Гость
Статьи
"Мы все по сути …

"Мы все по сути свободны"

Переписываюсь с одним парнем, просто общаемся, ничего такого, и просто в разговоре периодически это говорит. И про отношения вцелом: что они ни к чему не должны быть привязаны - он ей ничего не должен, и она ему ничего не должна. Что мы все по сути свободны. Не, ну вообще он же прав, не так ли? Но интересно, о чем это в парне говорит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свободен ,словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх
Я свободен с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне

Гость
#2

Если вас устраивают свободные отношения то почему бы и нет?

#3

Почву готовит для свободного отступления.

Дубинушка
#4

Это значит, что он рассчитывает на бесплатный секс без обязательств. С его стороны.

Гость
#5
InGodWeTrust

Почву готовит для свободного отступления.

В смысле, чтобы если что - легко можно было свалить?

Гость
#6
Гость

В смысле, чтобы если что - легко можно было свалить?

Скорее всего нет, скорее всего он имеет в виду что даже если вы будете спать, то можно спать и с другими людьми тоже

Гость
#7

Возможно, он боится серьёзных отношений, поэтому их избегает либо вы не настолько ему нравитесь, чтобы ради вас поступаться своей свободой.

#8

Это говорит о том, что человек не приемлет обязательств. Думайте сами, нужен Вам такой партнёр или нет. Я бы не заморачивалась - но каждому своё.

#9
Гость

В смысле, чтобы если что - легко можно было свалить?

Вам много вариантов поднакидали, но это лишь варианты) Может он все это вместе в комплексе имеет ввиду а может мы все ошибаемся и у него свое какое то понимание присутствует. В любом случае вам это у него еще предстоит выяснить, разговорите его на эту тему, пусть расшифрует что он имеет ввиду.

#10

Ну по сути он прав. Еще не думаю что он склонен к измене, тогда бы он так откыто не обсуждал эту тему

#11

Можно еще поразмышлять на тему.... Если отношения ни к чему не привязаны, ни кого ничем не обязывают, никто никому ничего не должен, и у всех полная свобода... И что остается сдерживающим фактором в таких отношениях? Остается переписка/общение, дружба и секс. Ничего не забыл? Выводы делайте сами )

Гость
#12

Ну ищет паренек бесплатного кекса. Он то свободен будет, а ты должна. Если тебе нравится общаться с подобными - общайся, но че ты тут темы то строчишь?

Гость
#13
Гость

Ну ищет паренек бесплатного кекса. Он то свободен будет, а ты должна. Если тебе нравится общаться с подобными - общайся, но че ты тут темы то строчишь?

Что вы вкладываете в понятие "бесплатный секс"?

Гость
#14
Гость

Что вы вкладываете в понятие "бесплатный секс"?

То что он не будет отвечать за последствия своих действий. Не будет и не хочет.
Дело в том что в этом мире не бывает ничего бесплатного вообще, особенно от чужих людей. При сексе парень всегда как бы хочет, а девушка по самой оптимистичном прогнозе только в 20% случаях получит оргазм, в 80% случаях о нее потрется какой-то не очень приятный чужой самец, так сказать. Тут корректнее поставить вопрос, а зачем девушке такое приключение? Зачем вкладывать деньги в банк, если вероятность что будет прибыль 20%, а в 80% деньги просто сгорят?
Паренек ищет как раз вот ничтожно малый процент девушек, которые оргазм испытывают всегда и со всеми.
Другие девушки тупо с ним не будут встречаться просто так, ибо зачем? Что в нем такого чтобы потерпеть?

Гость
#15
Гость

То что он не будет отвечать за последствия своих действий. Не будет и не хочет.
Дело в том что в этом мире не бывает ничего бесплатного вообще, особенно от чужих людей. При сексе парень всегда как бы хочет, а девушка по самой оптимистичном прогнозе только в 20% случаях получит оргазм, в 80% случаях о нее потрется какой-то не очень приятный чужой самец, так сказать. Тут корректнее поставить вопрос, а зачем девушке такое приключение? Зачем вкладывать деньги в банк, если вероятность что будет прибыль 20%, а в 80% деньги просто сгорят?
Паренек ищет как раз вот ничтожно малый процент девушек, которые оргазм испытывают всегда и со всеми.
Другие девушки тупо с ним не будут встречаться просто так, ибо зачем? Что в нем такого чтобы потерпеть?

Ну насчёт 20% девушек, испытывающих оргазм - не согласна). А вообще, почему бы ему и не вложится. Но это я вцелом, не насчёт себя

Гость
#16
Гость

Ну насчёт 20% девушек, испытывающих оргазм - не согласна). А вообще, почему бы ему и не вложится. Но это я вцелом, не насчёт себя

Не согласна почему? Ты медик по образованию или проводила опросы, которые доказаны? Или вот просто потому что баба яга против и личное видение?)
Можно догнаться всегда игрушками или психологически, но тут опять же заслуги партнера не будет и не понятно вот зачем именно с ним это делать.
Оргазму женщины должна обучиться сама женщина (она должна понять что ей нравится, а не то что ей навязывает сми и культура и те же безответственные пареньки), и единицы могут в 20-25, в основном понимание себя приходит с опытом позднее на 10-15 лет. Но в этом опыте партнер нужен не безответственный, потому что 100% предохранения не существует.

Гость
#17
lada

Ну по сути он прав. Еще не думаю что он склонен к измене, тогда бы он так откыто не обсуждал эту тему

Вообще он говорил, что против измены, если кого-то выбрал - то только с ней. И девушке такое не простит. А там хз, как на самом деле

Гость
#18
Гость

Не согласна почему? Ты медик по образованию или проводила опросы, которые доказаны? Или вот просто потому что баба яга против и личное видение?)
Можно догнаться всегда игрушками или психологически, но тут опять же заслуги партнера не будет и не понятно вот зачем именно с ним это делать.
Оргазму женщины должна обучиться сама женщина (она должна понять что ей нравится, а не то что ей навязывает сми и культура и те же безответственные пареньки), и единицы могут в 20-25, в основном понимание себя приходит с опытом позднее на 10-15 лет. Но в этом опыте партнер нужен не безответственный, потому что 100% предохранения не существует.

Потому, что на личном ощущении. Просто остальных не знаю

Гость
#19
Гость

Потому, что на личном ощущении. Просто остальных не знаю

Ну так и делайте как вы чувствуете, это самое главное)

Гость
#20

Возможно намекает, что не нужно его привязывать - он сам Вам это подарит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема