Гость
Статьи
Мои грабли в …

Мои грабли в отношениях

Подскажите как пережить? Встречалась с мужчиной несколько месяцев, все было хорошо, иногда планы на будущее, мечты. У него есть дочь от прошлого брака, она на 7 лет младше меня. У нас с ним разница 14 лет. Влюбилась как девчонка я. С бывшей как я поняла 8 лет в разводе. Я приняла его прошлое. У меня детей нет и замужем не была. Спустя время начались эмоциональные качели. То бросает,то возвращается. у меня из-за этого постоянные истерики. Пытаюсь поговорить о нас, он уходит молча, говорит что все хорошо. Да и работаем вместе. Близкие говорят забудь его , он не подходит мне. А я дышать без него могу. А когда узнала о его похождениях к другим бабам которые бухают и курят- подстилки нашего посёлка, мой мир рухнул. Сейчас делает вид как будто между нами ничего не было 😥 хотя толком и не расстались, просто молча ушел. На смс не отвечает. Почему я ради человека отбросила свои принципы, а он так подло поступает..? Моментами ненависть, а моментами так плохо аж тошно на душе. Он уже я так поняла поставил точку. Хобби, книги, отдых с подругой не помогают. Я так хочу поговорить с ним, и поставить точку по человечески. Я уже боюсь писать ему ибо не ответит всеровно. #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с тобой побухал. Без всяких там. Но мы точно далеко.

Cвета
#2

Как де умно поступают мужики, которые без всяких объяснений бросают теток, хотя на форуме их осуждают.
Вот вам классика - автор не дает проходу дяденьке, все пишет, все требует объяснений, все стррррадает и хочет, чтобы он знал об этом.
Какому человеку это понравится?

Гость
#3

"...я приняла его прошлое..."😁 Прямо подвиг и одолжение

Наталья
#4

Моя подруга знакома с одним из модераторов этого форума. Говорит, что сами модераторы пишут глупые разводки, лишь бы обсуждали. Иначе денег не получат.

Алина
#5
Cвета

Как де умно поступают мужики, которые без всяких объяснений бросают теток, хотя на форуме их осуждают.
Вот вам классика - автор не дает проходу дяденьке, все пишет, все требует объяснений, все стррррадает и хочет, чтобы он знал об этом.
Какому человеку это понравится?

Я не писала ему постоянно, я один раз написала. И на работе я вообще ничего не выясняю! Скажет " Привет" на этом все. Если бы я не боялась выяснить все , давно бы все стало понятно.

Гость
#6
Наталья

Моя подруга знакома с одним из модераторов этого форума. Говорит, что сами модераторы пишут глупые разводки, лишь бы обсуждали. Иначе денег не получат.

Всрались мне ваши деньги. Я давно поняла что это тупой форум, здесь мало кто поможет советом, только и могут гнобить и унижать когда человеку морально тяжело. Особенно парни которые на этом бабском форуме сидят.

#7

Есть ли другие мужчины, которые вам нравятся?

Озадаченная рыба
#8

..... меня.. порой порядком смущает..... что ТЫ.. слишком много..знаешь.. про меня............

Озадаченная рыба
#9

Но как мне тяжело... от всего .. ты вряд ли представляешь....

Озадаченная рыба
#10

Лапа.. 💋 давай спать... 🥰
Сон.. это приятно.... пойдем спать)

Гость
#11
Ethan Coen

Есть ли другие мужчины, которые вам нравятся?

Нет. Я не могу так

Гость
#12

Почему он так поступает?- потому что вас не любит на этом все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема