Гость
Статьи
Почему мужчинам это …

Почему мужчинам это все нравится?

Сейчас, как всем известно, идет мода на надутые губы, нарисованные брови, ресницы накладные, маникюр длинный, яркий макияж. Так вот почему мужчинам это все нравится?
То что они говорят, что все …

)))))
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Гость

Вам не нравятся, что девушки не любят себя без макияжа????

Ничерта себе заявочка))))

А как можно не любить себя?

)))))
#52
Гость

Да пусть делают вам то чего?

Просто они себя не любят. Если я говорю, что хорошо без макияжа, а мне не верят. и идут судорожно красится.

)))))
#53
Гость

Вам какая печаль, как они красятся на свидание??
Их приглашают - значит они заинтересовали мужчин.

А от вас шарахаются, о чем вы неоднократно писали здесь!

Не хотите над этим подумать??

От меня не шарахаются.

)))))
#54
Гость

У меня тоже есть кастрюля на 40 л, но я ею не пользуюсь)))

У меня много чего есть, но не пользуюсь.

Гость
#55
)))))

А как можно не любить себя?

Вы придуриваетесь или троллите??

Я, например, люблю себя всякую : злую, со спутанными волосами, больную...НО без лёгкого макияжа на улицу не выхожу!

Гость
#56
)))))

От меня не шарахаются.

Сколько ваших тем на форуме о знакомствах вк, на сз..и просто так.

Почему до сих пор никто не запал на вас настолько, чтобы предложить отношения?
Не говоря уже о замужестве.

Гость
#57
)))))

Просто они себя не любят. Если я говорю, что хорошо без макияжа, а мне не верят. и идут судорожно красится.

Каждый делает как ему нравится. Обязательно к вам прислушиваться? Нвэу ходят накрашенные цепляют мужиков а чего бы и нет то ?

)))))
#58
Гость

Вы придуриваетесь или троллите??

Я, например, люблю себя всякую : злую, со спутанными волосами, больную...НО без лёгкого макияжа на улицу не выхожу!

Ну а я выйду без макияжа. Главное, что лицо ухоженное. и волосы чистые.я например не выхожу без дезодоранта на улицу тк могу вспотеть. Всегда его наношу или пшикаю. В зависимости какой есть. А другие ходят воняют потом.

)))))
#59
Гость

Сколько ваших тем на форуме о знакомствах вк, на сз..и просто так.

Почему до сих пор никто не запал на вас настолько, чтобы предложить отношения?
Не говоря уже о замужестве.

Почему не запали. А потому что я этого не хочу. Я не хочу отношений на данный момент. Ну, если мужчина предложит встретиться. то встречусь, если пойдет дальше, то буду не против. Я хочу просто общаться с мужчинами.

)))))
#60
Гость

Каждый делает как ему нравится. Обязательно к вам прислушиваться? Нвэу ходят накрашенные цепляют мужиков а чего бы и нет то ?

Ну я плохого не посоветую и со стороны виднее как бы. Я понимаю привести фигуру в порядок это нормально.

Гость
#61
)))))

Ну а я выйду без макияжа. Главное, что лицо ухоженное. и волосы чистые.я например не выхожу без дезодоранта на улицу тк могу вспотеть. Всегда его наношу или пшикаю. В зависимости какой есть. А другие ходят воняют потом.

Вы связь улавливаете между - как выйти замуж - мужчинам нравится девушки с макияжем (о чём вам открыто говорят парни) - и "я выйду без макияжа"????

Гость
#62
)))))

Почему не запали. А потому что я этого не хочу. Я не хочу отношений на данный момент. Ну, если мужчина предложит встретиться. то встречусь, если пойдет дальше, то буду не против. Я хочу просто общаться с мужчинами.

Либо лыжи мои не едут, либо я уже сплю....

Каждые две недели натыкаюсь на ваши темы : про неумение готовить (поэтому парни сливаются), про нежелание им угождать....а вы теперь вывернули всё так, что это вы не хотите отношений!

Гость
#63
)))))

Ну я плохого не посоветую и со стороны виднее как бы. Я понимаю привести фигуру в порядок это нормально.

Вы что, прям авторитет и знаток моды в макияже и в стиле?

Гость
#64
)))))

Ну я плохого не посоветую и со стороны виднее как бы. Я понимаю привести фигуру в порядок это нормально.

Не всегда виднее со стороны бывает завидлевей

Гость
#65
)))))

Если бы они не делали колхозный маникюр и не красили бы брови, что можно испугаться. Я бы ничего не говорила.
Да они не красятся идя в магазин или на встречу со мной. А на встречу к мужчине накрасятся, я ж знаю своих знакомых. Да и девушек. Даже страшилы вроде Кати Пушкаревой и то делают макияж.

Катя Пушкарева (в русской версии, по крайней мере) после преображения стала так себе. А до была вполне миленькой.
И свой вкус другим людям не пришьешь. Каждый сходит с ума по-своему.

Гость
#66
)))))

что потому что?

Почему девушка в семнадцать лет - взрослая?

Гость
#67
)))))

А как можно не любить себя?

Очень легко и просто. Вас это удивляет?

Гость
#68
)))))

Просто они себя не любят. Если я говорю, что хорошо без макияжа, а мне не верят. и идут судорожно красится.

Значит, не особо ценят ваши советы просто.

Гость
#69
)))))

От меня не шарахаются.

Путаетесь в показаниях.

Гость
#70
)))))

У меня много чего есть, но не пользуюсь.

Например?

Гость
#71
)))))

Почему не запали. А потому что я этого не хочу. Я не хочу отношений на данный момент. Ну, если мужчина предложит встретиться. то встречусь, если пойдет дальше, то буду не против. Я хочу просто общаться с мужчинами.

Прям новый поворот сюжета.))
Но это и без ваших признаний ясно давно.

Гость
#72
Гость

Либо лыжи мои не едут, либо я уже сплю....

Каждые две недели натыкаюсь на ваши темы : про неумение готовить (поэтому парни сливаются), про нежелание им угождать....а вы теперь вывернули всё так, что это вы не хотите отношений!

Скобка готовит? Первый раз слышу...

крокодил
#73

воспринимаю как подстилку на одну ночь,да,в этом смысле привлекательна.но если ищу серьезку,брезгую даже смотреть в сторону силикона и гипермакияжа.

)))))
#74
Гость

Вы связь улавливаете между - как выйти замуж - мужчинам нравится девушки с макияжем (о чём вам открыто говорят парни) - и "я выйду без макияжа"????

Мне плевать, что там говорят мужчины. Главное, что я ухаживаю за собой. А косметика мне неудобна. Не на руках ни на лице.
Мне сейчас вк 17-летний как раз говорит о маникюре. я говорю, что не делаю его потому что ноготь сломаться может и лак содраться может. я когда ногти красила кучу раз так было. так вот он сказал, что я не в настроении и прекратил переписку.

)))))
#75
Гость

Либо лыжи мои не едут, либо я уже сплю....

Каждые две недели натыкаюсь на ваши темы : про неумение готовить (поэтому парни сливаются), про нежелание им угождать....а вы теперь вывернули всё так, что это вы не хотите отношений!

Да. не хочу. я это даже сказала родственникам. Меня поняли. Так темы то не про меня. я привожу пример и тема идет.

)))))
#76
Гость

Вы что, прям авторитет и знаток моды в макияже и в стиле?

Боже. моду придумали для того чтобы деньги тратили на это. Знаю таких, кто каждые пол года одежду покупает и выбрасывает новую одежду на помойку.

)))))
#77
Гость

Не всегда виднее со стороны бывает завидлевей

Не. просто я прямолинейный человек.

)))))
#78
Гость

Катя Пушкарева (в русской версии, по крайней мере) после преображения стала так себе. А до была вполне миленькой.
И свой вкус другим людям не пришьешь. Каждый сходит с ума по-своему.

А мне нравится там Вика, точнее актриса, которая ее играла. Вот ее косметика не портит даже идет. Вот это я понимаю. У актрисы внешность яркая и косметика не помешает. И нет колхоза у нее.

)))))
#79
Гость

Почему девушка в семнадцать лет - взрослая?

А что она маленькая?

)))))
#80
Гость

Очень легко и просто. Вас это удивляет?

Странно. Обычно такое бывает в школе, но во взрослом возрасте не любить себя. это странно.

ч-г
#81

Мир увечен, мир непрочен,
Все сменяют суррогаты.
Вместо кошки – тамагочи,
Вместо мужика – вибратор.
И наращивают люди
Анаболические мышцы,
Силиконовые груди
И пластические лица.
Вместо неба – планетарий,
Вместо чая – чай в пакете.
И до чего же низко пали:
Водку делают из нефти.

)))))
#82
Гость

Значит, не особо ценят ваши советы просто.

Ну, мне и не надо. Просто я понимаю, как ко мне относятся. Ну теперь я не общаюсь с этими людьми. Не из-за этого конечно.
У меня была одногруппница она была странная. Ходила с распущенными волосами спрашивала, почему я их не убираю, стала заплетать их, начала говорить, почему я не ношу распущенные. Поставила ее на место сразу же.
С людьми надо уметь общаться и ставить их жестко на место. Чтобы потом не было нападок и не сели на шею.

)))))
#83
Гость

Путаетесь в показаниях.

Ну, не путаюсь. если меня игнорируют, то это не значит, что шарахаются.

)))))
#84
Гость

Например?

Тушь, помада. Последний раз красилась на паспорт для фото надо было. Тушь стянула мне ресницы я помню, у меня глаза чесались. Сходила сфоткалась и сразу пришла домой смыть это все. Смысла тушь все прекратилось.

)))))
#85
Гость

Прям новый поворот сюжета.))
Но это и без ваших признаний ясно давно.

Да многие не хотят с мужчинами встречаться, но это скрывают.

)))))
#86
крокодил

воспринимаю как подстилку на одну ночь,да,в этом смысле привлекательна.но если ищу серьезку,брезгую даже смотреть в сторону силикона и гипермакияжа.

А почему? для траха можно с любой.

Гость
#87

Знаю девушку тихую без макияжа в простенькой одежде с 2 мя парнями, которые чуть не передрались за нее.. И знаю роковых красоток, за которыми толпы парней ходили.. Тут дело в характере.. Тихие не красятся, дерзкие наоборот.. Мужчинам нравятся разные женщины

)))))
#88
Гость

Знаю девушку тихую без макияжа в простенькой одежде с 2 мя парнями, которые чуть не передрались за нее.. И знаю роковых красоток, за которыми толпы парней ходили.. Тут дело в характере.. Тихие не красятся, дерзкие наоборот.. Мужчинам нравятся разные женщины

Ого. парни соперничают, иногда слушаю и думаю бывает же такое?
а вот насчет характера вы правы. но хотя за самыми *** бегают, а за скромными девушками нет. мужчины еще не любят скромных.

Гость
#89
)))))

Странно. Обычно такое бывает в школе, но во взрослом возрасте не любить себя. это странно.

По-моему, сегодня оператор у Скобки сменился))

Гость
#90
)))))

Ну, мне и не надо. Просто я понимаю, как ко мне относятся. Ну теперь я не общаюсь с этими людьми. Не из-за этого конечно.
У меня была одногруппница она была странная. Ходила с распущенными волосами спрашивала, почему я их не убираю, стала заплетать их, начала говорить, почему я не ношу распущенные. Поставила ее на место сразу же.
С людьми надо уметь общаться и ставить их жестко на место. Чтобы потом не было нападок и не сели на шею.

"жёстко поставила на место" из-за вопросов про причёску. Просто рембо)

Гость
#91
)))))

Тушь, помада. Последний раз красилась на паспорт для фото надо было. Тушь стянула мне ресницы я помню, у меня глаза чесались. Сходила сфоткалась и сразу пришла домой смыть это все. Смысла тушь все прекратилось.

Ещё бы у вас не было аллергической реакции на тушь, которая незнамо сколько провалилась в закромах.

Гость
#92
)))))

Да многие не хотят с мужчинами встречаться, но это скрывают.

Но от вас не скроешься.

)))))
#93
Гость

По-моему, сегодня оператор у Скобки сменился))

Нет.

)))))
#94
Гость

"жёстко поставила на место" из-за вопросов про причёску. Просто рембо)

ну там не только в прическе дело было.

)))))
#95
Гость

Ещё бы у вас не было аллергической реакции на тушь, которая незнамо сколько провалилась в закромах.

Ну тушь не подошла наверное.

)))))
#96
Гость

Но от вас не скроешься.

да уж.

Гость
#97
)))))

Ну это да, но все же эта мишура их привлекает.

Светоотражающий жилет тоже привлекает внимание

Гость
#98
Гость

А по поводу что мужчинам нравится - мужчины разные бывают.
Мой например на дух не переносит всех этих губошлепок, девиц с бровями-маркерами и ресницами-опахалами на глазах.
Я как то себе брови покрасила хной перед отпуском, чтобы можно было на пляже фоткаться и не боятся, что вода всё смоет, так он сказал, что это последний раз, когда я с собой что то сделала. Когда куда то иду - могу красить себя хоть в радугу, а дома я должна быть вся "натурель", так как ему больше нравятся девушки без макияжа, а просто с ухоженным лицом., для этого достаточно поддерживать его без прыщей и покраснений и делать коррекцию бровей.

"так он сказал, что это последний раз, когда я с собой что то сделала"
Ишь царек выискался, диванный повелитель. Любая нормальная женщина после такого бы ушла. А вы терпила и мужерабка.

Гость
#99
Гость

Так не о подростках и их макияже речь в теме!

О мужчинах, о взрослых девушках.

В классе моей дочери, 14 лет им, есть девочки с такими прическами и макияжем, что выглядят лет на 27(((
Хотя видно, что кожа молодая, но фигурой 100 - 80 - 120!

Где вы видели 27 летних 100 - 80 - 120?

Гость
#100
Гость

А разве так сложно накрасить ресницы и губы??

Редко у кого естественная красота - длинные густые ресницы, яркие губы, кожа без изъянов!

Вот пусть мужчины и красятся. А то без слез не взглянешь.