Гость
Статьи
Хочется немного …

Хочется немного внимания от парня

Девочки, помогите, пожалуйста. Мне так плохо на душе ...посоветоваться особо не с кем, точнее есть, но это будет не объективное мнение. В отношениях с молодым человеком ( вместе 5 лет) начались проблемы после того как он сменил работу, моего мнения особо не спрашивали, я понимала, что если уйдет на эту работу, то свободного времени у него будет мало. Сейчас видимся очень редко...в лучшем случае раз в неделю, очень прошу его приехать( он на машине), пишу что скучаю, ведь когда хочешь, то время всегда можно найти, хоть один вечерок вместе провести. Говорит, что занят, могут на работу вызвать, но при этом на какие-то его увлечения время находится. А мне так хочется немного внимания или я так много прошу? я не хочу мозг выносить, но мне очень обидно, что я его УПРАШИВАЮ приехать, он так и может сказать, что лень туда-сюда ездить или еще что-то ....Хочется хоть чуточку инициативы, я б его 10000000% раз отблагодарила. До этого приезжала я, даже если были планы .... #нуженсовет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую больше уделять ему внимания

#2

Попробуйте не упрашивать, если ему лень приехать, значит не хочет.
Тратьте лучше свое время на себя, на свою работу, на увлечения, на друзей. Заодно и проверите через какое время она по вам соскучится.

#3

Мужчина должен сам этого хотеть. Зачем напрашиваться . Пусть сам соскучится , если нет, то Вы сами понимаете ..

#4

Конечно, не нужно никого упрашивать, пусть сам проявляет инициативу... вы же 5 лет вместе??

#5

Хочешь внимания, игнорируйте его и он обратит на тебя внимание!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: