Гость
Статьи
Старость в 33?

Старость в 33?

Моему молодому человеку 33. Продал свою иномарку. На вырученные деньги купил дачу в 20 минутах езды от дома и ваз Приору. Теперь в свободное время постоянно на даче, телевизор туда перевез, все оборудовал для жизни. Говорит, летом хочу надолго переехать на постоянку туда жить и ездить на работу сразу оттуда. Неужели к человеку подкралась старость в столь молодом возрасте?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Не. Вас просто сливают)

Гость
#2

Это, здоровый образ жизни,***!

Дубинушка
#3

У меня в 34 такие же мысли, планирую купить деревенскую развалюху с садом, самогонный аппарат и Ниву, и забыть про городскую жизнь.

Гость
#4

Чем старше становишься,тем больше к природе тянешься,это факт.

Воду лью
#5

Шикарно придумал.Вообще-то Приора это не ВАЗ,это TOYOTA PRIORA.)

Золотая Рыбка
#6

33 - возраст Христа. Остепенился он. В 33 года для мужчин происходит переоценка ценностей.

Гость
#7
Воду лью

Шикарно придумал.Вообще-то Приора это не ВАЗ,это TOYOTA PRIORA.)

Я в марках машин не сильна, но насколько знаю приора это именно ваз, ну суть не в этом

Гость
#8

Спит, ест , какает
Вот и вся его жизнь

Воду лью
#9
Гость

Я в марках машин не сильна, но насколько знаю приора это именно ваз, ну суть не в этом

Да нет.Говорю же тойота приора.ВАЗ-это шоха или девятка.

Воду лью
#10
Гость

Спит, ест , какает
Вот и вся его жизнь

А что еще надо?Другие по другому живут?

Гость
#11
Воду лью

А что еще надо?Другие по другому живут?

Как бы да

Гость
#12

Кажется, вам не по пути. Мне в этом году тоже 33, я горожанка до мозга костей и жизнь на даче мне разве что в кошмарах может присниться. Ещё не хватало комаров кормить.
Если Вы таких же взглядов, как и я, бегите от этого чувака, не ломайте себя.

Гость
#13

Да сил нет , у меня к этому возрасту тоже, город с этой пахотой и всем, чем система обязала, выхолостил полностью. Дачу купить не на что, но в голове постоянные картинке, как я где-то среди зелени, загорелая серфю. Вот такие мысли и депрессуха от того ,что вместо этого пахать в сером гребаном городе

Гость
#14
Гость

Спит, ест , какает
Вот и вся его жизнь

Вы даже не представляете ,что покакать вовремя- это такое счастье/!

Гость
#15

Мужики быстро стареют увы.

Гость
#16
Гость

Мужики быстро стареют увы.

Ну это в яблочко, почему так мужики скажите? Почему вы так быстро стареете и внешне (красота) и физически ( тело)?

Воду лью
#17
Гость

Ну это в яблочко, почему так мужики скажите? Почему вы так быстро стареете и внешне (красота) и физически ( тело)?

Многие стареют,но некоторые не совсем стареют.Естественно стареющих больше.Курят,пьют,едят что попало,спорта не знают-поэтому стареют.

Негость
#18

Здорово как! Обожаю природу. Это он такой человек, а вы ему не подходите. Нужна девушка,которая тоже любит природу

Koleen
#19

А какая альтернатива летом? Дача это максимум в нынешней жизни. А уж с Ковидными ограничениями тем более.

Юрий
#20

Круто надо так же сделать

Гость
#21

И правильно сделал, нечего в городе в бетонной коробке делать, был бы интернет нормальный тоже бы свалил. Работа на удаленке, а в Приозерске например интернет берет только у озера и то не везде. Музеи мне не нужны, а так с утра вышел на пробежку в лес, народа некого. Завести пару лошадей, птицу и здоровое питание. А вы сидите в бетонках с едой из кфс судя по количеству курьеров. Да и детям на природе лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: