Гость
Статьи
Измена

Измена

Девочки подскажите, как выбросить человека из головы? Была командировка и так получилось, что с коллегами выпили и с одним из них случился секс.
Потом ещё раз и ещё... Я сама не хотела ничего серьёзного, а он напротив хотел серьёзные отношения, а я замужем и сама не понимаю что творю. Сейчас мы этим человеком не общаемся и отношения у нас просто отвратительные. Я понимаю что влюбилась в него, но я не хочу этого. Пожалуйста подскажите как забыть его? #измены

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

клин - клином...

SMOLA
#2

Если ты еще замужем за челом которому изменила то раскажи ему он леща даст и сразу забудешь

даэтоя
#3

Хаха, попался человечек! Теперь крепче за баранку держись)

#4

Ох.. ну было и было. Со временем пройдёт. Отвлекитесь на семью, на себя любимую )

Трольче деКабана
#5

Расскажи обо всём этом подробно мужу. Он тебе его быстро из головы вышибет.

#6

Ощущение, что мужа ты уже давно не любишь и он для тебя просто удобный, ты уже влюбилась в другого, но боишься сделать шаг, скорее всего браку придет конец и ты убежишь к принцу или дальше будешь изменять.

Гость
#7

Уйдите от мужа и не общайтесь с этим коллегой. И там, и там уже здоровых отношений не будет. Ищите новую жертву

#9

"Так получилось", "А потом ещё и ещё"...
Здесь можно было бы написать что-то осудительное, но видно, что вы жалеете лишь о том, что влюбились в того, с кем изменяли, а на мужа и его чувства вам плевать.
Не переживайте. То, что с вами происходит называется гормоны. Пройдет само собой.
Но задумайтесь о вашем браке. Нужен ли он вам с таким отношением к вашему мужу?

#11

То называется неумеешь неберись

Наталья
#12
Гость

Нина, ты скотина
Гореть тебе в аду
Променяла семью
На чужую елду.

Наверное, вы абсолютно безгрешны, если кидаете в нее камень.

Гость
#13

Замаралась, .люпка. И таких, как автор, сегодня 99.99%. Она не хотела ничего серьезного, я ржу. То есть просто поахаться, это не измена, не лятство, главное, чтобы никто ничего не узнал. Грязная бабища...

#14

Выбросите его из головы и не дурите изменой своего мужа! Ведь Вы сами говорите, что уже не общаетесь и никакого будущего нет.

Гость
#15

твоя измена это следствие, потому что семьи у тебя давно уже нет

Гость
#16

Не надо думать "я не могу так поступить с мужем, он такой хороший" или, что любовник хочет серьёзных отношений,думайте только о том, чего хотите именно ВЫ.И даже если вы с мужем долго прожили вместе, то сейчас у вас явно не все в порядке в семье, раз вы изменили. Задумайтесь в чем причина измены. Есть ли у вас с мужем ещё семья или вы просто привыкли друг к другу? И нужна ли вам такая семья. Представьте свою жизнь, если вы разведётесь (просто разведётесь, а не уйдёте к любовнику) И сравните будет ли вам лучше, чем сейчас. Можно составить табличку плюсов и минусов каждого варианта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: