Гость
Статьи
Красивым парням не …

Красивым парням не надо "платить за секс"

Речь в теме идет не о проституции, а в денежном вкладе в женщину. Обычные средненькой внешности мужчины всегда платят даже на дешевом свидании за женские роллы, кофе, шампанское, омары и так по …

Автор
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Автор
#551

Дырка в кармане у тебя. Работать не пробовала?

Гостья
#552

Свечку держал?

Гостья
#553
Автор

Дырка в кармане у тебя. Работать не пробовала?

Мужик без денег в принципе не интересен ни одной женщине.

Гость
#554
Автор

Любите некрасивого, а нам такие не нужны.

В зачем мне красивый если он глуп, туп, жаден и не уважает женщин вцелом? Такой даже доя одноразового секса мне не нужен.

Автор
#555
Гость

В зачем мне красивый если он глуп, туп, жаден и не уважает женщин вцелом? Такой даже доя одноразового секса мне не нужен.

Ну, если вам такие попадаются, то кто вам судья? Мне попадаются легкие по общению, заботливые, сообразительные, не глупые. Вот только после секса вся симпатия у меня к ним испаряется

Гость
#556
Автор

Ну, если вам такие попадаются, то кто вам судья? Мне попадаются легкие по общению, заботливые, сообразительные, не глупые. Вот только после секса вся симпатия у меня к ним испаряется

Значит,не встретился такой,как я. После первой же встречи так впечатлил свою девушку,что она вскоре разошлась с мужем и стала принадлежать только мне. 20 лет уже принадлежит и не собирается сбегать.

Гость
#557
Гостья

Бестолковка, между смазливыми бабо-подобными никчемышами и страшными мужиками полно вариантов.

Почему-то в школе девчонки любят красивых пацанов с лицами, как у девчонок.

Автор
#558
Гость

Значит,не встретился такой,как я. После первой же встречи так впечатлил свою девушку,что она вскоре разошлась с мужем и стала принадлежать только мне. 20 лет уже принадлежит и не собирается сбегать.

Ты не понял? Я моногамна, мне такие как ты даром не нужны. Я не люблю себя связывать

Автор
#559
Гость

Почему-то в школе девчонки любят красивых пацанов с лицами, как у девчонок.

Погуглите Винса Нила в молодости, вот у него было до-фига баб

Гость
#560
Автор

Погуглите Винса Нила в молодости, вот у него было до-фига баб

У него лицо ближе к женскому типу.Женщины не любят плоский мужской зад. Им нравится выпуклый, как у барышни и крепкий, как орех.

#561
Гость

У него лицо ближе к женскому типу.Женщины не любят плоский мужской зад. Им нравится выпуклый, как у барышни и крепкий, как орех.

Вот у меня такой зад: тут одна барышня даже предположила что я в подгузнике на фото)).

Автор
#562
Гость

У него лицо ближе к женскому типу.Женщины не любят плоский мужской зад. Им нравится выпуклый, как у барышни и крепкий, как орех.

Вы его зад видели? Где там плоский?

Автор
#563
Пенс55

Вот у меня такой зад: тут одна барышня даже предположила что я в подгузнике на фото)).

У Винса бы на тебя не встал

Автор
#564
Гость

У него лицо ближе к женскому типу.Женщины не любят плоский мужской зад. Им нравится выпуклый, как у барышни и крепкий, как орех.

Вот вбейте в гугле Janine and Vince Neil Hardcore Uncensored

И посмотрите на его зад, а потом делайте выводы

Люси
#565
Гость

Не надо свою паранойю выдавать за мои намерения и ощущения .
Судя по злобныи фантазиям, ты просто завидуешь , тебе то только нищеброды светят. Красавца нищеброда в койку уложить много ума не надо, он любую готов поиметь . Хотя может ты совсем страшко, и для тебя трахнуться со смазливыи мужикои это достижение.

это ты со страшко живешь ради денег

Гость
#566

Короче, я понял, если ты не 180+ и мордочкой не Ален Делон, ты не кому не нужен и обречен в лучше случае быть кошельком

Пойду самоликвидируюсь...

Гостья
#567

Это быстро проходит, т к с возрастом появляются хромосомные аномалии и нет выгод от бесполезного любовничка с генетическим грузом, новые любвеобильные подросли. Пик популярности к 22, и угасает к 27. Уже появляется жеградация кожи, меняется линия лица и уже красивым не воспринимается.

Гость
#568
Гость

Автор, у тебя на это ушло столько лет жизни?
Я думаю к этому можно было прийти еще в школе, что красавчики всегда имеют больше привилегий.
Там не то, что всегда есть право на ошибку или дебильную шутку, но грубо говоря, их можно посылать прямым текстом, а они все равно будут бегать за тобой.
А про оплату чего-либо это да. Это касается лишь страшненьких мужчин. За красивого и сама женщина может заплатить.

Ну вот мужики предъявляют, что женщиной быть хорошо, типа за них платят. Но забывают, что это также касается "красивых" женщин. Причём, чтобы называться красивой, женщине постоянно надо делать кучу дел по изменению себя. ЛЮБОЙ. А мужчине просто заниматься спортом. Ну я молчу про рост в обоих случаях. Вырос высоким - высокой - считаешся красивым\красивой. Тут да. Увы.

Гость
#569
Лечащий врач Эльзы

Посмотри в каких условиях мужики живут, крутятся как белка в колесе чтобы с голоду не подохнуть и семью прокормить, к 40 уже с убитым здоровьем, некоторые умирают. И когда им заниматься собой предлагаешь? После смерти?

А что, женщины, подчёркиваю, обычные женщины, так не делают? Более того, у обычной женщины ещё на шее 1+ ребенок. У мужчин если баба и ребенок на шее - то ему и не надо быть красивым, там чисто бабки нужны, а баба сама пашет, чтобы быть "красивой". и радовать глаза добытчика.

Гость
#570
Автор

Дико плюсую

Ну вот я также старуха, по меркам вас таких тут.)) Меня приглашали одно время на свидание очень привлекательные по меркам общества мужчины, не в KFC, а в нормальные места, никто не стал бы чего-то требовать за ужин с устрицами даже. Несколько раз я сходила. Но мне в тот момент было тяжело жить, у меня вдали был ребенок. И я хотела его перевезти к себе. И тяжело было выживать. На тот момент я помню увидела мем в Интернете "когда мужчина предлагает заплатить за меня, я достаю чеки с биллами" - мне это очень близко было в душе т.к. было тяжело жить, дорого. И вот я посмотрела-посмотрела и поняла, что мне жалко времени ходить на свидания. Лучше работать это время и зарабатывать на жизнь. Я знала, что с ними не буду вместе, сразу было понятно. И я стала распознавать по Интернету - есть перспектива или нет. Знакомилась на СЗ. И со всеми было понятно, что нет. Поэтому я перестала ходить на свидания. А поесть я могла сама себе купить и с подружкой в ресторан сходить было не так дорого.

Гость
#571
Гостя

Как думаешь даст не поумневшая 25летняя красавцу которому 40?))) Он для нее старпер

Мне 64 , мне дают 18-летние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: