Гость
Статьи
почему есть очень …

почему есть очень красивые девушки и не замужем?

У меня на работе есть девушка, она бывшая модель, красивая, стройная. Живет она сродителями и младшим братом. Причем делит комнату с братом. Ей 28 лет. Естественно замуж она хочет, но у нее даже отношений длительных не было. И не ухаживали за ней влиятельные богатые мужики даже когда она еще была моделью.Вот почему так бывает?

Ева
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТРЕБОВАНИЙ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА

Гость
#3

Потому что понятия о красоте у женщин и у мужчин разные!

#4

не только красота ведь нужна мужчине. тем более от женщины под 30. можно быть и куколкой с точёной фигуркой, но отталкивать. может, заносчивая, а может, действительно слишком красивая. причин много.

Гость
#5

у меня тоже есть очень красивая знакомая, когда мы куда либо идем все мужчины слетаются "как мухи на го*но", простите за жаргон, короче их куча сразу, но этим все заканчивается , она слишком правильная и манерная и через чур скромная, не способна на какие либо сумасшедшие поступки, когда мужчины начинают общаться с ней они сразу же куда то пропадают, парни у нее были но уходили к другим кстати к более некрасивым, вывод такой что скорее всего в постели она тоже бревно!

я
#6
Гость

у меня тоже есть очень красивая знакомая, когда мы куда либо идем все мужчины слетаются "как мухи на го*но", простите за жаргон, короче их куча сразу, но этим все заканчивается , она слишком правильная и манерная и через чур скромная, не способна на какие либо сумасшедшие поступки, когда мужчины начинают общаться с ней они сразу же куда то пропадают, парни у нее были но уходили к другим кстати к более некрасивым, вывод такой что скорее всего в постели она тоже бревно!

я вообще заметила мужики любят страшных корявых, похожих на мужиков баб , педарастические наклонности у них что-ли? именно красивые мужики. а некрасивые мужики наоборот за очень красивыми бабами увиваются

Гость
#7
Гость

у меня тоже есть очень красивая знакомая, когда мы куда либо идем все мужчины слетаются "как мухи на го*но", простите за жаргон, короче их куча сразу, но этим все заканчивается , она слишком правильная и манерная и через чур скромная, не способна на какие либо сумасшедшие поступки, когда мужчины начинают общаться с ней они сразу же куда то пропадают, парни у нее были но уходили к другим кстати к более некрасивым, вывод такой что скорее всего в постели она тоже бревно!

ну и дураки те парни((( любая девушка,абсолютно если любит своего молодого человека научиться в постели всему и не будет бревном,только терпение надо и умение научить

Стр@нный
#8
я

я вообще заметила мужики любят страшных корявых, похожих на мужиков баб , педарастические наклонности у них что-ли? именно красивые мужики. а некрасивые мужики наоборот за очень красивыми бабами увиваются

мир стремится к гармонии

Стр@нный
#9
Гость

вывод такой что скорее всего в постели она тоже бревно!

Да наверняка, мы же маньяки бесчувственную куклу трахать, самим неприятно

#10
Ева

У меня на работе есть девушка, она бывшая модель, красивая, стройная. Живет она сродителями и младшим братом. Причем делит комнату с братом. Ей 28 лет. Естественно замуж она хочет, но у нее даже отношений длительных не было. И не ухаживали за ней влиятельные богатые мужики даже когда она еще была моделью.Вот почему так бывает?

Потому что не такая уж она и красивая???

А?

))

Гость
#11
Гость

ну и дураки те парни((( любая девушка,абсолютно если любит своего молодого человека научиться в постели всему и не будет бревном,только терпение надо и умение научить

Видно терпения у них не хватило.

Гость
#12
Стр@нный

Да наверняка, мы же маньяки бесчувственную куклу трахать, самим неприятно

+1))))))

Гость
#13
Ева

У меня на работе есть девушка, она бывшая модель, красивая, стройная. Живет она сродителями и младшим братом. Причем делит комнату с братом. Ей 28 лет. Естественно замуж она хочет, но у нее даже отношений длительных не было. И не ухаживали за ней влиятельные богатые мужики даже когда она еще была моделью.Вот почему так бывает?

Потому что у нее неправильный круг общения. Ей надо найти работу или досуг там, где бывают богатые мужики.

Гость
#14
Гость

Потому что понятия о красоте у женщин и у мужчин разные!

++++

Что для вас красотка, то нам какашка. Так чаще всего бывает

Ева
#15
Гость

у меня тоже есть очень красивая знакомая, когда мы куда либо идем все мужчины слетаются "как мухи на го*но", простите за жаргон, короче их куча сразу, но этим все заканчивается , она слишком правильная и манерная и через чур скромная, не способна на какие либо сумасшедшие поступки, когда мужчины начинают общаться с ней они сразу же куда то пропадают, парни у нее были но уходили к другим кстати к более некрасивым, вывод такой что скорее всего в постели она тоже бревно!

давайте не путать просто красивых женщин (возможно просто симпатичных + харизматичных) и профессиональных моделей (их красоту признали профессионалы).

Ева
#16
Беатрикс Киддо

Ева

У меня на работе есть девушка, она бывшая модель, красивая, стройная. Живет она сродителями и младшим братом. Причем делит комнату с братом. Ей 28 лет. Естественно замуж она хочет, но у нее даже отношений длительных не было. И не ухаживали за ней влиятельные богатые мужики даже когда она еще была моделью.Вот почему так бывает?

Потому что не такая уж она и красивая??? А? ))

Знаете, она не совсем в моем вкусе, мне и мужчины и женщины травятся брюнеты и шатены(брюнетки и шатенки), а эта девушка светлорусая, но онареально красивая, да и не бывает наверное профессиональных моделей некрасивых.

Гость1
#17

*** эти темы про красоток.

Гость
#18

а потому что мужиам либо страшно элементарно подходить к красивым, а те кто сильно в себе уверен, то им сразу секс подавай, нормальных девушек это отталкивает, более того у мужчин откуда-то стереотип, что если красивая то обязательно глупая или изменяет или соска. Наверное так легче думать. Вот им и не до внутреннего мира красоток, зачем его разглядывать, хотят сразу чтобы дала. А если этого не происходит, то они не напрягаются и ищут другую (зачем, когда вокруг полно готовых на все вуариантов). Зато далеко некрасотки как правило в их компаних, в которых они с ними общаются и привыкают и т.д. затем во что-то вытекает. С красивыми же у них барьер. Так что красивым девушкам надо быть продажными на все готовыми лядями, тгда у них все хорошо в жизни, а если приличная и на себя расчитывате не будет у нее ничего. Увы это то, что я вижу

Диока
#19

Я красивая, 25 лет( выгляжу в жизни на 20 максимум), не замужем. Ни разу не была. Только жила с парнем кое-какое время. Уже давно нет мужчины. Ну не по душе мне все ухажеры. Хоть их и полно. Ради того, что надо, или ради денег( в отдельных случаях) я не готова сближаться с человеком

Гость
#20
Ева

да и не бывает наверное профессиональных моделей некрасивых.

Вот, говорю же разные понятия красоты. Модели страшные бывают, что пипeц, а вам все они красотки. Мне сестра когда то говорила, что я себе каких кто "мышей" или "лoхудр" выбираю, в шутку конечно, но для нее они наверное стремные, хотя мне, да и друзьям нравились по внешности. А когда говорят, что умница-красавица, тебя с ней познакомим, приходит эта красота, так мама не горюй просто

Гость
#21
Гость

а потому что мужиам либо страшно элементарно подходить к красивым, а те кто сильно в себе уверен, то им сразу секс подавай, нормальных девушек это отталкивает, более того у мужчин откуда-то стереотип, что если красивая то обязательно глупая или изменяет или соска. Наверное так легче думать. Вот им и не до внутреннего мира красоток, зачем его разглядывать, хотят сразу чтобы дала. А если этого не происходит, то они не напрягаются и ищут другую (зачем, когда вокруг полно готовых на все вуариантов). Зато далеко некрасотки как правило в их компаних, в которых они с ними общаются и привыкают и т.д. затем во что-то вытекает. С красивыми же у них барьер. Так что красивым девушкам надо быть продажными на все готовыми лядями, тгда у них все хорошо в жизни, а если приличная и на себя расчитывате не будет у нее ничего. Увы это то, что я вижу

+ 1000

Гость
#22

Потому что жизнь вообще несправедлива.

White Queen
#23

Потому что разборчивые. И что за странная манера- думать,что все прям только и мечтают о том,чтобы замуж выйти?

Автор
#24
Диока

Я красивая, 25 лет( выгляжу в жизни на 20 максимум), не замужем. Ни разу не была. Только жила с парнем кое-какое время. Уже давно нет мужчины. Ну не по душе мне все ухажеры. Хоть их и полно. Ради того, что надо, или ради денег( в отдельных случаях) я не готова сближаться с человеком

смешно читать когда сами про себя пишут, что красивая. но не замужем. Мол претендентов хоть палкой отгоняй, а сама не хочу.

И я тут пишу не просто про красивых девушек, а про очень красивых (та о которой я пишу бывшая модель, причем очень успешная была когда-то)

Автор
#25
White Queen

Потому что разборчивые. И что за странная манера- думать,что все прям только и мечтают о том,чтобы замуж выйти?

Нет, ну если бы у нее сейчас была шикарная карьера, жилье, авто, то может быть она бы и не стремилась бы замуж. А что она мечтает продолжать делить комнату с братом?

White Queen
#26
Автор

Нет, ну если бы у нее сейчас была шикарная карьера, жилье, авто, то может быть она бы и не стремилась бы замуж. А что она мечтает продолжать делить комнату с братом?

Не знаю,о чем она мечтает. Но если она вся такая,как Вы описали, претендентов у нее должно быть немало. Бывают всякие особенности характера, манеры,которые не привлекают

Гость
#27

Потому что красота - не главное. Не знали?

ззз
#28

Понимаете, ведь вкус разный. Кейт Мосс мегауспешная модель.

Но если бы была просто офисным работником - хрен бы кто на такое чудо клюнул..

Кошка Шредингера
#29

Потому что красивы и не хотят свою молодость и красоту проепать в браке со среднестатистическим казлом, а богатых на всех не хватает.

Гость
#30
я

я вообще заметила мужики любят страшных корявых, похожих на мужиков баб , педарастические наклонности у них что-ли? именно красивые мужики. а некрасивые мужики наоборот за очень красивыми бабами увиваются

это природа уравновешивает их для потомства

Гость
#31
Автор

смешно читать когда сами про себя пишут, что красивая. но не замужем. Мол претендентов хоть палкой отгоняй, а сама не хочу.



И я тут пишу не просто про красивых девушек, а про очень красивых (та о которой я пишу бывшая модель, причем очень успешная была когда-то)

про себя, что ли?

Звезда
#32

Автор, а вы посмотрите на замужних, которых Вы считаете страшненькими. У них мужья Аполлоны? Я думаю, каждая девушка оценивает свои возможности и выбирает по себе. если она страшненькая, то хватается за первый клюнувший на нее вариант, а красивая будет выставлять более высокие требования. Конечно очень большое значение имеет и вероятность случайности, когда человек встречает свою половинку и им вместе интересно, тут уж фактор внешности отходит на второй план. Вот у меня подруга 32 года, ни разу не была ни с одним парнем в длительных отношениях. Красавица, красный диплом юрфака за спиной, работа на очень хорошей должности, достаток, объездила полмира. А когда-то они жили вдвоем с мамой в однокомнатной хрущевке.Но харакрер у нее такой, что незнакомому человеку сложно найти с ней общий язык, друзей у нее очень узкий круг и только в кругу друзей она раскрывает и смеется, шутит. Она очень чувствительна и ранима по натуре, но на людях у нее всегда холодное выражение лица и чуть приподнятый подбородок. Парни ее просто сторонятся.

#33

В целом вот что скажу:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4210731/

Это похожая тема.

Вы видите только внешность - но не знаете мыслей этой дамы. Её внутреннего мира. Так вот как тут пишут "предпочитают страшненьких". Это опять видимость внешности.

А суть вот в чём. Если девушка не очень удачна лицом - она начинает быстро внутренне адаптироваться, убирает внутренние претензии, не спорит. Внутренне становится спокойной и гармоничной. Таких парни и расхватывают - от таких баб будет здоровое потомство.

Красивые внешне быстро успокаиваются, и начинают раздувать претензии. Чрезмерные удачи вначале жизни могут быть очень травматичны - быть моделью.. Вы что))

Дальше человек улетает до небес.. Гармонизироваться конечно нужно.. Но она ведь не знает как это делать?))

Если бы она создавала тему - можно было бы советы написать. Но пишете же вы, видя это со стороны))

#34

Ну а если вам лично это очень интересно почему так бывает

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/21/36093921​/#m36093921

Ну здесь я достаточно доступно эти схемы воспроизвожу.

Asti_Martini
#35

Модель - это прежде всего определенные параметры плюс фотогенное лицо. Это не "писаная красавица" в большинстве случаев. Моделей, которые модели с большой буквы - единицы, модулек - куда ни плюнь, каждая считает себя моделью. У красивых девок, даже не моделей, с личной жизнью все ок. Все остальное - неадекватное восприятие себя.

Кук
#36

Потамуша всё нужно делать вовремя! Знакомится, встречаться. А когда школы/институты кончились и будни начинаются "работа-домой-работа", когда и где знакомится? В метро чтоль? Вот и кукуют все одни, что мужики, что бабы...Жалко.

Гость
#37

Потому что мужчины сейчас боятся красивых

Гость
#38

модель значит красивая ? ... О Боже, там есть такие жабы.

Я - рост 168, грудь 4 размер, 98-60-93. Вес 53. Ноги длинные. Моя знакомая модель- рост примерно 177, с виду 84-60-88. Доскаааа ! Когда мы идем вместе мужики смотрят в мою сторону.

Алиса
#39
Ева

У меня на работе есть девушка, она бывшая модель, красивая, стройная. Живет она сродителями и младшим братом. Причем делит комнату с братом. Ей 28 лет. Естественно замуж она хочет, но у нее даже отношений длительных не было. И не ухаживали за ней влиятельные богатые мужики даже когда она еще была моделью.Вот почему так бывает?

красивая внешность НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

Гадюка
#40

У меня вот на работе тоже есть одна красивая девушка! Высокая, стройная, натуральная блондинка. Её то ли 28, то ли 30, я уже не помню, но выглядит моложе. Она умная, начитанная, насколько я могу судить, независимая, но при этом не кичится образованностью. Но когда на обеде как-то раз зашёл разговор о личной жизни и о позиции каждого в этом вопросе (одна девочка с работы выходила замуж), она сказала, что не хочет ни замуж, ни детей заводить, ни просто с кем-то встречаться. Думали ещё, что ***, или пережила тяжёлое расставание с мужчиной, но она ко всем равнодушна. Мне кажется, что ей просто нравится одиночество. Она на перекурах всегда читает или просто сидит одна, но если подходишь к ней и хочешь заговорить, то у неё на лице появляется выражение невыносимой скуки. правда, только на секунду, потом она давит улыбку (( Поэтому я с ней мало общаюсь. Такое впечатление, будто ей всё невыносимо скучно, кроме неё самой. Думаю, поэтому она замуж не выходит. Я её про себя называю царевной несмеяной))

Гадюка
#41

Вообще она довольна пофигистична (( С ней сложно общаться, но она сама инициативу не проявляет и, как я поняла, общаться ни с кем не хочет.

Вроде как я
#42

Вот больше всего мне нравится, когда человека, не имеющего второй половинки, начинают подозревать в нетрадиционной ориентации. Нет кобеля - всё, блин - ***! Нет девки - всё, блин - голубой! А никому не приходило в голову, что есть люди, которым не нужен просто самец или самка для спаривания, а ЛЮБИМЫЙ человек. И он готов при отсутствии этого любимого годами быть один, но ни за что не разменяется на кого попало. А ещё есть люди, которым действительно и вовсе не нужны все эти отношения, замужи, беременности, дети и вся прочая семейная котовасия. Позвольте другим быть другими - они не обязаны быть такими, как вы.

Гость
#43
Ева

У меня на работе есть девушка, она бывшая модель, красивая, стройная. Живет она сродителями и младшим братом. Причем делит комнату с братом. Ей 28 лет. Естественно замуж она хочет, но у нее даже отношений длительных не было. И не ухаживали за ней влиятельные богатые мужики даже когда она еще была моделью.Вот почему так бывает?

Не хочет замуж, или у неё в голове идеал, ждет своего мужчину.

Гость
#44
Гадюка

У меня вот на работе тоже есть одна красивая девушка! Высокая, стройная, натуральная блондинка. Её то ли 28, то ли 30, я уже не помню, но выглядит моложе. Она умная, начитанная, насколько я могу судить, независимая, но при этом не кичится образованностью. Но когда на обеде как-то раз зашёл разговор о личной жизни и о позиции каждого в этом вопросе (одна девочка с работы выходила замуж), она сказала, что не хочет ни замуж, ни детей заводить, ни просто с кем-то встречаться. Думали ещё, что ***, или пережила тяжёлое расставание с мужчиной, но она ко всем равнодушна. Мне кажется, что ей просто нравится одиночество. Она на перекурах всегда читает или просто сидит одна, но если подходишь к ней и хочешь заговорить, то у неё на лице появляется выражение невыносимой скуки. правда, только на секунду, потом она давит улыбку (( Поэтому я с ней мало общаюсь. Такое впечатление, будто ей всё невыносимо скучно, кроме неё самой. Думаю, поэтому она замуж не выходит. Я её про себя называю царевной несмеяной))

Может она скрывает свои отношения, влюбилась?

Гость
#45
Кук

Потамуша всё нужно делать вовремя! Знакомится, встречаться. А когда школы/институты кончились и будни начинаются "работа-домой-работа", когда и где знакомится? В метро чтоль? Вот и кукуют все одни, что мужики, что бабы...Жалко.

+1000000 каждый в своей ракушке, а после работы устанешь, и вроде ничего уже не хочется. В интернет сходила, телик взглянула, привела себя в порядок, да и баиньки... А эта девица, про которую автор рассказывает, скорей всего просто тихая, порядочная. Сейчас богатые мужики (да и не очень) клеят с первого раза - полно моделек, которые едут ублажать в гостиницу или домой в первый же вечер знакомства. Конечно, разные ситуации бывают, но у некоторых это каждый раз как носик припудрить...))

Гость
#46

Вот помните фильм "Глянец"? Как героиня Высоцкой приехала к типа олигарху? А ведь богатые мужики очень часто именно так себя и ведут. А охотницы за ними проходят через многое, прежде чем попасть на Рублевку. Многие туда так и не попадают, иногда их находят мертвыми на обочине... Лотерея!:)) Так что уж ничему не удивляйтесь...

Гадюка
#47
Гость

Может она скрывает свои отношения, влюбилась?

Ну смысл скрывать? Никто ж не требует показывать парня-девушку (у нас на работе, кстати, на гомофобов шикают и закатывают глаза). Можно просто сказать, что есть парень, если тема зашла, ну или просто сказать, мол, не хочу распространяться о личной жизни. Смысл просто тогда отвечать "не хочу ни замуж, ни детей". Хотя всё возможно. Может, на работе в парня какого влюбилась, скрывает )) Правда, обычно по человеку видно, что он теплее общается с тем, кто ему нравится. А у неё для всех на лице скука.

Гость
#48

Красивые как правило избалованы вниманием мужчин , же

Лиска
#49
Гость

ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТРЕБОВАНИЙ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА

это точно) а внешне простые девушки добрые, мягкие...

Сергей
#50
Ева

У меня на работе есть девушка, она бывшая модель, красивая, стройная. Живет она сродителями и младшим братом. Причем делит комнату с братом. Ей 28 лет. Естественно замуж она хочет, но у нее даже отношений длительных не было. И не ухаживали за ней влиятельные богатые мужики даже когда она еще была моделью.
Вот почему так бывает?