Гость
Статьи
Лежу с температурой, а …

Лежу с температурой, а он не звонит

Общались с парнем
Случилась быстро близость
Потом мы случайно встретились на улице,был рад видеть.Этим же вечером ходили гулять.Говорил ,что я нравлюсь ему сильно и тд
Потом через пару дней заболела и написала ему,на следующий день поднялась температура.
Он знает и даже не позвонил.
Это всё?
Я например бы.. позвонила б ему , если б он сказал что лежит с температурой.
А вообще другие ребята,с которыми даже не было ничего такого, сразу приезжали,предлагали помощь.
Сейчас лежу и реву...
Почему я нормально отношусь к людям а ко мне так...?(((( #здоровье #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что этому парню вы подходите для секса.. а для отношений нет.. и вы ему особо то и не интересны.. поэтому пофиг ему, что вы лежите с температурой

Гостья
#2

Странные некоторые девушки....Особенно когда считают, что кто-то должен действовать так, как они придумали Автор, с какой стати малознакомый парень должен немедленно приехать и предлагать вам помощь? Да и температура это не неизлечимая болезнь, за пару дней пройдет, делов-то! Займитесь лучше своими тараканами в голове!

Трольче деКабана
#3

Учись выбирать, "идеальный потребитель".

Автор
#4
Трольче деКабана

Учись выбирать, "идеальный потребитель".

При чем тут потребитель?
Кто потребитель?
Для вас позвонить и спросить как самочувствие ?
Это потребитель?

#5

Не надо, чтобы к вам приезжали, может быть у вас ковидная инфекция. Если уж вы так хотите поднять ставки, то обратитесь к нему с прямой просьбой о покупке и доставке на дом растворимого Аспирина.

#6
Самуил Маршак

Не надо, чтобы к вам приезжали, может быть у вас ковидная инфекция. Если уж вы так хотите поднять ставки, то обратитесь к нему с прямой просьбой о покупке и доставке на дом растворимого Аспирина.

Сорокаградусный Аспирин? С закуской? С холодной Колой? О, тогда и мне тоже захватите, пожалуйста!

Гость
#7

он глупый. Неопытный.
Ведь секс с температурящей горячей девушкой дает непередаваемые ощущения.

Гость
#8
Самуил Маршак

Не надо, чтобы к вам приезжали, может быть у вас ковидная инфекция. Если уж вы так хотите поднять ставки, то обратитесь к нему с прямой просьбой о покупке и доставке на дом растворимого Аспирина.

Шмулик-Шмулик, ты все о своих шкурных интересах

Трольче деКабана
#9
Автор

При чем тут потребитель?
Кто потребитель?
Для вас позвонить и спросить как самочувствие ?
Это потребитель?

Для меня - нет. Но ты же не меня выбрала. Ты выбрала то, что привыкла потреблять - гoвнo. Вот и имеешь.

#10

Можете написать мне и я вам разъясню проблему, открою глаза, скажу его истинные чувства к вам, как вас поступить, какое будущее у ваших отношений и любые вопросы с помощью карт Таро ))

Гость
#11

Потому что вы придали близости большее значение чем этот парень.
Это просто факт близости и ничего более.
Он не заинтересован в вам как в девушке для отношений, поэтому и не звонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: