Гость
Статьи
Как Вы уходите из …

Как Вы уходите из отношений?

Я человек довольно дипломатичный, всегда стараюсь сглаживать острые углы. Другие люди видимо вначале прощупывают почву, начинают охреневать... а я потом резко в один миг задумываюсь: «Стоп! Зачем мне эти токсичные взаимоотношения? Мне тут плохо, надо уходить». И так в любых отношениях, не только любовных... Причём я настолько не люблю конфликты, что даже уходить люблю без конфликтов. К примеру, мы часто ругались с мужем, я все сглаживала.. и тут я устала от ругани. Решила уйти, но не говорить об этом, чтобы не выяснять опять отношения. Но и послевкусие хотелось хорошее оставить. Я неделю была супер милой и доброй. И когда он ушёл на работу, я быстро собрала вещи, ребёнка и уехала на месяц (для начала) в другой город. На машине ехать 4 часа в одну сторону. Заранее сняла квартиру естественно. Потом написала, чтобы он меня не искал, мы уехали и через неделю скажу где мы и решим как видеться с ребёнком. Через неделю он приехал, чуть ли не в ноги падал и просил вернуться... И с бывшими парнями тоже всегда молча уходила из отношений. Чувств уже тогда не было. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

По-разному бывает, иногда просто прекращаю общаться, иногда говорю: "ЧАО", без объяснений, ибо все уже было сказано.

Гость
#2

Да постепенно. Постепенно снижала градус, реже звонила и писала, чаще бывала "занята", становилась более спокойной, и как-то само собой становилось понятно, что завяли помидоры. Причем у меня это даже как-то не сознательно получалось: дескать, вот сейчас буду еще на пять градусов холоднее... Всё по честному было и происходило само собой. И в итоге мне просто задавали вопрос, не пора ли нам расстаться, ну а я и рада была согласиться.

Один раз на фоне этой постепенности парень на несколько лет уехал в другой город. Пришлось ему туда написать правду, что я встретила другого. А я и правда через три месяца после его отъезда познакомилась с будущим мужем. Но он меня у того парня не уводил, мы бы в любом случае расстались, там уже любви не было.

Кмк, не слишком красиво вы с мужем поступили.

#3

Вооттт!а вы говорите зачем тут мужчины😄что бы всё знать наперёд о ,,милых,, ***!
Почувствовал холодок от женщины и не задумываясь вышвырнул окоянную из жизни😊

#4

Это подло. Человек потом мучается всю жизнь и ищет в себе проблему.

Гость
#5

Вот из-за таких женщин и становятся женоненавистниками. Разбрасываются партнёрами как надоевшими игрушками, сегодня ты, а завтра надоел и будет другой. Как в современном обществе строить какие-то отношения вообще?

#6
Гость

Вот из-за таких женщин и становятся женоненавистниками. Разбрасываются партнёрами как надоевшими игрушками, сегодня ты, а завтра надоел и будет другой. Как в современном обществе строить какие-то отношения вообще?

Круговорот *** в природе!
Сегодня петька,завтра васька,манька,дунька....😁

Гость
#7

Тихо ушла и заблокировала, не люблю что-то выяснять, работать над отношениями, наблюдаю молча, если человек начинает вести себя со мной некрасиво, при этом ему даже его друзья делают замечания, то нужно расставаться. Тут никакой подлости, взрослый человек способен здраво оценивать свое поведение, ну а если не понимает, и ему каждый раз нужно объяснять, то зачем такие отношения?

Гость
#8

По английски.

#9
Гость

Вот из-за таких женщин и становятся женоненавистниками. Разбрасываются партнёрами как надоевшими игрушками, сегодня ты, а завтра надоел и будет другой. Как в современном обществе строить какие-то отношения вообще?

Ну вы ж не знаете причин ссоры. А все просто - у него всегда были любовницы и мне говорилось, что это - нормально! Я терпела, а потом просто надоело. И ушла. До этого жизнь была как в тумане. Я и сама начала верить, что это нормально.

Гость
#10
Мирослава

Ну вы ж не знаете причин ссоры. А все просто - у него всегда были любовницы и мне говорилось, что это - нормально! Я терпела, а потом просто надоело. И ушла. До этого жизнь была как в тумане. Я и сама начала верить, что это нормально.

А, ну это совсем иная ситуация, прошу прощения. После измен никаких отношений быть не может.
Но действительно много мужчин, которые искренне считают, что это норма. Типа люблю-то я жену, она мать моих детей, а любовница - это так, для разнообразия, я же самец полигамный.
Я поэтому не рвусь отношения строить, сегодня это слишком рискованно, верности и честности очень мало у всех. Но знаю и много лет счастливые пары.

Гость
#11

Просто свожу наше общение к минимуму, веду себя так, чтобы он потерял ко мне всякий интерес, могу познакомить с другой девушкой, чтобы переключился на неё. А ещё говорю, что нуждаюсь в деньгах-это сразу всех отпугивает, тут и выдумывать ничего не надо.

#12

Так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: