Гость
Статьи
Если мужчины …

Если мужчины устраивают проверки

Как бы вы отреагировали, если бы ваш парень устроил вам проверку? Например, подослал своего друга познакомиться с вами. Или же соврал, что проблемы с деньгами, чтобы посмотреть на вашу реакцию. Или что-то в этом роде. Поменялось бы у вас после такого отношение к парню?
Или может у вас уже были такие случаи, если да, то как вы поступали? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделаю вид, что не заметила, и посмотрю, что будет дальше

Гость
#2

Думаю, многие мужчины устраивают проверки

Гость
#3

Так устрой ему такие же проверки!

Эфирное масло
#4

не доверяет-прощай. брак-это доверие.доверие и взаимопонимание основа крепкого брака.

#5

Значит не доверяет.

#6

Это неуверенность в себе.. вам решать как относиться к этому

Лапусик
#7

Это может смутить что человек не доверяет

Лапусик
#8

Пусть устраивает, я не боюсь проверок, если сам он тоже чист.

Гость
#9

Если бы он такой фигней занимался, он бы учился в 11классе.. а я с несовершеннолетними не встречаюсь..

Гость
#10

Значит, он уже до Вас обжигался. Теперь дует на воду. То бишь вас прроверяет. Тут важный нюанс есть. Вы как узнали, что он Вас проверяет? Он сам сказал? Или он не говорил и решил оставить проверку в тайне, а Вы узнали другим путем? Если он сам рассказал, то поговорите с ним и скажите, чтоб это было в последний раз, Вам это неприятно, и чтт вы не вещь, чтобы вас тестировали. Ну кк нибудь в вежливой манере. А если вы узнали о проверке не от него и ор типа думает, что вы не в курсе , что вас проверяли, то у вас есть карт-бланш в руке. Вы тоже можете устроить ему проверочку, когда возникут сомнения. Если он узнает об этом и начнет предьявлять, можно будет его тоже носом тыкнуть, что он вас тоже проверял тогда то.

Гость
#11
Darya155

Это неуверенность в себе.. вам решать как относиться к этому

Ну прямо. Скорее неуверенность в партнере. Общается и возможно не врубается есть у нее что к нему или нет ничего. Или она с ним не потому по какому поводу думает он. Вот и решил проверить. У него есть тест с понятным ответом. Если ответ теста совпадет с его ответом значит будет ему понятно.

Гость
#12
Diana505

Сделаю вид, что не заметила, и посмотрю, что будет дальше

Так твое безразличие уже ответ на тест.

Гость
#13
Эфирное масло

не доверяет-прощай. брак-это доверие.доверие и взаимопонимание основа крепкого брака.

Хорошее дело браком не назовут. Это не недоверие. Это попытка понять есть ли у вас то свойство, на которое проводится тест. Если есть можно попробовать вытащить его из вас наружу. Для этого изменив несколько свое поведение. Может оно у вас есть, а вы запрятали его где-то глубоко и не показываете.

Гость
#14

Если нет, то можно относится к вам как ко всем. А если обнаружится, то можно его проявить и сделать чтобы у вас мозги были набекрень. И проявилось то, что вы скрываете.

Гость
#15

Я помню одну свою даму кандидата проверял. Нужно было понять есть ли у нее что-то. Или она всем глазки строит. На день влюбленных организовал доставку ей большого букета цветов с красивой открыткой .

Гость
#16

На которой была хорошая эпиграмма поздравление. В конце открытки была подпись с рисунком печатью. Подписью было сокращение моего ФИО , которое звучало как французское имя.

Гость
#17

В период охоты подготовки мероприятия было вычислено по какому адресу она может быть, если ее нет дома. Доставка была платная по двум адресам через фирму.

Гость
#18

Было достигнута договоренность ни при каких обстоятельствах не говорить от кого цветы. Так и сделано было. Мы с ней работали тогда вместе. Было на следующий день интересно наблюдать, что с ней происходит.

Гость
#19

Оказывается ее ухажер прислал ей открытку только, а кто-то большой букет цветов с открыткой. Она этот момент обсуждала с подругами. Думала они ей подскажут ответ на вопрос: кто бы это мог быть?

Гость
#20

Долго думала, но так и не поняла. Ее сердце ей не подсказало. Смолчало. Для меня все стала понятно я достиг своей цели. Результат от теста получен. Что искалось, то не найдено. Пора завязывать с ней и обрывать эмоциональную хрупкую связь.

#21
Гость

Так твое безразличие уже ответ на тест.

На такие выходки лучше не реагировать вообще, ведь мне не доверяют

#22
Гость

Долго думала, но так и не поняла. Ее сердце ей не подсказало. Смолчало. Для меня все стала понятно я достиг своей цели. Результат от теста получен. Что искалось, то не найдено. Пора завязывать с ней и обрывать эмоциональную хрупкую связь.

Сделайте себе тест на невротическое расстройство, у вас есть признаки

Гость
#23

Я бы с ним рассталась!

Галина
#24

Да нафиг такой нужен, пусть валит к психологу и голову лечит, свои старые травмы. Явно нормальный такое делать не будет, что за бред. Тем более без повода взять и девушку проверять. Мне бы стало как минимум обидно, значит мне не доверяют. Следовательно никаких отношений с таким человеком у меня не будет

#25

Доверяй но проверяй, а вдруг вы окажетесь плохая, а если нет то боятся и нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: