Гость
Статьи
Красивая и не замужем …

Красивая и не замужем почему?

Переписывалась со старым знакомым после долгого перерыва, спросил почему замуж не выходишь, я как могла ответила, отшутилась как тут ответишь, если даже не встречаюсь не с кем. Потом добавил у такой красивой девушки и нет никого, грустно. Пожалел, типа. Меня задели его слова, так как про красивую слышу от многих, толку от этого?? Есть поговорка не родись красивой, а родись счастливой. Жизнь боль. #красота #брак

Красивая девушка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

нормальные люди не задают подобные вопросы.

Гость
#2

На красоте сильно далеко не уедешь, для семьи этого мало

Мангуста
#3

У знакомого вылезла наружу прошивка. Баба без штанов - достойна жалости, штаны -центр жизни и счастья. Завязывайте с ним общение.

Гость
#4

У красивой нет таких проблем. Когда тебе говорят "ты красивая"- переводи это как "я хочу е6atbcя".
В самом деле, самым отвратным бабищам такое регулярно говорят, но это значит только, что у говорящего желание куда-либо присунуть, закидывают удочку таким образом. Забей, ты не красивая.

Гость
#5

под лежачий камень вода не течет )))

Гость
#6

Я отвечаю мол характер подкачал

Гость
#7

Этот человек некультурен. Не общайся с ним.
Почему не замужем? Почему не рожаешь? Одного родила, когда за вторым?
Всех задающих такие вопросы - в бан!

Гость
#8

Это завуалированное: «Ты мне нравишься, хочу с тобой потрахаться, может это самое, раз уж ты одинока?»

Гость
#9

ты не правильнo себя ведешь, по этму и одна

а с мужчинами вообще не умеешь общаться

учись!

Кровосос
#10

Красивая как кобыла сивая))

Гость
#11

Вы бесплатно узнали гнилого человека. ))) Он сам ничтожество и жалея вас он чувствует себя эдаким удалым рыцарем.
Да бросьте. Считайте у вас бесплатный фильтр адекватных людей.
У меня было все хорошо, ну внешне для других по крайней мере, «правильная» жизнь. Друзей, родственников полно, все так меня любят прям зашибись. Как пошла моя жизнь под откос и стала неправильной, любви то ко мне поубавилось. Оказывается я такая жалкая и меня чуть ли не терпят по доброте душевной. Послала всех. Сейчас опять все хорошо, я на коне и все такие дружелюбные, никто не жалеет убогую. Вот только не верю я никому. Сейчас чтобы распознать отношение ко мне, надо дать денег в долг. А это затратно понимаете ли...

Гость
#12

Помимо красоты есть еще и характер, а также материальный уровень. Если девушка нищая вредная хамка, то хоть трижды красивая замуж не возьмут. А вот покладистую страшилку с папой олигархом с удовольствием, еще и очередь из женихов выстроится

Гость
#13

Ну тут возможно несколько вариантов:
1. Вы ужасно не красивы, а в том что вы красива, вас убедили те, кто так говорит вам из жалости. Как итог, завышенная до небес самооценка и невозможность строить отношения с теми кого на самом деле вы достойны.
2. Вы на самом деле красивы, но красивых дофига, а богатых и успешных бизнесменов мало. Вот вам задачка - тех кто зарабатывает 150к и больше всего 0,3 - 0,4%. А сколько красивых женщин в возрасте от 18 до 30? Сильно больше. И чем выше требования, тем выше конкуренция среди женщин за такого мужчину. Например за мужчину с доходом 300к и выше вам придется конкурировать примерно с 10 тыс и более женщин. Многие из них превосходят вас во всем. Короче, только женщины с адекватными требованиями к мужчинам выходят замуж и счастливы в браке. Вам, похоже это не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: