Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я ничего не умею

Здравствуйте. С парнем встречаемся пол года ,я у него не живу он часто забирает меня к себе . Я вообще работаю ,но мой график работы пару часов в день ,свободного времени много . Я не скажу ,что я шеф повар но основные блюда готовить умею и готовлю ему и убераю . Сам он занимается авторазборкой.И вот мы с ним сидели разговаривали он сказал ,что я вообще ничего не умею ,дни у меня проходят без полезные. Меня это очень обидело . Я говорю,что основные дела я делаю да и дома у себя я убираю и готовлю ,чем мне ещё заниматься ,я как хобби стала ходить в спорит зал . Но он говорит все равно ,что я ничем не знанимаюсь полезным и он не видит будущего с такой девушкой . Это прям до след обидно стало ,я говорю всё ясно тогда расстаемся он говорит значит да .и вот не пойму ,что ему вообще надо было ,специально это он стал говорить ,чтоб расстаться со мной ??( #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Более нелепый слив сложно придумать)))). Да ничего автор, он просто вас бросил, не накоучивайте. Поди другую бабу нашел, скоро припрется. Только нужен ли он вам...

Гость
#2

Все с тобой в порядке!

Гость
#3

Забейте, найдите человека по душе.

#4

Для нелюбящего вы всегда будете недостаточно умеющей, недостаточно красивой, недостаточно умной. Миллион недостатков можно найти в человеке, которого не любишь. Заблокируйте его и встречайтесь только с теми мужчинами, которые вас ценят и не обижают.

Гость
#5

"забирает меня к себе ." - как вещь:)

Гость
#6
Please let me know if you have any questions

Более нелепый слив сложно придумать)))). Да ничего автор, он просто вас бросил, не накоучивайте. Поди другую бабу нашел, скоро припрется. Только нужен ли он вам...

Ну просто я думала может реально что-то во мне ,потому что я только работаю и хожу в спорт зал ну и занимаюсь по мелочи домашними делами а в его понятии этого мало ,что я никак не оазвиваюсь не найду себя . Я у него спрашиваю ,что в его понятии я должна делать он говорит нафиг я эти тупые вопросы спрашиваю бери и занимайся . Просто я когда у него помимо всего я могу по телефону пообщаться и его это бесит . И ещё он говорит вот бывшая его чем-то удивляла ,что-то делала

Усатая рыба
#7

Я объелась //// 🍞🥐🥖🫓🥨🥯🥣🍲🌭🧆

Гость
#8
Гость

Все с тобой в порядке!

Ну то что я ничем не занимаюсь помомо работы и спорт зала его это угнетает и вот уже сама начинаю думать чем мне заниматься ещё

Гость
#9
Milana

Для нелюбящего вы всегда будете недостаточно умеющей, недостаточно красивой, недостаточно умной. Миллион недостатков можно найти в человеке, которого не любишь. Заблокируйте его и встречайтесь только с теми мужчинами, которые вас ценят и не обижают.

Ну вот я тоже так думаю ,может он просто не любит и ему пофиг и вот он любыми способами пытается меня добить и чтоб я сама ушла ,ведь уже сказал ,что с такой не видит будущего ,он как говорит очень прямо линейный человек и говорит как есть . Но это правом обидно и я прям не могла сдержать слез

Гость
#10
Milana

Для нелюбящего вы всегда будете недостаточно умеющей, недостаточно красивой, недостаточно умной. Миллион недостатков можно найти в человеке, которого не любишь. Заблокируйте его и встречайтесь только с теми мужчинами, которые вас ценят и не обижают.

Просто когда человек наоборот пытается поддержать сказать что да как лучше сделать наоборот какое то желание появления ,а там наоборот только кгнетанние и хуже . Ведь мы с ним даже не живём вместе а уже такое . Но если ему пофиг на меня то зачем общается и забирает меня к себе

Гость
#11

Сколько вам лет?
Парню?

Он сам живёт?
Вы зачем на кухне и по дому шуршите?
Чтобы что?

Одно дело - вместе ужин на двоих (что там готовить?), а совсем другое - готовить для парня, ещё и терпеть придирки!!

#12
Гость

Ну вот я тоже так думаю ,может он просто не любит и ему пофиг и вот он любыми способами пытается меня добить и чтоб я сама ушла ,ведь уже сказал ,что с такой не видит будущего ,он как говорит очень прямо линейный человек и говорит как есть . Но это правом обидно и я прям не могла сдержать слез

Может? Серьёзно, может? Он прямым текстом вам сказал, что вы ему на*ер не сдались.

#13
Гость

Просто когда человек наоборот пытается поддержать сказать что да как лучше сделать наоборот какое то желание появления ,а там наоборот только кгнетанние и хуже . Ведь мы с ним даже не живём вместе а уже такое . Но если ему пофиг на меня то зачем общается и забирает меня к себе

От его скуки/похоти и вашего отсутствия самоуважения. Это всё на чём держаться ваши недоотношения.

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет?
Парню?

Он сам живёт?
Вы зачем на кухне и по дому шуршите?
Чтобы что?

Одно дело - вместе ужин на двоих (что там готовить?), а совсем другое - готовить для парня, ещё и терпеть придирки!!

Мне 28 ему 32
Он сам живёт .
Он живёт немного дальше города ,мне к нему добираться самой тяжело поэтому он меня после работы забирает это в часа 2 дня. Потом мы едим к нему кушаем и он идёт заниматься своими делами ,я дома могу поубирать и что-то приготовить на ужин ,потому что вообще голодовать не вариант .я понимаю что у него много работы ,но я могу заниматься только домашними делами у него и больше ничем а он говорит что это всё фигня я большую часть валяюсь на диване и разговариваю по телефону толику от меня 0.я же у него спрашиваю что мне ещё делать он говорит сама должна знать ,короче не понятно что он хочет

Гость
#15

Автор, а почему бывшая от вашего парня ушла? Не потому ли, что он и к ней придирался?

Гость
#16
Milana

От его скуки/похоти и вашего отсутствия самоуважения. Это всё на чём держаться ваши недоотношения.

Ну это реально удачные отношения ,вместе не живём я и так пытаюсь что-то делать но такими словами он вообще убивает во мне все желание вообще что-то делать у него только хочется ве бросить и уехать я ему так и сказала а ему вообще пофиг ну хочешь езжай ,и вот уже останусь до утра и поеду домой потому что меня это очень обидело даже не могу с ним разговаривать

Гость
#17
Гость

Автор, а почему бывшая от вашего парня ушла? Не потому ли, что он и к ней придирался?

Потому что он тогда от нее ушел по глупости ,потом жалел

Гость
#18
Гость

Потому что он тогда от нее ушел по глупости ,потом жалел

Тогда все понятно. Ты ему не нужна, увы( Ищи себе другого парня.

Гость
#19
Гость

Тогда все понятно. Ты ему не нужна, увы( Ищи себе другого парня.

Да ну так понятно я пытаюсь что-то выяснить ему пофиг что

#20
Гость

Ну это реально удачные отношения ,вместе не живём я и так пытаюсь что-то делать но такими словами он вообще убивает во мне все желание вообще что-то делать у него только хочется ве бросить и уехать я ему так и сказала а ему вообще пофиг ну хочешь езжай ,и вот уже останусь до утра и поеду домой потому что меня это очень обидело даже не могу с ним разговаривать

А зачем вам с этим монстром ещё и ночевать? Вызывайте такси и валите из этого рассадника унижений.

Гость
#21

"он не видит будущего с такой девушкой"-он спровоцировал тебя, чтобы ты сама поставила точку. Да, это слив.

Гость
#22
Гость

Мне 28 ему 32
Он сам живёт .
Он живёт немного дальше города ,мне к нему добираться самой тяжело поэтому он меня после работы забирает это в часа 2 дня. Потом мы едим к нему кушаем и он идёт заниматься своими делами ,я дома могу поубирать и что-то приготовить на ужин ,потому что вообще голодовать не вариант .я понимаю что у него много работы ,но я могу заниматься только домашними делами у него и больше ничем а он говорит что это всё фигня я большую часть валяюсь на диване и разговариваю по телефону толику от меня 0.я же у него спрашиваю что мне ещё делать он говорит сама должна знать ,короче не понятно что он хочет

В 28 лет всё что вы тут написали-несерьезно. Вы как ребенок. Я сначала подумала, что вам 18-20

Гость
#23
Гость

В 28 лет всё что вы тут написали-несерьезно. Вы как ребенок. Я сначала подумала, что вам 18-20

Что не серьезного?я написала в крации как есть

Гость
#24
Milana

А зачем вам с этим монстром ещё и ночевать? Вызывайте такси и валите из этого рассадника унижений.

Он попросил прощения за всё это ,и сказал что устал . Утром он все равно едет домой ,вот и поеду а дальше все как будет

Гость
#25

От вашей безграмотности кровь из глаз, уж простите. И вы с молодым человеком разные, не по пути вам с ним. Добавить сюда, что и чувств не видно, ткк вообще непонятно что вы до сих пор вместе делаете.
Вам советую заняться самообразованием и искать себе другого молодого человека со схожими взглядами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: