Гость
Статьи
Парень молчит

Парень молчит

Здравствуйте. Начала снова общаться с парнем, ничего серьезного у нас с ним не было никогда, но он многое для меня делал. Потом общение прервалось на 6 месяцев, сейчас снова начали общаться и вроде обещали друг друга снять короны и общаться и развивать отношения. Но внезапно он перестал отвечать на мои сообщения и брать трубки. Я сижу на СЗ, точнее зарегилась там когда мы начали общение - что бы побыстрее его расшевелить. Мне кажется он обиделся на это.
В прошлом году была такая негативная реакция и он мне все высказал, я удалилась. А теперь просто молчи и не отвечает. Не знаю что теперь предпринять. Мы ведь не встречаемся еще, почему я одной стороны должна удаляться от туда. Помогите советом пожалуйста, мне кажется он сильно обиделся, но тогда почему не скажет что это ему не нравится?...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте этого парня. Если бы вы были ему нужны, то он бы не молчал.

#2

Верно сделал парень слив вас. Даже если это просто манипуляшки,помогайте теперь себе сами)

Гость
#4
Гость

Забудьте этого парня. Если бы вы были ему нужны, то он бы не молчал.

Я просто беспокоюсь, что он обиделся из-за сайта и просто забил. Я же все нарочно сделала

#5

"Я сижу на СЗ, точнее зарегилась там когда мы начали общение - что бы побыстрее его расшевелить."

Вы же понимаете, что начинаете "возрождение" ваших отношений с подковерной манипуляции на тему "пусть он видит что я на СЗ, что я популярна"?

Несмотря на тезис, что мужчина "охотник" и ему интереснее гоняться за добычей, на которую претендует не только он один, специфика современных отношений такова, что девушки часто смотрят по "ресурсности" кавалера, ни в грош не ставя его личные качества. Я уже не раз и не два на этом сайте рассказывал историю, как я приезжал на свидание якобы на метро, в то время как моя машина была запаркована на соседней улице, и сколько я выслушал из-за этого отказов и сливов. Ну и зачем мне это надо?

Короче, не углубляясь в детали - мужчины куда проще вас, хитропридуманных женщин. Я бы такое (СЗ) воспринял не как "расшевеление" меня, а как знак что девочка вроде бы и не против, а вроде бы и ищет альтернативу. Вдобавок, я сам сидел на СЗ, и знаю что если после пары встреч не возникло желания удалиться с СЗ и общаться с данным конкретным человеком - то это не твой человек.

Если он вам нравится, дорог и все такое - удаляйтесь к чертовой матери с СЗ, и общайтесь с мужчиной, прямо скажите что вам больно от его поведения. Вот если он продолжит тупить, то да - СЗ в зубы, и новые отношения. А не так вот...

Гость
#6
Евгений

"Я сижу на СЗ, точнее зарегилась там когда мы начали общение - что бы побыстрее его расшевелить."

Вы же понимаете, что начинаете "возрождение" ваших отношений с подковерной манипуляции на тему "пусть он видит что я на СЗ, что я популярна"?

Несмотря на тезис, что мужчина "охотник" и ему интереснее гоняться за добычей, на которую претендует не только он один, специфика современных отношений такова, что девушки часто смотрят по "ресурсности" кавалера, ни в грош не ставя его личные качества. Я уже не раз и не два на этом сайте рассказывал историю, как я приезжал на свидание якобы на метро, в то время как моя машина была запаркована на соседней улице, и сколько я выслушал из-за этого отказов и сливов. Ну и зачем мне это надо?

Короче, не углубляясь в детали - мужчины куда проще вас, хитропридуманных женщин. Я бы такое (СЗ) воспринял не как "расшевеление" меня, а как знак что девочка вроде бы и не против, а вроде бы и ищет альтернативу. Вдобавок, я сам сидел на СЗ, и знаю что если после пары встреч не возникло желания удалиться с СЗ и общаться с данным конкретным человеком - то это не твой человек.

Если он вам нравится, дорог и все такое - удаляйтесь к чертовой матери с СЗ, и общайтесь с мужчиной, прямо скажите что вам больно от его поведения. Вот если он продолжит тупить, то да - СЗ в зубы, и новые отношения. А не так вот...

А стоит ему говорить, что СЗ была ошибкой и я не буду там сидеть?
Я думаю он мог решить что не нужен мне, вот и сижу там...

Гость
#8
Гость

А стоит ему говорить, что СЗ была ошибкой и я не буду там сидеть?
Я думаю он мог решить что не нужен мне, вот и сижу там...

Поздно. Вы уже показали свою *банутость. Усвойте урок, чтобы не повторять ошибку с другим парнем. А с этим все, шансов нет.

#9
Гость

А стоит ему говорить, что СЗ была ошибкой и я не буду там сидеть?
Я думаю он мог решить что не нужен мне, вот и сижу там...

Он не мог решить, он бы и решил.
Ну блин, включите мозг, представьте что вы общаетесь с парнем, который вам нравится, и он демонстративно интересуется вашей подругой. Для вас бы это не был "звоночек"?
Я думаю, говорить ничего не надо, надо удалиться с СЗ и развивать отношения с этим мужчиной. Если тема СЗ всплывет, сказать что-то вроде "ай, я там неделю посидела, сама не знаю зачем" и все. Без деталей. Если он увидит, что вы посвящаете свой интерес ему, может что-то и выгорит...

Но, по правде говоря, для меня ваше поведение было бы если не стоп-сигналом, то что-то около того.

#10
Гость

Я просто беспокоюсь, что он обиделся из-за сайта и просто забил. Я же все нарочно сделала

ЗА-ЧЕМ?!
Что за женская привычка начинать и развивать отношения с манипуляций?
Если парень - адекватный и самодостаточный, он в вашу сторону и не посмотрит больше. Без обид, но зачем ему это?

Гость
#11
Евгений

Он не мог решить, он бы и решил.
Ну блин, включите мозг, представьте что вы общаетесь с парнем, который вам нравится, и он демонстративно интересуется вашей подругой. Для вас бы это не был "звоночек"?
Я думаю, говорить ничего не надо, надо удалиться с СЗ и развивать отношения с этим мужчиной. Если тема СЗ всплывет, сказать что-то вроде "ай, я там неделю посидела, сама не знаю зачем" и все. Без деталей. Если он увидит, что вы посвящаете свой интерес ему, может что-то и выгорит...

Но, по правде говоря, для меня ваше поведение было бы если не стоп-сигналом, то что-то около того.

Евгений, он меня игнорит два дня.
На звонки не отвечает, на вопросы мои в ватс апе так же не отвечает.
А ведь в прошлый раз все высказал мне и мы решили по нормальному.
Почему бы ему снова не сказать мне все прямо?

Гость
#12
Гость

Поздно. Вы уже показали свою *банутость. Усвойте урок, чтобы не повторять ошибку с другим парнем. А с этим все, шансов нет.

Почему он не отвечает?
Разве это мужской поступок?

#13
Гость

Евгений, он меня игнорит два дня.
На звонки не отвечает, на вопросы мои в ватс апе так же не отвечает.
А ведь в прошлый раз все высказал мне и мы решили по нормальному.
Почему бы ему снова не сказать мне все прямо?

Смотря, что вы пишете ему в ватсапе. Если опять "вода" и манипуляции - я бы тоже не стал отвечать.
У меня бывшая однажды мне устроила истерику, мол, я тебя уже месяц на контакт вывожу, а ты игноришь. Я в непонятках. Оказывается, она в вацапе СТАТУСЫ, посвященные мне, ставила, в стишках. А я, как бы, и не видел даже этих статусов)))
И виноват оказался я, ну конечно.

Пойдите по пути наименьшего сопротивления. Скажите что соскучились, что вам не нравится ваше общение (его отсутствие), что вам хочется большего. Пан или пропал.

#14
Гость

Почему он не отвечает?
Разве это мужской поступок?

Девушка, он вам как бы ничего и не должен, вы не его девушка, вы не встречаетесь)))
Если с каждой встреченной (просто встреченной) девушкой вести себя как мужчина - рехнешься.

Гость
#15
Евгений

Смотря, что вы пишете ему в ватсапе. Если опять "вода" и манипуляции - я бы тоже не стал отвечать.
У меня бывшая однажды мне устроила истерику, мол, я тебя уже месяц на контакт вывожу, а ты игноришь. Я в непонятках. Оказывается, она в вацапе СТАТУСЫ, посвященные мне, ставила, в стишках. А я, как бы, и не видел даже этих статусов)))
И виноват оказался я, ну конечно.

Пойдите по пути наименьшего сопротивления. Скажите что соскучились, что вам не нравится ваше общение (его отсутствие), что вам хочется большего. Пан или пропал.

Вы думаете он будет прав если скажет мне про СЗ?

#16
Гость

Вы думаете он будет прав если скажет мне про СЗ?

Скажет что? Что решил не развивать с вами отношения из-за СЗ?
Блин, конечно он будет прав. Это его жизнь и его выбор.
Например мой личный выбор - не строить отношения с женщинами с детьми. Я крайне не люблю термин ***, но все подводные камни таких отношений мне известны. Поэтому это МОЙ выбор, и со своей колокольни я прав, разумеется.

Вы, простите, просто изначально повели себя не очень правильно, а теперь стараетесь разгрести все это. Мужчины более прямолинейны, нам все эти игры подковерные непонятны...

Гость
#17
Евгений

Скажет что? Что решил не развивать с вами отношения из-за СЗ?
Блин, конечно он будет прав. Это его жизнь и его выбор.
Например мой личный выбор - не строить отношения с женщинами с детьми. Я крайне не люблю термин ***, но все подводные камни таких отношений мне известны. Поэтому это МОЙ выбор, и со своей колокольни я прав, разумеется.

Вы, простите, просто изначально повели себя не очень правильно, а теперь стараетесь разгрести все это. Мужчины более прямолинейны, нам все эти игры подковерные непонятны...

Ну так если Вы прямолинейны, то почему бы ему не сказать про СЗ, что ему это не нравится и что это для него неприемлимо?
Почему он не общается и не обсуждает проблему?

Гость
#18
Гость

Ну так если Вы прямолинейны, то почему бы ему не сказать про СЗ, что ему это не нравится и что это для него неприемлимо?
Почему он не общается и не обсуждает проблему?

Потому что вы еще не начали встречаться, а уже надо "обсуждать проблему". В нормальных здоровых отношениях такого нет. У вас с самого начала какая-то *** во взаимоотношениях. И парень решил это прекратить. И правильно сделал.

Гость
#19

Господа, почему он не может прямо сказать что ему это не нравится.
А так мне кажется, если не говорит - то ему на меня пофиг и он ничего не хочет.
Ему 31 а мне 30

Гость
#20
Гость

Господа, почему он не может прямо сказать что ему это не нравится.
А так мне кажется, если не говорит - то ему на меня пофиг и он ничего не хочет.
Ему 31 а мне 30

Да, ему на вас пофиг, и он ничего не хочет. Поэтому и молчит.

Ох, вообще я думала, что речь о подростках, а вы уже взрослые люди... Во вы даете в 30 лет такое вытворять...

Гость
#21
Гость

Да, ему на вас пофиг, и он ничего не хочет. Поэтому и молчит.

Ох, вообще я думала, что речь о подростках, а вы уже взрослые люди... Во вы даете в 30 лет такое вытворять...

Он ответил!
Сказал что нам стоит прекратить общение, что я сижу на СЗ и это для него неприемлимо((
Что делать теперь?

#22
Гость

Он ответил!
Сказал что нам стоит прекратить общение, что я сижу на СЗ и это для него неприемлимо((
Что делать теперь?

Ай какой умничка. Вам страдать.

Гость
#23
Аполончик

Ай какой умничка. Вам страдать.

Почему я должна прекращать?
Мы же не встречаемся!
Я же могу выбирать!

гендерное преступление🍎
#24

Вам очень много чего кажется. Он не Ваш в прошлом будущий парень и отношения с Вами ему не интересны.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Ну так если Вы прямолинейны, то почему бы ему не сказать про СЗ, что ему это не нравится и что это для него неприемлимо?
Почему он не общается и не обсуждает проблему?

Потому что ему теперь просто плевать. Такое в голову не приходило?

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Он ответил!
Сказал что нам стоит прекратить общение, что я сижу на СЗ и это для него неприемлимо((
Что делать теперь?

Снять штаны и бегать. И советоваться с форумом конечно)

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Вам очень много чего кажется. Он не Ваш в прошлом будущий парень и отношения с Вами ему не интересны.

Почему не интересны? Он говорил что сильно любит меня и очень дорожит

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Потому что ему теперь просто плевать. Такое в голову не приходило?

почему так быстро вдруг ему стало плевать?

гендерное преступление🍎
#29
Гость

почему так быстро вдруг ему стало плевать?

Потому что он не такой замороченный как Вы. Так бывает.

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Почему не интересны? Он говорил что сильно любит меня и очень дорожит

Говорят кур доят. Ну и Вас любят)

Гость
#31
Гость

почему так быстро вдруг ему стало плевать?

Потому что он признается вам в любви, а вы сидите на сайтах знакомств... Женщина, вам 30 лет. Вы хотя бы немного голову включайте. Ведете себя как 15-летняя дура. И он у вас не "парень", а мужчина, которому нужна взрослая адекватная женщина, а не подросток с закидонами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема