Гость
Статьи
Не дарит подарки

Не дарит подарки

Как намекнуть парню чтобы он дарил мне подарки?
Я не говорю про те ,что обычно девушки просят. А просто какую-нибудь фигню ,типа шоколадка ,да даже пускай это будет кольцо из проволоки скрученное...
Просто я смотрю на отношения подруги и ей всегда всякую фигню парень дарит ,и она ему...
Хотелось бы чтобы у парня было такое желание что ли ... Я к примеру когда что-то смотрю в магазинах ,и бывает что-то увижу- вещь ,которая ему понравится, сразу возникает желание подарить , и дарю... Но почему у него такого нет ?
Нет такого ,что он скупой , если ему сказать он без проблем сделает или купит... Но это не то ... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

У него мало денег?

Гость
#3
Ethan Coen

У него мало денег?

Нет, у ней нет маргарина :-)

Анна331
#4

На кой Вам подаренная фигня? Хлама дома нет, хотите заполнить?

волосатый брокер
#5
Анна331

На кой Вам подаренная фигня? Хлама дома нет, хотите заполнить?

ты просто завидуешь

Гость
#6
Анна331

На кой Вам подаренная фигня? Хлама дома нет, хотите заполнить?

Какие мы гордые, рациональные и независимые

#7

Вот жЭ Псина! пРодаРки не делает! Совсем Йожики распоясались!

Гость
#8

Ну дак говори что тебе надо, и он подарит. Зная женскую привычку обижаться по пустякам, лучше покупать то, что сама женщина попросит, а не гадать не заденет ли подарок её "тонкие чувства".

#9
Гость

Ну дак говори что тебе надо, и он подарит. Зная женскую привычку обижаться по пустякам, лучше покупать то, что сама женщина попросит, а не гадать не заденет ли подарок её "тонкие чувства".

Ударим толстой горячей кожаной Дубиной по тонким Чувствам!

Гость
#10

Подарки женщина должна заслужить.

Гость
#11

Сколько вам лет? Я вам скажу одно мужики почти все намеков не понимают им надо прямо говорить, и реально нафига вам всякий хлам, пускай хотябы шмотки покупает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема