков? Понимаю что по тексту в интернете судить сложно,но все же может кто-то даст совет?

bbr rrb
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну он твой хороший друг походу.
Он тебя не хочет, так что не зацикливайся на этом.
А что за игра то?

Гость
#3

Нельзя. Да и не любишь ты. Просто симпатия и все.

Шиш
#4

Это не есть любовь. и показывать свои чувства не стоит, и говорить о них тоже. Если он тебя стебет над внешностью, это уже показатель, что ты не в его вкусе. Плюс если узнает, что у тебя симпатия к нему, это повысит его самооценку и уверенность, и есть вероятность, что он начнет наглеть в выражениях и поведении. Сбавь инициативу, не зови играть, не пиши первая и тд. Скорей всего он уже подозревает что-то. Парням не очень нравятся навязчивые девушки.

Гость
#5

Дам совет. Никогда никому не позволяй критиковать свою внешность. Не нравится- ***! Уважай себя, люби себя! Ты сама навязываешься парню. Он с тобой играет. Начни себя уважать.

Гость
#6

Да, понять сложно. Смотрите, когда страсть, тогда вы хотите "присоединить" человека к себе, завоевать, есть желание обладать. Любовь - она как подарок, человек предлагает её не прося ничего взамен. Любите проявления себя в другом человеке, какие то качеств, черт личности. Влюблённость сочетание любви и страсти, у каждого в своих пропорциях. Может без дрожи в коленях, но вообще это скорее "взрослая любовь", когда люди могут управлять и понимают свои чувства, такая любовь приходит неосознанно, и без дрожи. А вам лет сколько?

bbr rrb
#7
Гость

Да, понять сложно. Смотрите, когда страсть, тогда вы хотите "присоединить" человека к себе, завоевать, есть желание обладать. Любовь - она как подарок, человек предлагает её не прося ничего взамен. Любите проявления себя в другом человеке, какие то качеств, черт личности. Влюблённость сочетание любви и страсти, у каждого в своих пропорциях. Может без дрожи в коленях, но вообще это скорее "взрослая любовь", когда люди могут управлять и понимают свои чувства, такая любовь приходит неосознанно, и без дрожи. А вам лет сколько?

Кхм...со взрослой любовью вы наверняка ошиблись,мне всего-то 15

bbr rrb
#8
PaцuoHaILbcT24

Ну он твой хороший друг походу.
Он тебя не хочет, так что не зацикливайся на этом.
А что за игра то?

если вам интересна игра то название-Valorant

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: