Гость
Статьи
Что у вас вызывает …

Что у вас вызывает влюбленность?

Какие-то черты характера или внешность, или умения? Расскажите, что конкретно вас влюбляет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

денюжки большой член

Гость
#2

Х з это как то изнутри идет

Анжела
#3

Отсутствие денег и маленький член

Гость
#4
вялая морковь

денюжки большой член

Не ври

Гость
#5

Взгляд

#6

Ум, гордость и честность- без этого женщину как кандидата в серьёзные отношения даже не рассматриваю.
Но даже одно из трёх этих достоинств редко встречается в женщинах.
А все 3 сразу- практически никогда. Поэтому я общаюсь с женщинами лишь для секса.

#7

Поведение, внешность, разговоры. Это что касается первой влюбленности. Первое впечатление

#8

Трудно сказать. Это что-то во взгляде... энергетика какая-то особенная. Дело не во внешности. Но я могу влюбиться только в талантливого обеспеченного человека со странностями. Обычные нормальные люди меня не привлекают

Гость
#9
Гость

Взгляд

И все?

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

Ум, гордость и честность- без этого женщину как кандидата в серьёзные отношения даже не рассматриваю.
Но даже одно из трёх этих достоинств редко встречается в женщинах.
А все 3 сразу- практически никогда. Поэтому я общаюсь с женщинами лишь для секса.

Я сначала подумала, что это про мужчину. Гордость? А в чем гордость должна выражаться? Типа ее нельзя абьюзить или она не спит до свадьбы?

Гость
#11
PaцuoHaILbcT24

Ум, гордость и честность- без этого женщину как кандидата в серьёзные отношения даже не рассматриваю.
Но даже одно из трёх этих достоинств редко встречается в женщинах.
А все 3 сразу- практически никогда. Поэтому я общаюсь с женщинами лишь для секса.

А честность это скорее как благородность и порядочность или то, что она не идеальна, может, хитрая,но не скрывает этого?

#12

Голос. Обожаю голос Хабенского к примеру

Гость
#13

Недоступность. К сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: