Гость
Статьи
Как мне себя повести

Как мне себя повести

Нужен совет насчёт отношений, у меня появился парень, встречался с девушкой долго но у них были ужасные отношения, она его раздражала своей навязчивостью и любовью, он постоянно говорит что хочет дарить любовь а не получать ее, а я вначале отношений вела себя немного отстранённо и холоднее, тк знала про то что он не любит навязчивость а даже наоборот, но спустя какое то время начала сдавать, тоесть сама зову гулять, постоянно спрашиваю где он, в общем вы поняли, а я на начальном этапе хочу это все предотвратить, но не знаю как, не хочу чтоб у нас такие же отношения были как с его бывшей, не хочу его разжражать, но щас уже на него не действует если я запсихую с чего то или прикрикну, раньше он как бы боялся этого боялся что я могу уйти от него, а щас он понял уже что я никуда не уйду и люблю его , понял походу что может себя вести как с бывшей, хочу по мудрому и умному это держать как то, не ради себя а ради нас, тк щас часто ссоримся, он постоянно кричит и нервничает, когда я говорю ты кричишь потому что нервничаешь или такой стиль разговора, он говорит повышать голос для меня это нормально я так разговариваю, но все равно неприятно, не знаю как по умному сделать, если же буду молчать в ответ ему это станет скучно, он сам говорил, типа я все хаваю, а если в ответ кричу то мы ругаемся , может к психологу походить одной понять как себя с ним вести или вы дайте совет, не знаю, только пожалуйста не надо говорить бросай его и тд хочу хорошего совета

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы расстанетесь, есть ли парень, который вам нравится?

Гость
#2

чтоб мочь по- "мудрому и умному" надо сначала изменить себя изнутри и стать уверенной в себе, не залипать на мужика, иметь свои интересы и понимать, что Вы какое-то время прекрасно и с удовольствием можете проводить без него.

Гость
#3
Ethan Coen

Если вы расстанетесь, есть ли парень, который вам нравится?

Нет

Гость
#4
Гость

чтоб мочь по- "мудрому и умному" надо сначала изменить себя изнутри и стать уверенной в себе, не залипать на мужика, иметь свои интересы и понимать, что Вы какое-то время прекрасно и с удовольствием можете проводить без него.

Понимаю но хочется с ним быть постоянно, понимаю что это не правильно, но как с этим справиться, когда хочется писать ему постоянно и тебя разрывает изнутри, а он не любит этого , неприятеле ощущение

Гость
#5
Гость

Понимаю но хочется с ним быть постоянно, понимаю что это не правильно, но как с этим справиться, когда хочется писать ему постоянно и тебя разрывает изнутри, а он не любит этого , неприятеле ощущение

я\ уже сказала - меняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: