Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает …

Мужчина зарабатывает 200 тыс, а я 15тыс. Как бы вы отреагировали?

Мне 22 года, мч 30. Вместе мы не живем в отношениях 2 года. Он зарабатывает около 200тыс сидя дома, у него свой бизнес. Я тоже работаю, у моей семьи тоже есть бизнес,работаю в неделю по 20-25 часов и зарабатываю 15 тысяч в мес. помогая им. Мужчина говорит что я молодец, что работаю, он считает, что если женщина сидит дома, то она начинает деградировать. Сегодня я решила спросить у него, как он смотрит на то, что я пойду работать в Дикси, магнит или пятёрочку и буду постоянно пропадать на работе, но буду зарабатывать тысяч 25. Он сказал -«если хочешь, иди». Как бы вы посмотрели на то, что ваш мужчина, который зарабатывает 200тыс будет сидеть дома, а я вкалывать за 25 тысяч и гробить своё здоровье? #отношения #финансы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

он у тя танцор который получает 4 млн. и пьет кажный день. сама писала. , склероз он такой.

Черт
#2

Все правильно , у тебя уже деградация. Мужик зарабатывает бабки а ты просто хочешь на нем выехать. 15к своими можешь подтереться.

#3

Фиговый бизнес у ваших родственников, если они вам платят 15 тысяч за 20-25 часов работы в месяц. Либо они вам не доплачивают, и откровенно эксплауатируют.

#4

Он же сказал "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, иди". Значит, что он уважает любой ваш выбор.
Или вы хотите, чтобы он вас обеспечивал?

Гость
#5

Вы хотели, чтобы он вас уговаривал не идти в Дикси и деньгами осЫпал?

Вы взрослая женщина.
Хотите пойти в Дикси - вперёд и с песней.
Но зачем?
У вашей семьи бизнес.
Как на работу в Дикси смотрит отец??

А если это игрища такие с парнем - попробуйте тоже сидя дома зарабатывать 200 тыс.
Слабо?

Гость
#6

Не долго вам с ним осталось разбежитесь скоро

#7

Кстати, 200 тысяч - это очень мало. Уважающие себя женщины не спят с теми , кто зарабатывает меньше 500 тысяч в месяц...

Гость
#8

Я бы изначально не стала бы 2 года встречаться с мужчиной, который зарабатывает 200 тыс, а я 15 и он мне никак не помогает. Ваш мужчина вообще за вами ухаживает, дарит подарки, водит вас по кафе\кино и т.д., предлагает вам замужество\сожителтсво? Или вы у него просто для бесплатного и удобного секса ? Зачем вы вообще с ним встречаетесь ?

ротвА
#9

Тролли проснулись
Тема вброс :))))))

Гость
#10

Бизнес сидя дома - это да )))

Гость
#11

Ну и вопрос: «...если ваш мужчина будет дома, а я пойду работать...»
)))
Меня так устроит! Мой - дома, ты -работаешь!

#12
Гость

Я бы изначально не стала бы 2 года встречаться с мужчиной, который зарабатывает 200 тыс, а я 15 и он мне никак не помогает. Ваш мужчина вообще за вами ухаживает, дарит подарки, водит вас по кафе\кино и т.д., предлагает вам замужество\сожителтсво? Или вы у него просто для бесплатного и удобного секса ? Зачем вы вообще с ним встречаетесь ?

Помощь оказывают инвалидам, а она - сильная и независимая эмансипированная женщина !

#14

пусть он содержит вас )))))

#15

неааа. не по мне. Круто что хорошо зарабатывает. Но зависеть полностью материально не айс((

#16

Просто хочет, чтоб вы делали, что хотите, сами приняли решение, обсудите, поговорите детальнее)

Гость
#17

Судя по количеству ошибок, вы уже деградировали

Гость
#18

Найди тоже такую работу или бизнес, чтобы сидеть дома и получать 200 000.
Или судьба мозгами тебя обделила? Тогда тихо сиди в уголке и не вякай.

#19
Дэнзл Вашингтон

Фиговый бизнес у ваших родственников, если они вам платят 15 тысяч за 20-25 часов работы в месяц. Либо они вам не доплачивают, и откровенно эксплауатируют.

А возможно и наоборот, она в этом бизнесе не делает ничего полезного, просто родственники попросили пристроить девочку.

Учитывая её отношение к жизни и претензии типа "почему я должна гробить свое здоровье на работе кассиром за 25к" - этот вариант кажется более вероятным.

Гость
#20
Гость

Найди тоже такую работу или бизнес, чтобы сидеть дома и получать 200 000.
Или судьба мозгами тебя обделила? Тогда тихо сиди в уголке и не вякай.

Ты ...? Она девочка 22-летняя, а он потрёпанный 30-летка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: