Гость
Статьи
Мужчина про себя и …

Мужчина про себя и родителей говорит МЫ

Мужчина 34 года, живёт с родителями, мать до сих пор считает уместным покупать ему одежду (очень страшную, в секонд хэнде) и стирает его вещи вплоть до трусов.
Всё это конечно я узнала далеко не сразу. Притворялся успешным и состоятельным, что ему временно немного не везёт.

У меня сложилось ощущение, что он не отделяет себя от своих родителей, очень часто употребляет "мы", подразумевая себя и родителей, а не меня и его (мы встречаемся).
Например, не "я с отцом поеду в гараж", а "мы поедем", "мы справимся, мы разберемся, мы решим". Сначала я почти не обращала на это внимание, хотя резало слух. А недавно в компании моих друзей он сказал "у НАС есть знакомый в такой-то области". Никто не обратил внимания т.к все естественно подумали, что он имеет в виду нашего с ним общего знакомого, и только я знала, что это было не про меня... а про его родителей

Что думаете? Я придираюсь? Или это всё-таки действительно странно? #родителимужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ненормально, мужчина явно не готов к серьёзным отношениям и созданию собственной семьи. Если он даже не осознаёт убогость своего положения, то вы ничего сделать не сможете.

Гость
#2

Мамсик 😂

Гость
#3

Не просто странно, это диагноз. Непонятно, что Вы с этим мужчиной еще рядом делаете :))))

Гость
#4

Я не вижу ничего странного. Если вместе с отцом едут, то почему нельзя сказать "мы". Или если это общий знакомый и его и родителей, то почему не сказать "у нас есть знакомый"?

Золотая Рыбка
#5

Интересно, если вы поженитесь, где он собирается жить с вами?

#6

ИНФИНИТИ СЧИТАЕТ ЧТО ВЫ ВСЕ ДЕГРОДЫ А ИНФИНИТИ САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ

Гость
#7

успешный мэн под 40 лет в одежде с вторичного рынка под опекой мамы.
всё хорошо, рожай от него скорее. ты что не чувствуешь эту мужественность ??:?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: